ЖК Бригантина отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ПАРКИНГ

На сайте застройщика есть ВСЯ информация. Не надо додумывать, просто почитайте:

**********************************************************************

п. 3.2. Описание тех части проектной документации.

...1 пусковой комплекс - жилые дома № 14/1 и 14/2 со встроенными нежилыми помещениями, №15 со встроенными нежилыми помещениями, со встроенным ДОУ на 165 мест, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения;

...2 пусковой комплекс - жилые дома №12 и 13 со встроенными нежилыми помещениями и подземный гараж-стоянка на 133 машиноместа №47.2, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения;

...3 пусковой комплекс - жилой дом №11 со встроенными нежилыми помещениями и подземный гараж-стоянка на 248 машиномест №47.1, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения...

**********************************************************************

 

=> в первых двух корпусах ПАРКОВКА в доме вообще НЕ предусмотрена. Мне лично менеджер говорила, что будет отдельная парковка на месте гаражей (их, кстати, уже начали сносить, но не факт, что там что-то будет, в проектной документации не нашла инфы).

ПАРКИНГ

На сайте застройщика есть ВСЯ информация. Не надо додумывать, просто почитайте:

**********************************************************************

п. 3.2. Описание тех части проектной документации.

...1 пусковой комплекс - жилые дома № 14/1 и 14/2 со встроенными нежилыми помещениями, №15 со встроенными нежилыми помещениями, со встроенным ДОУ на 165 мест, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения;

...2 пусковой комплекс - жилые дома №12 и 13 со встроенными нежилыми помещениями и подземный гараж-стоянка на 133 машиноместа №47.2, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения;

...3 пусковой комплекс - жилой дом №11 со встроенными нежилыми помещениями и подземный гараж-стоянка на 248 машиномест №47.1, с внутриплощадочными сетями инженерного обеспечения...

**********************************************************************

 

=> в первых двух корпусах ПАРКОВКА в доме вообще НЕ предусмотрена. Мне лично менеджер говорила, что будет отдельная парковка на месте гаражей (их, кстати, уже начали сносить, но не факт, что там что-то будет, в проектной документации не нашла инфы).

Если гаражи начали сносить, то в любом случае это не просто так я думаю. Как это вообще без парковки?

Объявления

Если гаражи начали сносить, то в любом случае это не просто так я думаю. Как это вообще без парковки?

 

да вот тоже надеюсь, что сделают крытую парковку там для первых двух корпусов.

Радует, что в доме №15 (это получается в первом готовом дворе между домами) уже заложен детский сад!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

да вот тоже надеюсь, что сделают крытую парковку там для первых двух корпусов.

Ну, в то ,что она будет именно для первых 2-х корпусов, я очень сомневаюсь.

Она, скорее всего, будет для тех, кто успел.

Но, с учетом того, если ее построят одновременно с домами, то у жильцов первых 2-х корпусов, большие шансы :) 

Ну, в то ,что она будет именно для первых 2-х корпусов, я очень сомневаюсь.

Она, скорее всего, будет для тех, кто успел.

Но, с учетом того, если ее построят одновременно с домами, то у жильцов первых 2-х корпусов, большие шансы :) 

:yahoo: да!)))

Обратите внимание

Кстати, еще менеджеры говорили, что дома и территорию вокруг - все, что по проектной документации заложено, Гранель НЕ будет "отдавать" городу. Гранель будет владеть всем сама и сдавать в аренду и места под магазины, и парковочные стоянки и дет сад и тд...

Т.о., нельзя будет купить коммерческую недвижимость (например, помещение на первом этаже под магазин), можно будет только все арендовать.

Я так понимаю, и ЖКХ у них свое, и ТВ/интернет тоже кто-то будет из своих... не знаю точно, но похоже на то...

Думаю о покупке квартиры в ЖК и сейчас живу на съеме, и кажется, что 2 года это так долго(  Пока сдадут дома, пока ремонт.... 

А мы купили здесь квартиру, и пока что очень довольны. 2 года не так уж и много) Незаметно пролетят)

Здесь есть жильцы 14.2 с 6 этажа? Соседи?)

А мы купили здесь квартиру, и пока что очень довольны. 2 года не так уж и много) Незаметно пролетят)
Здесь есть жильцы 14.2 с 6 этажа? Соседи?)

14.2, но выше
14.2, да,выше)

Вы брали студии, или двушку?)

И как планируете, жить или сдавать?

Мы сегодня ездили туда и я пару фоток скинула в другую тему)

А мы купили здесь квартиру, и пока что очень довольны. 2 года не так уж и много) Незаметно пролетят)
Здесь есть жильцы 14.2 с 6 этажа? Соседи?)

есть),чуть ниже

Студию, не для сдачи.

А мы купили здесь квартиру, и пока что очень довольны. 2 года не так уж и много) Незаметно пролетят)
Здесь есть жильцы 14.2 с 6 этажа? Соседи?)

Мы с 7 этажа) привет соседи)

отлично, будем слышать друг друга))

хотя мы тихие =)

хотя мы тихие =)

Одно дело, когда шумят сильно и это слышно, а другое - когда слышно, как соседи храпят  :rofl:

отлично, будем слышать друг друга))

С чего такие выводы? Если комплекс ещё не сдали!

С чего такие выводы? Если комплекс ещё не сдали!


А вы знаете такие новостройки, где соседей не слышно?) Сейчас это обычное дело))
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов