Я житель Новоивановского и просто не представляю, как мы будем жить когда весь комплекс достроится. Парковок уже нет, школа и сад переполнены, а на въезде и выезде из поселка
огроменные пробки.
Гранель обещался построить дополнительный корпус школы, однако, уже построено и заселено 3 корпуса жк, а о школе только мечтать осталось. Дети учатся в 3 смены и, думаю, это не предел, скоро в 4 будут.
Кстати, покупатели, имейте ввиду, здесь проблемы с медициной. Из детских врачей только педиатры, ко всем остальным придется кататься в одинцово. Из взрослых- терапевт, гинеколог, стоматолог. Все!
От Гранель конечно дичайшая подстава и по школе и по 5-му корпусу.
Я уже давно задумываюсь продать свою трешку.
Уже конец сентября. Сдача 3-го корпуса на носу. В динамике конь не валялся. Они как всегда задом не шевелят, перекинули силы на 5-й. Все будут делать в самый последний момент и принуждать к приемке. Нас ждет огромное кол-во косяков как по квартирной отделке так и по коридорной. Что там с крышей? Наверняка так же строительным бутом все полотно порвали.
Когда же это жлобство со стороны руководства Гранеля закончится!
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
А что, в октябре уже сдадут? Ключи в ноябре выдавать будут? Или под новый год до крайнего срока затянется скорее всего?
Кто-нибудь в курсе ещё, много ли судов было по сданным корпусам здесь?
Исправляет ли застройщик теперь недочёты, если при приёмке квартиры выявляется?
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Подробнее