Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Свежие фотки строительства транспортного Хаба. Сделано со стороны Трехгорки. В целом готовность достаточно высокая. Думаю не более 4..5 месяцев и они закончат работы. Остаётся вопрос успеют ли путейщики работы по укладке доп линий жд путей к этому времени?IMG_20190324_202158.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190324_202343.jpg

Стоимость проезда ещё окончательно не утверждена. Анонсируется проезд по карте тройка, но про тариф официального подтверждения ещё не было. Возможно, первое время будет оплата как на МЦК, за метро.)


В инете проскакивала инфа о том, что ввиду приближения срока запуска первой линии МЦД и дальнейшего их развития планируется зональная градация стоимости оплаты. Пока техники думают как это реализовать
Объявления

В инете проскакивала инфа о том, что ввиду приближения срока запуска первой линии МЦД и дальнейшего их развития планируется зональная градация стоимости оплаты. Пока техники думают как это реализовать

 

детально обсуждали https://pronovostroy...блемы/?p=996321
 

 

В мае планируют открыть станцию Инновационный центр Сколково!!!
https://gazetabiznes...entr-izmenilas/
  • Мика Егоровна и SAT74 это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В мае планируют открыть станцию Инновационный центр Сколково!!!
https://gazetabiznes...entr-izmenilas/


Много ещё работы

  • Скопус, Oblako_77, Мика Егоровна и 4 другим это нравится
Иногда бываю в Технопарке, последний был вчера. Правда езжу в обратном направлении - утром и не очень рано туда, вечером - в Москву. Вчера сдуру пошёл на Трехгорку - топал тропами минут 25,когда дошёл до временной платформы выяснилось что из-за реконструкции путей под ласточки сделали окно и следующая электричка через полтора часа (((
Транспорта там всякого много, идёт через Технопарк насквозь, мимо Сколтеха, гиперкуба и Матрёшки и вроде параллельно Эйнштейна. Посмотрите на Яндекс Транспорт улица Блеза Паскаля д 2 (это Матрешка) кто ориентируется где там Инновация. И не только внутренние но и муниципальные - их пропускают через КПП технопарка.
Новую платформу клятвенно обещают открыть в середине мая - в конце мая большой инновационный форум с участием Медведева, Дворковича, Вексельберга и т.д. Насчёт Ласточек - не знаю, но платформа будет 99%
Замечу что жилье на территории технопарка активно строится но не продаётся а сдаётся в долгосрочную аренду и очень дорого (и сейчас - в дефиците). Я как раз ездил смотреть варианты - так вот студия 26кв м стоит 44 тыс в месяц, однушка 38кв.м. - 55 тысяч. И очень востребовано - студию я запрашивала в середине февраля, вот только появилась!
Так что думаю с полноценным запуском всего что строят в Технопарке - все квартиры в Инновации раскупят под корпоративное жилье или сдачу в аренду. Да и рабочих мест в Технопарке будет немало. Гимназия там кстати шикарная, у кого дети... но вот цены наверняка на все крутые, фитнес в Мвтрешке - 90 тысяч в год, цены в ресторане и спорт кафе - соответствующие. Так что уверен что "за забором" инфраструктуру тоже построят!
  • Olga7, Cracker7777777 и SAT74 это нравится
Обратите внимание

на сайте закупок появился тендер на строительство выхода из Трёхгорки на платную дорогу

5cca2df6b4a3a_joAzdvJvyKtoILZn8LA7Vt3uHtHaluPeb2M1YCtphdQpv0FQDaXMAG7GnON7R4pnhcPbPRbYsn0bPSKJb9A9njzdrq17QYKL820.jpg

https://mosreg.ru/so...ncovskom-okruge

  • Astula79, Leonard и Mgb это нравится

на сайте закупок появился тендер на строительство выхода из Трёхгорки на платную дорогу
5cca2df6b4a3a_joAzdvJvyKtoILZn8LA7Vt3uHtHaluPeb2M1YCtphdQpv0FQDaXMAG7GnON7R4pnhcPbPRbYsn0bPSKJb9A9njzdrq17QYKL820.jpg
https://mosreg.ru/so...ncovskom-okruge

Плохо то, что при движении в сторону области,те выезде из жк ближайший разворот в сторону Трехгорки на МКАДе. Или есть варианты выскочить в сторону области без такого крюка?

Плохо то, что при движении в сторону области,те выезде из жк ближайший разворот в сторону Трехгорки на МКАДе. Или есть варианты выскочить в сторону области без такого крюка?

На МКАДе

Плохо то, что при движении в сторону области,те выезде из жк ближайший разворот в сторону Трехгорки на МКАДе. Или есть варианты выскочить в сторону области без такого крюка?

Придётся электромобиль покупать, чтобы на нем можно было через Сколково проехать в область.
На самом деле не проблема до МКАД доехать, проблема в том, что в обратную сторону как раз самая пробка. Считаю, что вопрос с дорогой в сторону области действительно не проработан. Все дороги вокруг Сколково намеренно закрыли, а другой путь не придумали.

Ну не знаю, проблем пока с дорогой не видим. Пробки- да, но от них ни в Москве, ни в Московской области никуда не денешься, к этому просто надо привыкнуть.

  • Olga7 это нравится

Ну не знаю, проблем пока с дорогой не видим. Пробки- да, но от них ни в Москве, ни в Московской области никуда не денешься, к этому просто надо привыкнуть.


Просто кому-то нужно наоборот в область сразу выехать, а не в Москву. Был бы выезд как раньше, можно было бы за 5 минут, к примеру, до Одинцово добраться. А так через МКАД минут 40 придётся потерять. Меня вопрос выезда в область тоже беспокоит, тк многое с Одинцово связывает и иногда нужно срочно туда попасть.

Придётся электромобиль покупать, чтобы на нем можно было через Сколково проехать в область.
На самом деле не проблема до МКАД доехать, проблема в том, что в обратную сторону как раз самая пробка. Считаю, что вопрос с дорогой в сторону области действительно не проработан. Все дороги вокруг Сколково намеренно закрыли, а другой путь не придумали.

 

Про электромобиль правильная тема, но

проводил специально эксперимент в час пик - от Мкада до нас 15 минут - https://www.youtube....h?v=5qXMJAlaJyw

  • ЖК31 это нравится

Про электромобиль правильная тема, но
проводил специально эксперимент в час пик - от Мкада до нас 15 минут - https://www.youtube....h?v=5qXMJAlaJyw

От мкад до нас вполне может и 15 минут, а от нас в Одинцово с разворотом на МКАД все 40 минут и получится. До центра Москвы быстрее добраться, чем в область.

От мкад до нас вполне может и 15 минут, а от нас в Одинцово с разворотом на МКАД все 40 минут и получится. До центра Москвы быстрее добраться, чем в область.


Скорее 5 минут притобычном трафике и 10 при жопном.

Просто кому-то нужно наоборот в область сразу выехать, а не в Москву. Был бы выезд как раньше, можно было бы за 5 минут, к примеру, до Одинцово добраться. А так через МКАД минут 40 придётся потерять. Меня вопрос выезда в область тоже беспокоит, тк многое с Одинцово связывает и иногда нужно срочно туда попасть.

Это Москва и МО. Тут без пробок и не бывает.

Придётся электромобиль покупать, чтобы на нем можно было через Сколково проехать в область.
На самом деле не проблема до МКАД доехать, проблема в том, что в обратную сторону как раз самая пробка. Считаю, что вопрос с дорогой в сторону области действительно не проработан. Все дороги вокруг Сколково намеренно закрыли, а другой путь не придумали.

ну кому как.. мне в область из ЖК ехать не зачем) если только на рыбалку..точно!вот гады)

ну кому как.. мне в область из ЖК ехать не зачем) если только на рыбалку..точно!вот гады)

На рыбалку пораньше ехать. В это время никаких проблем нет.

На рыбалку пораньше ехать. В это время никаких проблем нет.

ну в субботу утром много кто ещё на дачи прёт. Если совсем по правильному то в 4:00 ехать надо))

ну в субботу утром много кто ещё на дачи прёт. Если совсем по правильному то в 4:00 ехать надо))

В 4.00 это для августа. Июнь-июль в 4.00 уже на водоеме надо стартовый закорм делать.
  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов