Паркинг и автостоянки в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Уважаемый Gorety и многие другие товарищи, кто тут орал, что все тут менеджеры и паркинга не будет. На оф сайте чекните инфу по поводу паркинга, или вы уже заняты придумыванием новых проблем в нашем жк?) Для соседей: уже расчищают территорию, + 794 места

Уважаемый Gorety и многие другие товарищи, кто тут орал, что все тут менеджеры и паркинга не будет. На оф сайте чекните инфу по поводу паркинга, или вы уже заняты придумыванием новых проблем в нашем жк?) Для соседей: уже расчищают территорию, + 794 места

Уважаемый, Михаил, вы наверное только устроились. И орали от радости когда получили свою почасовую ставку)

Но до вас уже написали тут, что паркинг все таки будут строить, и застройщик справился с такой великой проблемой как КАБЕЛЬ под землей, ему всего то понадобилось более 2-х лет.

Объявления

Уважаемый, Михаил, вы наверное только устроились. И орали от радости когда получили свою почасовую ставку)

Но до вас уже написали тут, что паркинг все таки будут строить, и застройщик справился с такой великой проблемой как КАБЕЛЬ под землей, ему всего то понадобилось более 2-х лет.

Стрелочник))) 

Стрелочник))) 

Не отвлекайтесь от работы)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не отвлекайтесь от работы)

ты себе и своим коллегам это говоришь?)

Уважаемый Gorety и многие другие товарищи, кто тут орал, что все тут менеджеры и паркинга не будет. На оф сайте чекните инфу по поводу паркинга, или вы уже заняты придумыванием новых проблем в нашем жк?) Для соседей: уже расчищают территорию, + 794 места

Ценник пока не озвучивали?

Обратите внимание

Соседи, вся информация на официальном сайте, больше ничего пока нет. Хорошо, что начали строить. По ценам пока неизвестно. 

народ а как дела с паркингом у вас в жк? смотрю на покупку квартиры у вас

народ а как дела с паркингом у вас в жк? смотрю на покупку квартиры у вас

ну подземный есть, покупать точно не вариант, лучше снимать в аренду.

народ а как дела с паркингом у вас в жк? смотрю на покупку квартиры у вас

На перекрестке 8 м и Гоголя скоро откроется новая, есть стоянка на въезде, гаражи, вдоль тротуара + должны построить многоуровневый. Места есть.

На перекрестке 8 м и Гоголя скоро откроется новая, есть стоянка на въезде, гаражи, вдоль тротуара + должны построить многоуровневый. Места есть.

Ага, только бы еще соседние пятиэтажки не парковались у нас и было бы еще больше...

Ага, только бы еще соседние пятиэтажки не парковались у нас и было бы еще больше...

Ну я думаю, что мы решим этот вопрос в скором времени, забор, шлагбаум.

Ну я думаю, что мы решим этот вопрос в скором времени, забор, шлагбаум.

Не забывайте, что за это нужно платить ежемесячно.

Не забывайте, что за это нужно платить ежемесячно.

Ну да, я же живу, и много за что плачу для своего комфорта - это как бы норма.

Ну да, я же живу, и много за что плачу для своего комфорта - это как бы норма.

В настоящих ЖК комфорт, бизнес класса, многое уже включено в стоимость и за это не нужно платить каждый месяц.

В настоящих ЖК комфорт, бизнес класса, многое уже включено в стоимость и за это не нужно платить каждый месяц.

И? я уже тут живу, мне рассуждать что там в других домах, ну как минимум не интересно. 
Есть проблема - я ее решаю, если нужно заплачу, для этого и работаю. 
Шлагбаумы и забор - это личная инициатива жителей этого дома, дабы умерить наглость других людей

Ну я думаю, что мы решим этот вопрос в скором времени, забор, шлагбаум.

Ес все скинуться, будет не особо затратно. И опять же, да, для своего комфорта, а то если все щас к нам помчат, то хз че будет. Вообще бесит, что люди не имеющие к нашему жк ниче общего, паркуются у нас! наглости жесть...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов