Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Что блядь? Именно ИГ всех призывали снижать рейтинги. Именно ИГ нанесла финансовый ущерб ВСЕМ собственникам квартир. Они блядь отчитывались как они залайкали сливающие рейтинг комменты, кто-то даже с нескольких аккаунтов рейтинг сливал. Вы кому мозг парите?
Они еще даже рекомендации о том как именно отзывы писать делали, чтобы тот же циан не воспринимал их как спам и не поудалял.
Это ИГ то не причем? Вот суки то вы!

Что блядь? Именно ИГ всех призывали снижать рейтинги. Именно ИГ нанесла финансовый ущерб ВСЕМ собственникам квартир. Они блядь отчитывались как они залайкали сливающие рейтинг комменты, кто-то даже с нескольких аккаунтов рейтинг сливал. Вы кому мозг парите?

Судя по всему, вы абсолютно не в курсе, что за ИГ в нашем ЖК и чем они занимаются. Поэтому и пишете откровенную ерунду.

Ваше заявление несостоятельно просто потому, что Инициативная Группа сформировалась значительно позже того времени, когда участники чата сливали рейтинг на ЦИАН. 

Инициативная группа сформировалась еще в конце 2021 года или в начале 2022. И именно под ее контролем шел слив рейтингов. Или это уже какая-то другая инициативная группа? В ней нет тех, кто был в той ИГ и всеми силами уничтожал наш ЖК в глазах потенциальных покупателей наших квартир, арендаторов квартир и арендаторов площадей под коммерцию? И делал все, чтобы мы оказались в полной жопе и делал все, чтобы застройщику было не выгодно строить 2 очередь и ставил себе целью нанести убытки в миллиарды и что характерно не застройщику (он то к тому времени уже 10 раз окупил 1ю очередь), а именно нам простым покупателям квартир - этих людей нет в ИГ сейчас?
Тогда почему сейчас ИГ не восстанавливает рейтинг ЖК? Почему на циане рейтинг 3.2, а не например хотя бы 4? Потому, что ЖК определенно как минимум хороший получился.

Инициативная группа сформировалась еще в конце 2021 года или в начале 2022. И именно под ее контролем шел слив рейтингов. Или это уже какая-то другая инициативная группа?

В 2021 году был чат/базар на сотню+ человек, с названием активисты или что-то похожее. Инициативная группа это другое, там человек десять или около того. Весной в амфитеатре была встреча с жильцами, где они рассказывали о себе и о своей деятельности. 

Обратите внимание

Инициативная группа сформировалась еще в конце 2021 года или в начале 2022. И именно под ее контролем шел слив рейтингов. Или это уже какая-то другая инициативная группа? В ней нет тех, кто был в той ИГ и всеми силами уничтожал наш ЖК в глазах потенциальных покупателей наших квартир, арендаторов квартир и арендаторов площадей под коммерцию? И делал все, чтобы мы оказались в полной жопе и делал все, чтобы застройщику было не выгодно строить 2 очередь и ставил себе целью нанести убытки в миллиарды и что характерно не застройщику (он то к тому времени уже 10 раз окупил 1ю очередь), а именно нам простым покупателям квартир - этих людей нет в ИГ сейчас?
Тогда почему сейчас ИГ не восстанавливает рейтинг ЖК? Почему на циане рейтинг 3.2, а не например хотя бы 4? Потому, что ЖК определенно как минимум хороший получился.

 

Не понимаю о каких убытках и жопе вы говорите?

Об обычных таких убытках от продажи квартиры или сдачи ее в аренду. Внезапно, но на ЖК с рейтингом 3.2 делается дисконт.
И от того, что коммерция не торопится открываться в ЖК с рейтингом как у хрущевки перед сносом для ренновации.
Им то всем откуда знать, что тут поработала инициативная группа и что на самом то деле ЖК отличный?

Об обычных таких убытках от продажи квартиры или сдачи ее в аренду. Внезапно, но на ЖК с рейтингом 3.2 делается дисконт.
И от того, что коммерция не торопится открываться в ЖК с рейтингом как у хрущевки перед сносом для ренновации.
Им то всем откуда знать, что тут поработала инициативная группа и что на самом то деле ЖК отличный?

 

Впервые слышу, что из-за рейтинга на каком-то сайте дается дисконт. Главстрой продает квартиры в третьем корпусе по 380 тыс. за квадрат. Никаких скидок не дает, и уже распродал половину секции. Это самая высокая цена метра в нашем районе. Дороже чем в 21/19 и Михайловском парке, где уже сформированная среда.

 

Никаких проблем ни с продажами, ни с ценам у Баланса нет и в помине.

Дороже чем в 21/19

Это я без отделки посмотрел, оказывается. С отделкой (правда, уже от собственников и с мебелью/кухней) получается дороже. Но это компенсируется более развитой инфраструктурой ЖК и близостью к метро.

Причем тут цены главстроя? Вы жопой читаете? Смотри цены на вторичке.
У нас метро тоже ближе некуда. 8 минут пешком.
А инфраструктура там конечно развита - рейтинг то не 3.2 (а был 2.5 благодаря уродам), там сразу все открылось, что могло открыться. В михайловском парке тоже.
Ну а у нас умудряется не открыться даже аптека и вкусвил только наклейку приклеил.

Причем тут цены главстроя? (какая-то брань) Смотри цены на вторичке.

 

Цена Главстроя - понятный и объективный показатель. Понятно за сколько продали и сколько квартир. По достаточно высоким ценам люди выкупили немало квартир в третьем корпусе. Думаете, это ничего не значит?
 
На вторичке в Балансе цены от 305 до 400 тысяч за квадрат. Это дороже чем в Михайловском парке и, разумеется, дороже чем в "бомжатниках напротив". В продаже достаточно немного квартир, что, характеризует ЖК как место, где люди покупали для себя, а не для перепродажи.

 

А инфраструктура там конечно развита - рейтинг то не 3.2

Там рейтинг 3.9
 
Объясните, пожалуйста, связь рейтинга и инфраструктуры. Разве бизнес для оценки не пользуется более объективными показателями? Допустим, я хочу открыть кафе/магазин/аптеку, почему мне нужно смотреть на рейтинг ЖК? Почему мне не оценить перспективность открытия бизнеса по количеству жильцов, по средней цене покупки квартиры (для оценки покупательской способности жильцов), а так же не оценить кто из ближайших домов, кроме жителей ЖК, сможет пользоваться моими услугами? 

ух и горячие тут у вас споры, на приемке была. Все не так уж и критично, с первого взгляда ук работает нормально, чисто все вокруг. Мусор же сами жильцы расбрасывают, а чисто не там где убирают, вы же понимаете...
Теперь по делу)
подскажите, пожалуйста, ук морозится от меня по поводу, кондиционера неработающего, я не понимаю что делать? у всех не работает? и какая причина? хочу сама справиться

а подскажиет что за монополия? тут только мтс есть? это тоже происки инициативной группы, или может ук никого больше не пускает?

подскажите, пожалуйста, ук морозится от меня по поводу, кондиционера неработающего, я не понимаю что делать? у всех не работает? и какая причина? хочу сама справиться

Можно в чате секции (qr-код должен в подъезде висеть) спросить телефон человека, который в ЖК занимается кондиционерами. Или у соседей поинтересоваться, они скорее всего в курсе. 
 
Проблемы у всех разные, все зависит от секции/этажа. Где-то блок неисправен, где-то фреон утекает, где-то некорректно установлено оборудование, где-то с электрикой что-то не так. Каждый случай уникален. 

 

Можно в чате секции (qr-код должен в подъезде висеть) спросить телефон человека, который в ЖК занимается кондиционерами. Или у соседей поинтересоваться, они скорее всего в курсе. 
 
Проблемы у всех разные, все зависит от секции/этажа. Где-то блок неисправен, где-то фреон утекает, где-то некорректно установлено оборудование, где-то с электрикой что-то не так. Каждый случай уникален. 

 

просто выше писали, что у 90 процентов жильцов кондеры не работают, думала проблема одна

Цитаты не работают у меня почему-то.
По поводу связи рейтинга и бизнеса. Бизнес учитывает сразу все факторы.
Потенциальный инвестор заходит и видит, что судя по отзывам в ЖК никому ключи не дают, а значит в нем мало кто живет, а значит потребителей то и нет.
Также он видит, что в принципе кучка людей делает вбросы про крыс, инопланетян и полтергейст, а также толпы наркоманов и алкашей вокруг.
Чего на самом деле НЕТ. Вот вообще ни разу.

Но потенциальный инвестор не будет долго копаться и выяснять, а не пиздит ли это кучка неадекватов нон стоп - он просто арендует там, где есть все показатели и плюс ко всем всем довольные жильцы.
Ведь даже если с показателями ЖК все ок, а в нем живут вечно недовольные долбоебы, то ты откроешь им отличный магазин и что получишь в результате судя по всему? Из-за того, что один раз продавец не упадет в ноги и не начнет целовать пятки, когда очередной долбоеб зайдет в магазин, то он начнет сливать рейтинги уже этому магазину. И придумывать очередную хуету.
Например открыли fidel и уже рейтинг 4.4 - одному напитки не предложили и сразу рейтинг 3, другому кофе бесплатно не налили и тоже рейтинг сразу 3. При этому у обоих нет претензий к стрижке. Ну и нахуй это кому надо? Нормальные люди ставят в такой ситуации или 4 или 5 звезд и добавляют комментарий, что ну вот это вот хорошо бы улучшить, т.к. основной функцией как стрижка они остались довольны, ну а уж резко сливать рейтинг из-за напитков в барбершопе блять это что? Еще пусть создадут целый сайт для обсирания - не ну а херли, они же сделали отдельный сайт для обсирания нашего ЖК, еще и в органической выдаче продвинули вверх, что он одно время в результатах поиска в яндексе выдавался выше, чем официальный сайт продаж Баланса.
Или слив рейтинга нашей УК, которая объективно еще ни разу не накосячила. А идеального ничего не бывает. И рейтинг ее приложения 2.3 в гуглплей. Приложение не спорю не идеально, бывают подглючивания, но блять, 2.3 рейтинг у приложений, которые просто нихуя не работают от слова совсем.
А рейтинг в современном мире значит много (привет серии из черного зеркала - там идеально суть передали).

Давайте расскажите мне, как после этого всего к нам будет бизнес рваться?
Кондиционер у меня кстати работает.

вот, тут даже и близко нашей ук нет, тарифы, значит, максимально приемлемые 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-08_09-29-18.jpg

Коммерция к нам не идет из-за завышенных цен на аренду от Главстроя)
Не надо думать, что потенциальные арендаторы - идиоты, они просчитывают все досконально и уж точно не смотрят на рейтинг на циане)

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов