Отзывы о ЖК «balance (баланс)»

  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
О завышенных ценах это конечно же вы как принято в ИГ просто спиздели не имея реальных цифр, да?

О завышенных ценах это конечно же вы как принято в ИГ просто спиздели не имея реальных цифр, да?

ну вот я тут с вами соглашусь, где это у нас завышенные цены? коммерция по другим причинам не заходит

https://glavstroy.ru...ercial/balance/ вы на цены посмотрите просто и все станет понятно

https://glavstroy.ru...ercial/balance/ вы на цены посмотрите просто и все станет понятно

ну в среднем 230 с копейками за квадрат, где-то намного дешевле? в ПИКе?

ну в среднем 230 с копейками за квадрат, где-то намного дешевле? в ПИКе?

230 чего? 2300 за квадрат в среднем. 
https://www.cian.ru/...cial/283250078/ вот для примера в кварталах 2200 за квадрат

В коммерческой недвижимости ничего не понимаю, а высказаться хочу. Если бы захотел открыть магазинчик, то Баланс смутил бы тем, что место непроходное: нет проходящим рядом людей из других домов, ближайшее окружение - бомжатники-пятиэтажки. Получается, клиент, в первую очередь, - житель нашего дома. На примере постоянно пустого Фиделя, малое количество потенциальных клиентов способно отпугнуть арендаторов. Дом в тупике в промке без транзитного трафика не выглядит мечтой арендатора коммерческой недвижимости. 
 
Однако, как откроют Окскую улицу, то появится новый транзитный автомобильный трафик, что повысит привлекательность аренды в Балансе. Да и самих жителей Баланса будет побольше: продадут третий корпус, а дольщики получат ключи и заедут. Мое диванное мнение - бизнес начнет заселяться в Баланс в начале 2024 года.
Обратите внимание
Посмотрел, есть помещения по 2000 за квадрат. Куда дешевле то внутри МКАД в Москве?
В общем как я и предсказывал инициативщики как всегда пиздят и льют грязь на застроя даже не удосужившись узнать факты.

Посмотрел, есть помещения по 2000 за квадрат. Куда дешевле то внутри МКАД в Москве?

Для интереса глянул цены, взял для сравнения близкие площади

(чем больше, тем дешевле за метр):
 
- Баланс, 116,6 м² = 267 858 ₽ ≈ 2 300 ₽/м²
- МихПарк, 115 м² = 210 000 ₽ ≈ 1 830 ₽/м²
- Михайлова 31*, 100 м² = 200 000 ₽ ≈ 2 000 ₽/м²
 
* ЖК напротив МихПарка
 
P. S. Я бы точно арендовал в ПИКе. И дешевле, и ЖК населённее, и место транзитное (мимо них в метро идут).

230 чего? 2300 за квадрат в среднем. 
https://www.cian.ru/...cial/283250078/ вот для примера в кварталах 2200 за квадрат

сорри 2300 имела в виду. Да выше правильно высказались, не в жильцах дело а в локации все-таки, и если с пиком сравнивать, так там очень заселенный жк. место проходное

 

В коммерческой недвижимости ничего не понимаю, а высказаться хочу. Если бы захотел открыть магазинчик, то Баланс смутил бы тем, что место непроходное: нет проходящим рядом людей из других домов, ближайшее окружение - бомжатники-пятиэтажки. Получается, клиент, в первую очередь, - житель нашего дома. На примере постоянно пустого Фиделя, малое количество потенциальных клиентов способно отпугнуть арендаторов. Дом в тупике в промке без транзитного трафика не выглядит мечтой арендатора коммерческой недвижимости. 
 
Однако, как откроют Окскую улицу, то появится новый транзитный автомобильный трафик, что повысит привлекательность аренды в Балансе. Да и самих жителей Баланса будет побольше: продадут третий корпус, а дольщики получат ключи и заедут. Мое диванное мнение - бизнес начнет заселяться в Баланс в начале 2024 года.

 

ща на Окской 9 откроют прекраснейший дорогой офисник и зайдет к нам коммерция)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-10_12-21-50.jpg
  • photo_2023-08-10_12-21-51.jpg

ща на Окской 9 откроют прекраснейший дорогой офисник и зайдет к нам коммерция)

Прикрепленные изображения: 2
Там давно хотят что-нибудь построить. Это не первая картинка, которую называют проектом. В 2021 году вот такое обещали: https://stroi.mos.ru...onie-riazanskii
 
Даже если и соберутся что-то строить прямо сейчас, то пройдет лет пять-шесть, пока введут его в строй. 
 
Если это именно офисное здание, то конкуренцию нашей торговой недвижимости она не создаст. А если создаст, то это тоже неплохо. Конкуренция - путь к здоровой коммерции.
 
Надеюсь, построят, район от этого только выиграет. 

 

Там давно хотят что-нибудь построить. Это не первая картинка, которую называют проектом. В 2021 году вот такое обещали: https://stroi.mos.ru...onie-riazanskii
 
Даже если и соберутся что-то строить прямо сейчас, то пройдет лет пять-шесть, пока введут его в строй. 
 
Если это именно офисное здание, то конкуренцию нашей торговой недвижимости она не создаст. А если создаст, то это тоже неплохо. Конкуренция - путь к здоровой коммерции.
 
Надеюсь, построят, район от этого только выиграет. 

 

да они постоянно меняют лук этого проекта... пишут что строят его в одном месте на гвозде)
Район точно выиграет, а конкуренцию не создаст, потому как конкурировать пока особо не с кем(

У нас население ЖК как у хорошей такой деревни, порядка 3000 человек. Для такой численности населения нормой является 2-3 магазина типа пятерочки, 1-2 аптеки, кафе с какими-нибудь шашлыками и так далее.
На той же зеленодольской где проходимость ноль, у каждой девятиэтажки по пятерке/магниту и так далее. И им там выгодно целое здание с нуля местами построить, а у нас 2к за метр нифига не выгодно у жк с четырьмя 30 этажными башнями и кучей 12 этажных секциями.
Ну ну.

У нас население ЖК как у хорошей такой деревни, порядка 3000 человек. Для такой численности населения нормой является 2-3 магазина типа пятерочки, 1-2 аптеки, кафе с какими-нибудь шашлыками и так далее.
На той же зеленодольской где проходимость ноль, у каждой девятиэтажки по пятерке/магниту и так далее. И им там выгодно целое здание с нуля местами построить, а у нас 2к за метр нифига не выгодно у жк с четырьмя 30 этажными башнями и кучей 12 этажных секциями.
Ну ну.

Еще не все квартиры выкуплены, еще не всем выкупленным дали ключи, не все получившие ключи заехали. Нет у нас еще населения 3000 человек.

Зеленодольская - крупная улица с большим жилым массивом, это одна из основных улиц в двух районах, с большим количеством домов, с тысячами жителей, с потоком людей до двух станций метро: м. Кузьминки и Рязанский проспект, со значительным автомобильным трафиком. Странно их сравнивать с нашим тупичком в промке.

Ждем, когда люди заедут и когда откроют Окскую, тогда Баланс станет более интересным местом для арендаторов. Тут слишком медленно выдавали ключи, чтобы сразу появилась коммерция. В том же Михайловском Парке выдачу ключей на год не растягивали.

Ждем, когда люди заедут и когда откроют Окскую, тогда Баланс станет более интересным местом для арендаторов. Тут слишком медленно выдавали ключи, чтобы сразу появилась коммерция. В том же Михайловском Парке выдачу ключей на год не растягивали.

так много кому еще и до сих пор не выдали, ну ждем еще одну очередь для нормальной коммерции

Когда ну вообще всем выдадут, то население перевалит за 4000.
Вы понимаете, что наша одна башня вмещает в себя порядка 5 девятиэтажек? Что наш ЖК как 20 девятиэтажек и еще наверное 20 пятиэтажек (за счет малоэтажных секций) из жилого массива (как тут выразились) рядом, где на такое число домов просто охренелион магазинов всех видов, лавок, кафе и прочих вещей.
И уж если на то пошло, мы не колючей проволокой огорожены люди у нам вполне могут хоть из михайловского парка приезжать/приходить, если откроется что-то толковое.
Тут так любят про тупичок писать, как-будто мы в тайге в 50 км от рай центра в тупичке. Я в такие "тупички" в москве только так езжу ради нужных мне вещей. И в михайловский парк ходил к слову тоже, т.к. запарковаться там невозможно вообще никак.
А со второй очередью у нас население приблизится уже к тому, что в стране носит название "город" (население от 12 тысяч), а мы к слову я ошибся не размеру деревне соответствуем, а поселку. Но мне и дальше будут доказывать, что коммерции тут не открывается, т.к. не выгодно, а не из-за слитых в говно рейтингов и постоянного описания как тут все плохо. И что отбить аренду в 250 тысяч в месяц в москве для бизнеса это фантастическая задача.

Когда ну вообще всем выдадут, то население перевалит за 4000.
Вы понимаете, что наша одна башня вмещает в себя порядка 5 девятиэтажек? Что наш ЖК как 20 девятиэтажек и еще наверное 20 пятиэтажек (за счет малоэтажных секций) из жилого массива (как тут выразились) рядом, где на такое число домов просто охренелион магазинов всех видов, лавок, кафе и прочих вещей.
И уж если на то пошло, мы не колючей проволокой огорожены люди у нам вполне могут хоть из михайловского парка приезжать/приходить, если откроется что-то толковое.
Тут так любят про тупичок писать, как-будто мы в тайге в 50 км от рай центра в тупичке. Я в такие "тупички" в москве только так езжу ради нужных мне вещей. И в михайловский парк ходил к слову тоже, т.к. запарковаться там невозможно вообще никак.
А со второй очередью у нас население приблизится уже к тому, что в стране носит название "город" (население от 12 тысяч), а мы к слову я ошибся не размеру деревне соответствуем, а поселку. Но мне и дальше будут доказывать, что коммерции тут не открывается, т.к. не выгодно, а не из-за слитых в говно рейтингов и постоянного описания как тут все плохо. И что отбить аренду в 250 тысяч в месяц в москве для бизнеса это фантастическая задача.

я, когда квартиру тут брала, на рейтинги не смотрела. Не думаю что это на кого-то действует, а тем более на арендаторов под коммерцию.

Дольщик, в домах напротив нас 1854 квартиры (дома отмечены на карте). Столько же, сколько в Балансе: в трех корпусах 1862 квартиры.

 

Я не могу сказать, что на такое количество квартир за столько лет своего существования они могут похвастаться большим количеством магазинов и прочих заведений.

 

Почему Вы ожидаете, что в ЖК, где в массе своей люди получили квартиры только весной этого года, должен уже быть широкий выбор магазинов, кафе, ресторанов и прочего?

 

64d76bed9f6df_okskaya.jpg

Картинка хорошем качестве: https://habrastorage...jfed9_zni4.jpeg

На карте: https://yandex.ru/ma....715870&z=16.26

Эквилибрист
Может быть потому, что у наших домов запаркованы машины уровня kia k5 в среднем и вплоть до bmw x6 (и отдельные экземпляры еще дороже попадаются), а не "вообще нихера" или ваз 2105 тридцатилетней давности?
Но даже с учетом такого расклада на той стороне там есть даже что-то типа супер мини ТЦ и всякие магазины.
  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов