Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 22 из 50
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
28 декабря 2019
 
9932ddb6255ffca7bf9caa5be4b4f779.jpg
 
1fb491fb6fb1cf1552da0510e604b558.jpg
 
8c9637e65df1b823af6833ef83e7f5e4.jpg
 
b67d9d5aad39b5986487c871a85b6180.jpg
 
9c70832cf48033777543f9e182a095f1.jpg
 
Появляется фасадная облицовка.
73f286817aa0a32180008af0129b9410.jpg
 
e21c5cc2835f9213e8ec8fb2cde98e9c.jpg
 
bd71f512df0580dcf1e3cd49120abe62.jpg
 
99eb17af7431548b95a720cfe4770fd6.jpg
  • onlypositive, AlexM4 и БЛИЦКРИГ это нравится
Интересно посмотреть как угловое панорамное окно оформят
Объявления
фото

Прикрепленные изображения

  • Без названия (1).jpeg

Еще один обзор.

 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Еще один обзор.

Услышал интересную фразу в данном обзоре:
«..Застройщик обещает оборудовать вход в метро прямо из торговой галереи комплекса..»


Ни разу не слышал чтобы такое говорили про D1. Кто нибудь слышал это от застройщика?

Прикрепленные изображения

  • 7A3262EC-2306-4BAC-AD50-76647FB4EBFF.jpeg

Услышал интересную фразу в данном обзоре:
«..Застройщик обещает оборудовать вход в метро прямо из торговой галереи комплекса..»


Ни разу не слышал чтобы такое говорили про D1. Кто нибудь слышал это от застройщика?

Хватит уже верить в ничем не подкрепленные слова, продажников. Есть проект и там ни слова о подземном переходе прямо из торговой галереи.

Обратите внимание

Насколько я понимаю, речь идет о простом навесе, т.н. коридоре "сухие ноги", который будет вести от дома к переходу под железной дорогой.

Очень жду момента, когда начнут пускать внутрь корпуса, информация из последнего ролика о том, что планируют сделать МОПы в ближайшие несколько месяцев меня заинтриговала.

Itaka, Я на этот счет абсолютно не переживаю, потому что они держат стабильные темпы строительства. Видел новость что на текущий момент выполнено треть по монолиту в первом и втором корпусе.  

Спасибо! :)

По фото сложно что-то сказать, к сожалению. А в реальности, как вам, красиво смотрится?

Ну там небольшой совсем кусочек) да и по такой погоде все каким-то серо-грязным смотрится, если честно. 

Почему-то переворачивает ( И цвет плохо передает. Может будет солнышко, тогда лучше получится)

 

5e1ee8b895640_D1.jpg

Отчет ни о чем мало того что совсем старый прошлогодний. Бла бла бла мы улучшили и как продажи. Что улучшили то?

Itaka, Я на этот счет абсолютно не переживаю, потому что они держат стабильные темпы строительства. Видел новость что на текущий момент выполнено треть по монолиту в первом и втором корпусе.  

 

Извините, потеряла нить разговора. Это вы о фасадах, в смысле? :))

 

Почему-то переворачивает ( И цвет плохо передает. Может будет солнышко, тогда лучше получится)

 

Спасибо. :) Ну, на солнышке будет веселее смотреться, конечно. :)

 

Отчет ни о чем мало того что совсем старый прошлогодний. Бла бла бла мы улучшили и как продажи. Что улучшили то?

Это и отчетом не назовешь, обычный рекламный ролик. :)

Во втором корпусе тоже начали образец фасада ставить (с южной стороны):

5e1f158944c9a_111.jpg

Интересно посмотреть как угловое панорамное окно оформят

Сегодня в процессе) PS Так как их поворачивать-то? (( 

 

5e1f26f754354_D1.jpg

Сегодня в процессе)

Спасибо. Ну да, будет интересно когда они на закругленную часть перейдут.

Во втором корпусе тоже начали образец фасада ставить (с южной стороны):

5e1f158944c9a_111.jpg

А что это за черные квадраты между этажами? Вентиляция, вроде, не может быть, там же пол, тем не менее утеплителями не закрывают эти квадраты, как будто это отверстия.

А что это за черные квадраты между этажами? Вентиляция, вроде, не может быть, там же пол, тем не менее утеплителями не закрывают эти квадраты, как будто это отверстия.

Похоже на деформационные швы какие-то. Но могу ошибаться, потому что как-то уж слишком часто они идут по фасаду.

А что это за черные квадраты между этажами? Вентиляция, вроде, не может быть, там же пол, тем не менее утеплителями не закрывают эти квадраты, как будто это отверстия.

Нет, они под потолком, а не на уровне перекрытия. У меня есть полное фото и через некоторые виден потолок в помещениях с освещением (т.е. сквозные отверстия под потолком). Отверстий не много - по 2 на каждую сторону на этаже. Только на 4-м этаже по 4 шт на каждую сторону. Судя по планировкам, получается в каждой квартире есть такое отверстие. Может быть и вентканал. Иначе зачем они делают вырезы в теплоизоляции под это отверстие. В 1-м корпусе эти дырки закрыты уже фасадом. Но св 1-м корпусе на фасад помимо уже установленных панелей, ещё между окнами будет установлен пустотелый вентилируемый алюминиевый короб (на рендерингах он виден). Может быть там будет стоять какое-то вентиляционное оборудование или ввод для системы вентиляции. Было бы здорово. А то меня пока беспокоит только эта система вентиляции, чтобы была и приточка и вытяжка. Как бы они не сэкономили и не оставили только принудительную вытяжку, а приточку через клапаны в окнах (в ЖК Небо так хотели сделать, правда не знаю чем там кончилось - вроде им пообещали всё же сделать разводку венткоробами по квартирам всё же).

 

Кстати, крепеж для фасада на первой башне на южной стороне уже закрепили где-то под уровень 18 этажа и рамы окон. Будут думаю уже скоро фасад ставить постепенно.

  • Назад
  • Страница 22 из 50
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов