Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 20 из 50
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Завтрак у Тифани) Или как изначально общее пространство  со временем превратилось в частное. И да при покупке квартиры  манагер пел, что выход из Блица будет для всех на эксплуатируемую крышу.  

5df06f72cf367_ZbWOaID4pyk.jpg

Кто разбирается в проектной документации? Есть ли выход непосредственно из Блица на общее пространство? ранее на форуме обсуждалось, что нет )) может, через окно соседской квартиры выходить))

Кто разбирается в проектной документации? Есть ли выход непосредственно из Блица на общее пространство? ранее на форуме обсуждалось, что нет )) может, через окно соседской квартиры выходить))

а о чем мой пост выше?
Объявления

По темпам строительства. 

Слежу больше за свои корпусом.

Кингчесс вырос ровно за 6 недель на 9 этажей. Довольно быстро. Такими темпами через 25 недель или 6 месяцев (т.е. в мае) закончат монолит на высоких башнях.

Скрин от 30.10, 13 этаж заканчивают:

5df0d0d7c4472_30oct.jpg

 

сегодня, 11.12, заканчивают 22 этаж:

5df0d10e0be95_11dec.jpg

  • onlypositive и БЛИЦКРИГ это нравится

Скоро начнут лить мой 23-й этаж  :smile:  Отмечу это дело. )

  • Kingchess и ЛеонидР это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Скоро начнут лить мой 23-й этаж  :smile:  Отмечу это дело. )

 

Думаешь к пятнице-выходным успеют?)

Думаешь к пятнице-выходным успеют?)

Надеюсь ) у меня как раз в пятницу заканчивается 4-х месячный перерыв с алкоголем ) 

Обратите внимание

Надеюсь ) у меня как раз в пятницу заканчивается 4-х месячный перерыв с алкоголем ) 

Ого! У меня, последний раз, такой перерыв был... никогда)

Надеюсь ) у меня как раз в пятницу заканчивается 4-х месячный перерыв с алкоголем ) 

Может дать обет безалкоголья до ключей, а портом в алко тур по Европе))

  • onlypositive это нравится

Может дать обет безалкоголья до ключей, а портом в алко тур по Европе))

 

Слишком долго ждать)

Может дать обет безалкоголья до ключей, а портом в алко тур по Европе))

Думал об этом ) постепенно. Сначала месяц перерыва был, потом 4, так и до года дойду.

А где у нас все строители?  

А где у нас все строители?  

Действительно, нет никого. Может, они на общем собрании по ускорению графика работ?)

Внутри видно рабочих, активно ходят. Может всех на перегородки/коммуникации перебросили, пока бетон стынет?

Внутри видно рабочих, активно ходят. Может всех на перегородки/коммуникации перебросили, пока бетон стынет?

раньше он не стыл . По блицу вообще движений ноль с начала месяца ковыряют один этаж. Будем мыслить позитивно у них новогодний корпоратив с 1 по 20 этаж эксельсиора)

раньше он не стыл . По блицу вообще движений ноль с начала месяца ковыряют один этаж. Будем мыслить позитивно у них новогодний корпоратив с 1 по 20 этаж эксельсиора)

 

сегодня около 20-ти человек работало...

сегодня около 20-ти человек работало...

А с вчерашнего обеда ноль .

Апдейт вышли с десяток снег почистить)))

5def378733105_.jpg6 человек на Блице красиво создают видимость работы уже четвертый день . Кто в курсе где работяги остальные?

По-моему, главное не количество людей в каждом корпусе, а чтоб динамика строительства была хорошая. С этим проблем нет, посмотрим, на днях может нагонят людишек.

По-моему, главное не количество людей в каждом корпусе, а чтоб динамика строительства была хорошая. С этим проблем нет, посмотрим, на днях может нагонят людишек.

ага капитан очевидность. Мнеж просто нравится чтоб люди на камеру позировали в большом колличестве. А два этажа за 20 дней это динамика, не сопоставимая с другими месяцами. Или вы так написать чтоб написать?

По-моему, главное не количество людей в каждом корпусе, а чтоб динамика строительства была хорошая. С этим проблем нет, посмотрим, на днях может нагонят людишек.

Может нагонят, а может и нет. А там и праздники до средины января.

  • Назад
  • Страница 20 из 50
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов