Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 18 из 50
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Шутка дня!!! :)))) Ты похоже не в теме от слова совсем :)))) а Пукин с дружками страну с колен поднимают, а первый канал не врёт :))))

Шутка дня как раз у вас, такая себе ирония получилась. Выгодно или нет я не знаю, вероятно, что удешевить выгодно всегда. Но  человек подразумевал, что некачественную отделку придется переделывать, и платить за нее дважды. Вот это действительно не выгодно. Лучше сразу сделать хорошо.

MR решил не делать видео отчет за ноябрь? Хотя дрон летал фото есть.

Объявления

Вообще им есть, что показать. Может попозже зальют на сайт? 

Надеюсь, что камеру, которая близко показывает, скоро перевесят, а то верхушку не видно. Не понятно какой этаж заливают. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Был сегодня проездом . На Блиц начали монтировать вент фасад . Чуть позже подкреплю слова фотками.
  • onlypositive это нравится

Вот каркас для панелей, непонятно пока как утеплять они будут.

5deb867fe364f_20191207_104343.jpg

 

 

5deb870d80a6c_20191207_112618.jpg

 

 

 

5deb871b14316_20191207_111929.jpg

  • onlypositive и Max Jacobi это нравится
Обратите внимание

Вот каркас для панелей, непонятно пока как утеплять они будут.

5deb867fe364f_20191207_104343.jpg

 

А почему в корпусе Блиц кладут блоки в оконных проемах? Получается, что окна в этом корпусе будут не панорамные? 

А почему в корпусе Блиц кладут блоки в оконных проемах? Получается, что окна в этом корпусе будут не панорамные?

я еще месяцев 5 назад об этом писал все изменения в проектной документации . Мотивируют это тем что блоки кондеев не влезут.
Меня другое волнуют с 1 декабря значительно замедлились стройка по крайней мере на блице. Несколько человек создают видимость это даже сейчас видно по камерам . Хотя ранее этаж заливали за неделю .

я еще месяцев 5 назад об этом писал все изменения в проектной документации . Мотивируют это тем что блоки кондеев не влезут.

Очень интересно, чем же они думали на этапе проекта?

Ну в таком случае еще и экономия на стеклопакетах получается. Удешевление проекта на остеклении... 

Меня другое волнуют с 1 декабря значительно замедлились стройка по крайней мере на блице. Несколько человек создают видимость это даже сейчас видно по камерам . Хотя ранее этаж заливали за неделю .

В целом да, и не только на Блице замедлилось. 

Не понимаю о чем речь, я каждую неделю записываю прогресс, вроде скорость нормальная

5dee31d646bac_D1091219.png

  • onlypositive и ЛеонидР это нравится

вахтовая пересмена наверное у рабочих...

А если пожар, как спасаться из таких исполинов, никто вопросом не задавался?

А если пожар, как спасаться из таких исполинов, никто вопросом не задавался?

 

Каждому кто заключает ДДУ - дается парашют или параплан на выбор, Вам разве не рассказывали про это в офисе продаж?)

  • onlypositive это нравится

Каждому кто заключает ДДУ - дается парашют или параплан на выбор, Вам разве не рассказывали про это в офисе продаж?)

Не занимайтесь дезинформацией, пожалуйста.

Парапланы идут только к ДДУ, выше тридцатого этажа.

  • onlypositive это нравится

вахтовая пересмена наверное у рабочих...

нет это вряд ли.

Не понимаю о чем речь, я каждую неделю записываю прогресс, вроде скорость нормальная
5dee31d646bac_D1091219.png

если они и сегодня простаивать будут из вашего графика выпадут. А судя по камере на блице тишина.

А почему в корпусе Блиц кладут блоки в оконных проемах? Получается, что окна в этом корпусе будут не панорамные? 

 

Так они не должны были быть панорамными. По крайней мере, в сентябре прошлого года мне не обещали их.

  • Назад
  • Страница 18 из 50
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов