Шутка дня!!! :)))) Ты похоже не в теме от слова совсем :)))) а Пукин с дружками страну с колен поднимают, а первый канал не врёт :))))
Шутка дня как раз у вас, такая себе ирония получилась. Выгодно или нет я не знаю, вероятно, что удешевить выгодно всегда. Но человек подразумевал, что некачественную отделку придется переделывать, и платить за нее дважды. Вот это действительно не выгодно. Лучше сразу сделать хорошо.
Меня другое волнуют с 1 декабря значительно замедлились стройка по крайней мере на блице. Несколько человек создают видимость это даже сейчас видно по камерам . Хотя ранее этаж заливали за неделю .
Меня другое волнуют с 1 декабря значительно замедлились стройка по крайней мере на блице. Несколько человек создают видимость это даже сейчас видно по камерам . Хотя ранее этаж заливали за неделю .
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки