Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 19 из 50
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Так они не должны были быть панорамными. По крайней мере, в сентябре прошлого года мне не обещали их.

Ну просто они позиционируют, что весь ЖК с панорамными окнами, а не только два корпуса. Плюс заливали монолит в Блиц тоже под панорамные окна, а сейчас закладывают блоками. 

AlexM4, было-бы неплохо если бы эту парковку взяли и построили, думаю многоуровневый паркинг поблизости нам не помешал, как и соседям  с соседних домов. Думаю далеко не все будут сразу покупать машиноместа в подземном. 
Объявления
Ага, действительно выбрали такой ракурс, что начинает казаться что это тоже башни будут. Кстати отдел продаж здорово вписали по дизайну в стиль корпусов. Думаю будет симпатично смотреться.

5def378733105_.jpg6 человек на Блице красиво создают видимость работы уже четвертый день . Кто в курсе где работяги остальные?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Дождалися))

Особенно радует во всех роликах вопрос как с продажами? Ну тут или нормальных профессиональных лжецов нужно нанимать отвечать. Или по репетировать с дубля десятого ответ. Они аж в лице изменяются заикаться начинают, отводят взгляд руки непроизвольно дергаются, выглядит на столько неестественно и не правдиво. Особенно последний ролик по Царской площади. Неужели MR жмет деньги на нормального ведущего и сценариста, понятно что тут хотят показать динамику в простоте, быть ближе к народу. Но выглядит нелепо, но если в целом радует,что девелопер отчитывается перед дольщиками о проделанной работе- это огромный плюс.

Обратите внимание

Особенно радует во всех роликах вопрос как с продажами? Ну тут или нормальных профессиональных лжецов нужно нанимать отвечать. Или по репетировать с дубля десятого ответ. Они аж в лице изменяются заикаться начинают, отводят взгляд руки непроизвольно дергаются, выглядит на столько неестественно и не правдиво. Особенно последний ролик по Царской площади. Неужели MR жмет деньги на нормального ведущего и сценариста, понятно что тут хотят показать динамику в простоте, быть ближе к народу. Но выглядит нелепо, но если в целом радует,что девелопер отчитывается перед дольщиками о проделанной работе- это огромный плюс.

Это дорого и смысла особо нет, кому нужно - закажут выписку и увидят продажи. Спасибо за видео.

6 человек на Блице красиво создают видимость работы уже четвертый день . Кто в курсе где работяги остальные?

Надеюсь, что на Кингчессе. :)

Ну откровенно говоря, продажи вроде бы действительно неплохие, 13 ипотечных сделок в ноябре и уже несколько в декабре. Учитывая, что маленьких квартир в продаже почти нет.

 

Мне вот интересно, на стройку будут только потенциальных дольщиков приглашать в качестве рекламы? Или уже купившим тоже смогут показать? По моему опыту, в офисе продаж очень быстро теряют интерес к покупателям после сделки.

Ну откровенно говоря, продажи вроде бы действительно неплохие, 13 ипотечных сделок в ноябре и уже несколько в декабре. Учитывая, что маленьких квартир в продаже почти нет.

 

Мне вот интересно, на стройку будут только потенциальных дольщиков приглашать в качестве рекламы? Или уже купившим тоже смогут показать? По моему опыту, в офисе продаж очень быстро теряют интерес к покупателям после сделки.

Это же логично, вроде как. Взять им с нас больше нечего, а тратить своё время просто так никому не понравится.

Интересно, как у них декабрь, в плане продаж пройдёт. Прошлый декабрь - рекордсмен, 61а квартира была продана. Но тогда и цены были другие.

Ну откровенно говоря, продажи вроде бы действительно неплохие, 13 ипотечных сделок в ноябре и уже несколько в декабре. Учитывая, что маленьких квартир в продаже почти нет.

 

Мне вот интересно, на стройку будут только потенциальных дольщиков приглашать в качестве рекламы? Или уже купившим тоже смогут показать? По моему опыту, в офисе продаж очень быстро теряют интерес к покупателям после сделки.

а кто вам мешает прикинуться потенциальным новым покупателем? Вас там в лицо знают? Мой менеджер вообще уволился бедолага, теперь меня знают только стены офиса продаж.

Надеюсь, что на Кингчессе. :)

Ага и камеру с Блица вырубили типа че снимать все равно нечего)

  • Kingchess это нравится

Неужели MR жмет деньги на нормального ведущего и сценариста

Ну вы, блин, даете! Ведущего и сценариста... Давайте еще Тома Круза и Джеймса Кэмерона пригласим. Круз будет на банджи прыгать с Кингчесса, а Кэмерон снимать с вертолета. Только платить за все в итоге придется дольщикам. Будете подписывать допку? :)

а кто вам мешает прикинуться потенциальным новым покупателем? Вас там в лицо знают? Мой менеджер вообще уволился бедолага, теперь меня знают только стены офиса продаж.

я так и сделаю безусловно, 

А камеру над Блицем отключили я думаю традиционно в связи с подъемом крана, стрела уже впритык проходила.

  • БЛИЦКРИГ это нравится

Ну вы, блин, даете! Ведущего и сценариста... Давайте еще Тома Круза и Джеймса Кэмерона пригласим. Круз будет на банджи прыгать с Кингчесса, а Кэмерон снимать с вертолета. Только платить за все в итоге придется дольщикам. Будете подписывать допку? :)

Мне то что теперь подписывать, я покупал без обзоров и репортажей. В диком поле, как только вагончик  поставили. Это я ратую за темпы продаж, чтоб они  хоть готовились  перед записью, понятно что не профессионалы. Но за 10 отчетов, а у кого то и больше хотя бы вопросы задавали внятно и ответы максимально внятно давали. Причем вопрос один и тот же! Тем более, как тут ранее писали все мы современные, следим за количеством зарегестрированных (считай проданных) ДДУ на спец ресурсах, почему бы не включать скрины с этих сайтов в ролики  . Куда правдоподобнее, чем эти дергания ужимки при ответе . И вообще если пока нечего обсуждать обсудим хоть видео  отчеты, время быстрее до ключей пройдет)) Ну и плюсом, что нас читают люди ответственные от MR со мной уже связались и решили мою проблему . Так что пусть получают обратную связь от своих дольщиков.

Не, фасадом пока не занимаются, этажи ведь недавно только залили. Я читал там должен пройти какой-то период времени чтобы монолит набрал свои свойства и только потом можно будет заниматься отделочными работами на фасаде. Они и так быстро строят, куда еще быстрее.

Не, фасадом пока не занимаются, этажи ведь недавно только залили. Я читал там должен пройти какой-то период времени чтобы монолит набрал свои свойства и только потом можно будет заниматься отделочными работами на фасаде. Они и так быстро строят, куда еще быстрее.

я только недавно фотки выкладывал что фасад начали делать. Или вы о жк Серебренные фонтаны читали и пишите?

видео, которое выше, вероятно, тоже не смотрел никто...

и фасады и мопы...всё уже скоро...

Не, фасадом пока не занимаются, этажи ведь недавно только залили. Я читал там должен пройти какой-то период времени чтобы монолит набрал свои свойства и только потом можно будет заниматься отделочными работами на фасаде. Они и так быстро строят, куда еще быстрее.

Да по-моему через пару недель уже застывает бетон, в него какие-то затвердители добавляют, чтобы быстрее было.

Завтрак у Тифани) Или как изначально общее пространство  со временем превратилось в частное. И да при покупке квартиры  манагер пел, что выход из Блица будет для всех на эксплуатируемую крышу.  

5df06f72cf367_ZbWOaID4pyk.jpg

  • Назад
  • Страница 19 из 50
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов