Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 21 из 50
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А где у нас все строители?  

Да вот сегодня больше было. Может, перекинули их на какие-то другие работы.

Да вот сегодня больше было. Может, перекинули их на какие-то другие работы.

Или поехали на выходные.

Объявления

А вот сегодня молодцы как пчелки в полном комплекте. 5dfdf28221a65_1111111.jpg

  • AlexM4 это нравится

До 15 этажа вставили рамы.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

На Эксельсиор уже утеплители стали лепить.

На Эксельсиор уже утеплители стали лепить.

О-о-о, это отличная новость. Спасибо. ))

Обратите внимание

На Эксельсиор уже утеплители стали лепить.



С какой стороны?

С какой стороны?

На 4 этаже со стороны двора.

На 4 этаже со стороны двора.

Там же камеры не берут?

Там же камеры не берут?

5e031ad10d57e_.jpg

  • onlypositive это нравится

Как я понял с последнего отчета, то что мы видим на вебке, это далеко не все строители что работают на стройплощадке. Там помимо монолитных работ, сейчас еще окна начали ставить, делают кладку стен из газобетона и занимаются прокладывают основных коммуникаций и стояков. 

Как я понял с последнего отчета

Да ладно а все тут до отчета думали что работают только монтажники. нифига себе.

БЛИЦКРИГ, спасибо большое! Теперь увидела.

Мне думается, что это не утеплитель начали делать, а будет показательный кусок, так как уже готовят крепления для фасада. Фото вчерашнее. Завтра свежее сделаю.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-12-26 в 22.12.33.png

Мне думается, что это не утеплитель начали делать, а будет показательный кусок, так как уже готовят крепления для фасада. Фото вчерашнее. Завтра свежее сделаю.

Скорее всего, так и есть. Но после этого же все равно утеплять начнут?

Скорее всего, так и есть. Но после этого же все равно утеплять начнут?

 

Ну а как без утепления ) Просто конкретно сейчас не начало этих работ, а вот именно работы над показательным куском: окно+вентилируемый фасад. ИМХО, конечно

Ну а как без утепления ) Просто конкретно сейчас не начало этих работ, а вот именно работы над показательным куском: окно+вентилируемый фасад. ИМХО, конечно

не согласен, похоже на начало работ. Фасад со стороны жд в первом корпусе так же в активных работах над фасадом, вовсю устанавливают крепления для фасадов. И в последнем видео упоминали, что в декабре начинаются фасадные работы.

Ну а как без утепления ) Просто конкретно сейчас не начало этих работ, а вот именно работы над показательным куском: окно+вентилируемый фасад. ИМХО, конечно

 

Как проба?

 

не согласен, похоже на начало работ. Фасад со стороны жд в первом корпусе так же в активных работах над фасадом, вовсю устанавливают крепления для фасадов. И в последнем видео упоминали, что в декабре начинаются фасадные работы.

Ну, в принципе, даже если это пробный участок, то это тоже можно назвать началом работ. :)

Извиняйте за качество, но темнеет рано. Как я и думала, сделали небольшой готовый кусок фасада с окнами.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-12-27 в 19.41.09.png

Извиняйте за качество, но темнеет рано. Как я и думала, сделали небольшой готовый кусок фасада с окнами.

Спасибо! :)

По фото сложно что-то сказать, к сожалению. А в реальности, как вам, красиво смотрится?

  • Назад
  • Страница 21 из 50
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов