Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 31 из 50
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Срок сдачи у тех,кто купил в 2018 году-1квартал 2021 года.Не понятно,почему он разнится у покупателей.

 

Подскажите какой срок у вас стоит ДДУ и какой у вас корпус?

(p.s. словам менеджеров верить нельзя, только ДДУ)

какой корпус?

Кингчесс

Объявления
А у меня Блиц

 

Ну что тут сказать? Все застройщики Москвы приостановили стройки. Это не МРов решение, это указ которому они следуют. Мы никак не повлияем, остается только смириться, принять ситуацию и ждать окончания карантина. 

 

Радует то, что стройка идет на опережение и если снимут карантин в обещанный срок, на сроках сдачи комплекса эта вынужденная пауза не отразится. 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Продлили заморозку строительства до 1 мая... Как ощущения товарищи дольщики?

Что тут сказать?.. Это вынужденная мера, и все это понимают. Остановили строительство не только Д1, жизнь во всем городе остановилась. Да что в городе? В Мире! Хотя, честно говоря, радостными все эти события не назову. Как в кино, даже и подумать не мог, что нас такое коснется. Теперь придется только ждать. 

Продлили заморозку строительства до 11 мая... Вы уже на стадии депрессии или принятия?

Обратите внимание

Продлили заморозку строительства до 11 мая... Вы уже на стадии депрессии или принятия?

В свете полной Ж в стране. Заморозка стройки до 11 это так пустяк и маленькая  неприятность. Приберегите антидепресанты на последующий год и пятилетку. И я не о стройке,  а о жизни в целом .

В свете полной Ж в стране. Заморозка стройки до 11 это так пустяк и маленькая  неприятность. Приберегите антидепресанты на последующий год и пятилетку. И я не о стройке,  а о жизни в целом .

Если бы это был крайний срок...
 

Я пока морально готов до конца мая ждать возобновления стройки..)

Я пока морально готов до конца мая ждать возобновления стройки..)

Да май - это еще терпимо. Здесь уже боишься, чтобы на месяцы все не затянулось. Статистика по Москве плохая(

Хорошо, что опубликовали такое уведомления. А то я зашел на вебку через телефон, смотрю никого нет, хотя еще на прошлой неделе стройка кипела. А потом залез на официальный сайт, увидел это уведомление и успокоился. Понял, что стройка встала не по вине застройщика, а из-за этого карантина, будь он не ладен. Пришлось закрыть несколько своих офлайн магазинов на неопределенный срок. Хорошо, что MRы крупный застройщик, есть уверенность, что несмотря не на что квартиры мы так или иначе получим, вопрос времени только.

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции. 

 

Ну, что за ... сеют панику опять? Ты зачем по всем форумам  эту хрень разносишь, Олег-Светлана-Анна-Василий, как там тебя ещё? Из всех приведённых тобой ссылок новостью является только то, что после 12-го введут ношение масок. Об остальном давно известно. И ничего из этого не предвещает ужесточений напрямую. На необходимость ужесточений скорей может указывать скачок числа заражений, но во-первых, ещё 10 дней впереди, во-вторых, это решать властям и экспертам, а не тебе.

  • pinpin это нравится

Да, как вы правильно сказали к этому можно добавить рекордное количество выявленных зараженных. Это еще раз доказывает что карантин не скоро снимут.

 

Вот статья:  https://news.mail.ru...561/?frommail=1

 

Да и по словам Собянина, реальное количество зараженных в Москве это 2% населения Москвы, так что ждать выхода на плато еще к сожалению скорее всего будет долго.

 

Вот статья:

 

https://news.mail.ru...603/?frommail=1

 

 

 

Браво! Долой паникеров!

 

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

 

Всё правильно пишешь!!!! Я тоже ожидаю что стройки начнутся не раньше осени. Но причина не в вирусе, а в распилах и банкротство об этом написано 13 апр в Одинцово1 в теме на общею, я писал. План Путина в действии. 

Стройки нигде кроме Москвы не остановили вопрос почему?  Ответ уже дан.

Давай задавим агентов от застройщиков и властей как этот helkul 

Расскажем людям правду. Пусть народ поднимается на борьбу и пишет недовольствие, жалобы в разные госструктуры

 

Мне бы тоже хотелось понять цели, которые Вася преследует. Со вчерашнего дня распространяет это сообщение на форумах разных ЖК под разными именами. То ли сектант, то ли экстремист.

Мне бы тоже хотелось понять цели, которые он преследует. Со вчерашнего дня распространяет это сообщение на форумах разных ЖК под разными именами. То ли сектант, то ли экстремист.

 

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

Да ладно тебе отчитываться!!! А кто ожидал, что в Московском регионе, самом богатом и крутом на который приходиться 50% строек в РФ (и 40-50% экономике)  вдруг все стройки остановят из-за псевдовируса?  На Западе никто стройки не останавливал Италия, Испания, США Германия и т.д.

При том что сам Собянин и его лучший друг Хуснулин ещё 8 апреля божились что стройки останавливать опасно для экономике и нету смысла.

Ну всё стало понятно постановление властей РФ от 2 апреля 20020г а с 12 апреля началась его реализация юридическая.

И ответ был дан план Путина госАренда 1. распил 2. банкротства. Они такие деньги на этом будут поднимать. А на дольщиков хрен с ними, подождут, если что есть нацгвардия Золотова.

Твоя ошибка в том что ты  сам не в той стране спекуляциями на квартирах занимаешься. Тебя алкоголичка обставит

Но народ надо подниматьна борьбу. Другое дело, что есть сроки до получения ключей и люди думают, что бетон можно заливать не за 10 дней а за 1 день ускорить. Они не знают что такое технологические моменты

Да ладно тебе отчитываться!!! А кто ожидал, что в Московском регионе, самом богатом и крутом на который приходиться 50% строек в РФ (и 40-50% экономике)  вдруг все стройки остановят из-за псевдовируса?  На Западе никто стройки не останавливал Италия, Испания, США Германия и т.д.

При том что сам Собянин и его лучший друг Хуснулин ещё 8 апреля божились что стройки останавливать опасно для экономике и нету смысла.

Ну всё стало понятно постановление властей РФ от 2 апреля 20020г а с 12 апреля началась его реализация юридическая.

И ответ был дан план Путина госАренда 1. распил 2. банкротства. Они такие деньги на этом будут поднимать. А на дольщиков хрен с ними, подождут, если что есть нацгвардия Золотова.

Твоя ошибка в том что ты  сам не в той стране спекуляциями на квартирах занимаешься. Тебя алкоголичка обставит

Но народ надо подниматьна борьбу. Другое дело, что есть сроки до получения ключей и люди думают, что бетон можно заливать не за 10 дней а за 1 день ускорить. Они не знают что такое технологические моменты

 

 

Я думаю что большинство людей все таки понимают какая сейчас ситуация на рынке новостроек. Об этом красноречиво говорит падение продаж новостроек на 75% в апреле, а дальше ожидается только еще большее падение продаж, Гордеев все честно сказал. Не думаю что такое катастрофическое падение продаж связанно с тем что люди месяц сидели на карантине и не работали. Новостройка это все таки та инвестиция на которую копят годами. Следовательно люди не хотят рисковать. 

 

Я думаю то что мы пишем здесь правду это не зря, так как большинство посетителей читая форум просто делают для себя выводы и ничего не пишут. А зачем что то писать если им и так все понятно. Та горстка людей которые  пытаются  доказать с пеной у рта что черное это белое, а белое это черное, как раз и создают видимость того что типо большинство людей не понимают что происходит.

  • Назад
  • Страница 31 из 50
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов