Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 33 из 50
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

680 человек явно не в одну смену работают...

минимум в две...

Минут 15 назад проезжал мимо стройки, работа идёт полным ходом, все прекрасно видно, что радует, будем надеяться, что сдадут в 1м квартале 2021 года, как и обещали при покупке
  • AlexM4 это нравится
Объявления

Где-то с час назад проходила. Копали что-то под офисом и тянули трубу вдоль забора где проход между ж/д дорогой. Все перекрыли, сгружали эти самые трубы, никаких знаков не повесили/поставили. А потом удивляются, что это местные недовольны

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-05-18 в 18.16.18.png
  • Снимок экрана 2020-05-18 в 18.16.39.png

Где-то с час назад проходила. Копали что-то под офисом и тянули трубу вдоль забора где проход между ж/д дорогой. Все перекрыли, сгружали эти самые трубы, никаких знаков не повесили/поставили. А потом удивляются, что это местные недовольны

Спасибо. Интересно, это что, канализация будет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Где-то с час назад проходила. Копали что-то под офисом и тянули трубу вдоль забора где проход между ж/д дорогой. Все перекрыли, сгружали эти самые трубы, никаких знаков не повесили/поставили. А потом удивляются, что это местные недовольны

 

это точно относится к Д1? )

Спасибо. Интересно, это что, канализация будет?

Не спросила, побоялась трубой по голове получить. Но у меня мысль возникла, что что-то у офиса случилась и туда тянут. Буду у метро расскажу) чем "сердце" успокоилось.

 

это точно относится к Д1? )

Точно! Там же все рабочие в форме, да и с территории технику вытащили.

Обратите внимание

В инстаграме Д1 сегодня появились новые фотки со стройки. 

Не спросила, побоялась трубой по голове получить. Но у меня мысль возникла, что что-то у офиса случилась и туда тянут. Буду у метро расскажу) чем "сердце" успокоилось.

 

Точно! Там же все рабочие в форме, да и с территории технику вытащили.

Ок, тогда ждем новостей.

сегодня ехал по Дмитровке, обратил внимание, что на ЖК Тринити ковыряются рабочие на верхних этажах...

Знаете, что это значит? Что не соблюдались требования правительства. Стройки останавливали ВСЕ, но видимо есть самые хитрые. А на счет Д1, как только разрешили возобновить, в тот же день работы продолжились, с 12 мая. 

Минут 15 назад проезжал мимо стройки, работа идёт полным ходом, все прекрасно видно, что радует, будем надеяться, что сдадут в 1м квартале 2021 года, как и обещали при покупке

Несомненно радостно читать такие хорошие новости! Есть тенденция к тому, что сдадут в срок, и это тоже радует. Вы в каком доме купили квартиру? Может, мы соседями будем)).

ещё бы фотки посмотреть по внутрянке и из подземки...))

Главное, что работы ведутся, с самого утра и до позднего вечера движуха на стройке. Строительная бригада большая, кто-то занимается наружными работами, кто-то внутренними. 

Несомненно радостно читать такие хорошие новости! Есть тенденция к тому, что сдадут в срок, и это тоже радует. Вы в каком доме купили квартиру? Может, мы соседями будем)).


Кингчес 22 этаж

Кингчес 22 этаж

мы с вами соседи по Кингчесс)

мы с вами соседи по Кингчесс)


У Вас на каком этаже?

У Вас на каком этаже?

на 12. муж хотел повыше, но мне некомфортно на большой высоте. 

на 12. муж хотел повыше, но мне некомфортно на большой высоте.

Сделаю ремонт- приходите в гости
  • pinpin это нравится
Как думаете, сильно скажется на сроке ввода в эксплуатацию эта остановка строительства? Возможно ли, что снова стройку заморозят?

 

Как думаете, сильно скажется на сроке ввода в эксплуатацию эта остановка строительства? Возможно ли, что снова стройку заморозят?

Какая остановка?

 

Как думаете, сильно скажется на сроке ввода в эксплуатацию эта остановка строительства? Возможно ли, что снова стройку заморозят?

 

В этой всей ситуации чисто теоретически возможно все. Но на деле маловероятно, что стройка будет еще раз останавливаться. Это сильно ударит по экономике страны, и вообще, жизнь не может остановиться. Как-то приспосабливаются, строят и будут строить. Бригада работает большая, да и работы шли на опережение. Поэтому есть высокая вероятность, что сдадут дома в срок.
  • pinpin это нравится
  • Назад
  • Страница 33 из 50
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов