Фото и ход строительства ЖК D1

  • Назад
  • Страница 32 из 50
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

 

Я думаю что большинство людей все таки понимают какая сейчас ситуация на рынке новостроек. Об этом красноречиво говорит падение продаж новостроек на 75% в апреле, а дальше ожидается только еще большее падение продаж, Гордеев все честно сказал. Не думаю что такое катастрофическое падение продаж связанно с тем что люди месяц сидели на карантине и не работали. Новостройка это все таки та инвестиция на которую копят годами. Следовательно люди не хотят рисковать. 

 

Я думаю то что мы пишем здесь правду это не зря, так как большинство посетителей читая форум просто делают для себя выводы и ничего не пишут. А зачем что то писать если им и так все понятно. Та горстка людей которые  пытаются  доказать с пеной у рта что черное это белое, а белое это черное, как раз и создают видимость того что типо большинство людей не понимают что происходит.

 

Ты не правильно думаешь в этом и проблема, в не знаниях и расчетах.

да Гордеев верно всё сказал с этим я не спорю, но квартиры покупают после того, как НОГАМИ ДОЙДУТ люди до застройщика Что логично. Потому что я свои 5-10милл отдавать не посмотрев квартиру, застройщика и главное РАЙОН не буду 100%. Никакие онлайн не помогут!!! Немного кто в не Центра РФ  Сибирь, Юг и т.д. те могут не глядя сейчас. Гордеев как владелец ПИК эта знал и увидел уже после 27 марта, о чем и сказал Путину - караул продажи РУХНУЛИ причем рухнули они у ПИКа на 65% который строит дешево и много. А запрет на стройки ввели с 12 апреля. Именно запрет выходить людям с 27 марта и обрушил продажи. 

 

И они ещё больше рухнули, когда Собинин дебил стройки остановил. Ну кто будет покупать, когда стройки стоят?  Могут покупать разве что дальние с 2022г или какие-то новые совсем проекты, но только после прекращения постановления от 2 апреля 2020г которое вернёт права все по ДДУ!!!!

 

Вот в чем проблема и надо сейчас за это бороться, чтобы эту анархию власти прекратили не нарушали права граждан и дольщиков!!!

Надо писать в правительство жалобы на Собянина и Хуснулина. Заставить отменить запрет на стройки и постановления от 2 апр 2020г

Возможно Путин специально все это организовал, чтобы наказать Москвичей за митинги 2019г, потому что у людей обычных самое дорогое эта квартиры, бизнес.

 

Да ладно тебе отчитываться перед дебилами!!! А кто ожидал, что в Московском регионе, самом богатом и крутом на который приходиться 50% строек в РФ (и 40-50% экономике)  вдруг все стройки остановят из-за псевдовируса?  На Западе никто стройки не останавливал Италия, Испания, США Германия и т.д.

При том что сам Собянин и его лучший друг Хуснулин ещё 8 апреля божились что стройки останавливать опасно для экономике и нету смысла.

Ну всё стало понятно постановление властей РФ от 2 апреля 20020г а с 12 апреля началась его реализация юридическая.

И ответ был дан план Путина госАренда 1. распил 2. банкротства. Они такие деньги на этом будут поднимать. А на дольщиков хрен с ними, подождут, если что есть нацгвардия Золотова.

Твоя ошибка в том что ты  сам не в той стране спекуляциями на квартирах занимаешься. Тебя алкоголичка обставит

Но народ надо подниматьна борьбу. Другое дело, что есть сроки до получения ключей и люди думают, что бетон можно заливать не за 10 дней а за 1 день ускорить. Они не знают что такое технологические моменты

В США останавливали стройки. Насчет других стран не знаю, но, наверное, тоже. Строить теории опираясь на неверные факты не комильфо.

Объявления

сегодня ехал по Дмитровке, обратил внимание, что на ЖК Тринити ковыряются рабочие на верхних этажах...

сегодня ехал по Дмитровке, обратил внимание, что на ЖК Тринити ковыряются рабочие на верхних этажах...

 

Тут вроде стоит пока стройка. Правда я вижу только от ТЦ 11, к метро сейчас нет необходимости ходить.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

сегодня ехал по Дмитровке, обратил внимание, что на ЖК Тринити ковыряются рабочие на верхних этажах...

Да, некоторые стройки не останавливали. Правда непонятно по какому принципу.

Сегодня какие-то стройки возобновят, наша к ним не относится?

Обратите внимание

все стройки Москвы разрешены с 12/05/2020. Ура!

  • AlexM4 и pinpin это нравится

все стройки Москвы разрешены с 12/05/2020. Ура!

Как круто! Ура! Спасибо)
 

  • AlexM4 это нравится

все стройки Москвы разрешены с 12/05/2020. Ура!

ура! отличная новость 

все стройки Москвы разрешены с 12/05/2020. Ура!

Дождались!)
 

Официальное заявление Mr-group на страничке девелопера и на сайт D-1 непосредственно:

 

С 12 мая 2020 года компания MR Group планирует возобновление строительных работ в жилых комплексах. Благодаря отлаженным процессам взаимодействия, мы сможем оперативно наладить логистику и выйти на ускоренные темпы строительства без потери качества, чтобы максимально соблюсти сроки ввода в эксплуатацию.

Компания MR Group придерживается всех рекомендаций и распоряжений по выполнению санитарно-защитных мер, поэтому строительство ведётся безопасно для всех участников процесса. На строительных площадках установлены пункты проверки температуры сотрудников, на входе строителям выдаются защитные маски и медицинские перчатки.

 

5eb4110e2285b_20200507160139.png

  • pinpin это нравится

С момента остановки строек (13 апреля) количество зараженных увеличилось в 10 раз во многом благодаря нелепым указам. Хорошо хоть потихоньку перестают заниматься вредительством, так глядишь и на плато, наконец, выйдем.

Официальное заявление Mr-group на страничке девелопера и на сайт D-1 непосредственно:

 

С 12 мая 2020 года компания MR Group планирует возобновление строительных работ в жилых комплексах. Благодаря отлаженным процессам взаимодействия, мы сможем оперативно наладить логистику и выйти на ускоренные темпы строительства без потери качества, чтобы максимально соблюсти сроки ввода в эксплуатацию.

Компания MR Group придерживается всех рекомендаций и распоряжений по выполнению санитарно-защитных мер, поэтому строительство ведётся безопасно для всех участников процесса. На строительных площадках установлены пункты проверки температуры сотрудников, на входе строителям выдаются защитные маски и медицинские перчатки.

 

5eb4110e2285b_20200507160139.png

Дай Бог, чтоб все было хорошо и больше не останавливались.
 

Ура запустились.

5eba5743ae6c1_.jpg

  • AlexM4 и pinpin это нравится
Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 

Ура запустились.

5eba5743ae6c1_.jpg

Жизнь налаживается!
 

  • AlexM4 это нравится
Сообщение от застройщика

Прикрепленные изображения

  • 19C0B081-D294-42CF-812A-47501F5B8A13.png

Ура запустились.

5eba5743ae6c1_.jpg

 

Ага, сегодня со стороны Тимирязевской 3 люльки висели с народом)

Ночью не работают, режим тишины соблюдают?

Ночью не работают, режим тишины соблюдают?

Ночью вроде нет, вернее до карантина не работали, про тишину не знаю, до Тимирязевской звук не долетает

  • Назад
  • Страница 32 из 50
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов