Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На этом мой репортаж подошёл к концу :smile:

Хирург, спасибо за информацию про окна на лоджии, ушла думать.

Спасибо за столь подробный отчет. Отделка судя по фото для жизни сгодится, как минимум жить можно. Для комфортной жизни конечно все придется переделывать, а это зависит от финансовых возможностей.

Из того что увидел наверное нужно будет обратить внимание на трубы, т.к. по внешнему виду разводка сделана металлопластом, причем открытым способом (с одной стороны хорошо что открытым т.к при проблеме будет проще заменить) трубы очень желательно спрятать дабы случайно их не повредить случайно зацепив при установке мебели или во время эксплуатации. Скорее всего там совсем недорогой металлопласт стоит.

Непонятно что за линия проходит по всему периметру окон: маловероятно что проем шире оконных блоков и поставлен пластиковый добор. нужно посмотреть внимательнее что за щель и не будет ли через них дуть по причине ошибок в монтаже.

На системе отопления нет кранов (американок) поэтому самостоятельно заменить батареи не получится, придется перекрывать стояк ну и т.п. по количеству секций вроде бы все нормально, холодно быть не должно (по внешнему виду на рифаровские биметаллические радиаторы похоже, они вроде бы нормально греют)

Объявления

Хирург, ответное спасибо за ценные комментарии.

Первое время жить можно спокойно (насчет окон - время покажет; не знаю, как холод, но уличный шум изолируют вполне достойно).

Разумеется, разводку воды надо делать более надёжную и прятать в коробы.

Батареи в комнатах хорошие, на кухне - разве что для кота  :pardon: Надо будет вызывать сантехника, перекрывать стояк и добавлять секции.

Про линию по периметру окон на лоджии ничего сказать не могу - не заметила в первый раз, при приёмке обратим внимание. К тому времени и на улице заметно похолодает, будет проще оценить теплопроводность  :smile:

Да и первый корпус должны будут возвести - опять же, шума меньше. Во всём есть свои плюсы

гибкая белая разводка на фото в стояке дугой это ок?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Никита, мы всё равно будем менять всю разводку воды, поэтому лично для нас - ок. Всё, что я написала, отражает лишь мою точку зрения, никак не претендующую на объективность :pardon:

Хирург, ответное спасибо за ценные комментарии.

Первое время жить можно спокойно (насчет окон - время покажет; не знаю, как холод, но уличный шум изолируют вполне достойно).

Разумеется, разводку воды надо делать более надёжную и прятать в коробы.

Батареи в комнатах хорошие, на кухне - разве что для кота  :pardon: Надо будет вызывать сантехника, перекрывать стояк и добавлять секции.

Про линию по периметру окон на лоджии ничего сказать не могу - не заметила в первый раз, при приёмке обратим внимание. К тому времени и на улице заметно похолодает, будет проще оценить теплопроводность  :smile:

Да и первый корпус должны будут возвести - опять же, шума меньше. Во всём есть свои плюсы

Наталья огромное спасибо за столь подробное описание всего увиденного. Уже хоть можно примерно сделать выводы, что конкретно придется менять, а что нет. Остается самому попасть на осмотр и уже на месте конкретно определиться. 

  • Natali-ya это нравится
Обратите внимание

На этом мой репортаж подошёл к концу :smile:

Хирург, спасибо за информацию про окна на лоджии, ушла думать.

спасибо большое за ваши фото и комментарии!!!

гибкая белая разводка на фото в стояке дугой это ок?

 


нормально, если труба хорошая то вечность может простоять, как раз эта штука дугой, металлопласт проблематичен когда по квартире его тащить, с фитингами бывают проблема, но именно в таком варианте как на фото в стояке. даже дугой - проблем не будет.

мы тоже будем всю разводку менять и делать ее так как делают сейчас а не в 60-70х годах.

Была на просмотре квартиры, все понравилось, чистенько, аккуратно, даже замечаний не стала оставлять. Скорей бы уже въехать!

Спрашивала насчет сроков - менеджеры говорят середина октября, на объекте про конец октября, если закончат вот эти работы во дворе:

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2018-09-18_11-45-40.jpg
  • Natali-ya это нравится

Это всё со двора они уберут только в апреле-мае-июне, когда будет делать благоустройство у 1 корпуса и всего ЖК в целом. Значит ключи получим к маю. 

 

Была на просмотре квартиры, все понравилось, чистенько, аккуратно, даже замечаний не стала оставлять. Скорей бы уже въехать!

Спрашивала насчет сроков - менеджеры говорят середина октября, на объекте про конец октября, если закончат вот эти работы во дворе:

Это всё со двора они уберут только в апреле-мае-июне, когда будет делать благоустройство у 1 корпуса и всего ЖК в целом. Значит ключи получим к маю. 

Нет, это не относится к благоустройству двора. Работники сказали, это все та же теплосеть.

Добрый день, соседи!

Ходили на осмотр своей квартиры,у нас 2-х комнатная в 7 подъезде.

Про минусы дверь деревянная вся в буграх, но она все равно под замену, ламинат очень гуляет, ржавые пятна на потолке в ванное и перепутано в розетках что то, я не понимаю, что точно, измеряли мастера прибором.

Из плюсов, Ура мы ее увидели, оплачивали в августе-сентябре 2017, было самое начало строительства.

Нам озвучили выдачу ключей в октябре.

 

Посмотрела фото Натальи выше, а нам во втором сан узле не сделали раковину( 

У нас 2-х комнатная с 2 сан узлами, кто будет смотреть, обратите внимание как у вас, есть  раковина или нет.

  • Natali-ya это нравится

Посмотрела фото Натальи выше, а нам во втором сан узле не сделали раковину( 
У нас 2-х комнатная с 2 сан узлами, кто будет смотреть, обратите внимание как у вас, есть  раковина или нет.

Посмотрите повнимательней, она там есть, сбоку.

Посмотрела фото Натальи выше, а нам во втором сан узле не сделали раковину( 

У нас 2-х комнатная с 2 сан узлами, кто будет смотреть, обратите внимание как у вас, есть  раковина или нет.

У меня тоже во втором нет раковины, я решила, что это потому что второй санузел совмещенный(то есть два унитаза в квартире). И плитки там тоже не было у меня, я подумываю переоборудовать его в прачечную)

Не подскажите высоту потолков в серии домнад? Поспешила, не измерила.

Завтра идем смотреть крайнюю трешку в высотной секции П44Т, если есть вопросы - пишите, что выяснить на месте

Места в ванной комнате полно

Natali-ya,

а вас не смутило, что в ванной комнате некуда поставить стиральную машину?

Смотрели такую же квартиру, как у вас и это стало полной неожиданностью))

У меня тоже во втором нет раковины, я решила, что это потому что второй санузел совмещенный(то есть два унитаза в квартире). И плитки там тоже не было у меня, я подумываю переоборудовать его в прачечную)


У вас вроде вид из окна как из п44т, а в нем один санузел, а не два.

Завтра идем смотреть крайнюю трешку в высотной секции П44Т, если есть вопросы - пишите, что выяснить на месте

Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать с пожарной лестницей на балконе. Вылезает ли она в зону окна? Или ее можно спрятать в шкафу?

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов