Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Мне менеджер сказал, что после ввода в эксплуатацию начнется продажа мест. Для меня, как и для многих это немного странно, потому что часто видел, что продажи открывают когда строительство идет. 

А еще чаще делают так что при покупке квартиры делаю скидку на м/место или даже в подарок дают

:unknw:

Объявления

:unknw:

У кого то есть новости с площадки, делают ли коммуникации, с веб-камер не видно?

:good:

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

У кого то есть новости с площадки, делают ли коммуникации, с веб-камер не видно?

Судя по всему, они сейчас активно фасадом занимаются и правильно. Коммуникациями можно будет и потом заниматься. Сейчас главное чтобы по максимуму фасад от осадков закрыли. Они сейчас наружные стены монтируют, оконный профиль и вент.фасад. 
5d603c051c9a1_5.jpg5d603c0adfb1e_2.jpg

Судя по всему, они сейчас активно фасадом занимаются и правильно. Коммуникациями можно будет и потом заниматься. Сейчас главное чтобы по максимуму фасад от осадков закрыли. Они сейчас наружные стены монтируют, оконный профиль и вент.фасад. 

Всё верно сейчас фасад, потом как температура минусовая станет, легче отапливать помещения будет для отделки.

Обратите внимание

У кого то есть новости с площадки, делают ли коммуникации, с веб-камер не видно?

Конечно же с вэбкамер не видно, как будут лифты подключать, проводить через шахту провода и трос. Как электрику и вентиляцию будут делать. Мы можем только предполагать. Так вот, думаю, что рано еще для коммуникаций. Сперва полностью нужно закончить монолитные работы.

Конечно же с вэбкамер не видно, как будут лифты подключать, проводить через шахту провода и трос. Как электрику и вентиляцию будут делать. Мы можем только предполагать. Так вот, думаю, что рано еще для коммуникаций. Сперва полностью нужно закончить монолитные работы.

ну там где монолит завершен, можно коммуникации делать, зачем время терять?

А давно ли вторая очередь строится? И когда старт продаж?

5d7a443b279b2_1.jpg

А еще чаще делают так что при покупке квартиры делаю скидку на м/место или даже в подарок дают
Хотелось бы, чтоб так и было, но очень сомневаюсь, что м/место дадут в подарок. Слишком он дорогим получится). Лишних мест нет в Метрополии, думаю, что все их раскупят. 
 
Конечно же с вэбкамер не видно, как будут лифты подключать, проводить через шахту провода и трос. Как электрику и вентиляцию будут делать. Мы можем только предполагать. Так вот, думаю, что рано еще для коммуникаций. Сперва полностью нужно закончить монолитные работы.

 

Не факт! Возможно, на нижних этажах уже начали подключать коммуникации. С целью быстрее достроить комплекс, могли распланировать все эти работы по коммуникациям параллельно со строительством. 

 

 
Хотелось бы, чтоб так и было, но очень сомневаюсь, что м/место дадут в подарок. Слишком он дорогим получится). Лишних мест нет в Метрополии, думаю, что все их раскупят. 

 

Никогда не видел, чтоб дарили места на паркинге. Скидки, рассрочки – да! Но не бесплатно. Когда-то в другом бизнес классе этого застройщика была акция «квартира + место на паркинге = кладовка в подарок». 

Никогда не видел, чтоб дарили места на паркинге. Скидки, рассрочки – да! Но не бесплатно. Когда-то в другом бизнес классе этого застройщика была акция «квартира + место на паркинге = кладовка в подарок». 

Дарят еще как при покупке квартиры, в резиденции композиторов вроде, когда видимо цена м/места заложена в цену квартиры.

ну там где монолит завершен, можно коммуникации делать, зачем время терять?

Судя по тому, что происходит на стройплощадке, они и так время зря не теряют. Возможно сейчас и коммуникации делают, сейчас главное, чтобы окна поставили, тогда и зимой можно будет спокойно коммуникациями заниматься. 
Когда закончат монолитные работы и подведут основные коммуникации, можно будет попасть на экскурсию. Вручат каски, жилетки, и вперед… У меня друзья так ходили смотреть свою квартиру в недостроенном новострое. 

Когда закончат монолитные работы и подведут основные коммуникации, можно будет попасть на экскурсию. Вручат каски, жилетки, и вперед… У меня друзья так ходили смотреть свою квартиру в недостроенном новострое. 

Это еще если лестничные пролеты будут готовы. Обычно водят в эталонную квартиру не путайте народ.

Ага, я тоже недавно нашел на сайте одного из брокеров, о том, что появится новая очередь, вот план застройки. Только начали убирать старые помещения, строительство еще не начали, только готовят почву.
5d8fc3c8b1c7c_.jpg
Сейчас монолитные работы уже на 85% выполнены! Четыре корпуса полностью возведены, и в них началась работа по прокладке коммуникаций. Остальные пока что строятся. Такая вот динамика. Интересно, все эти корпуса будут в одну очередь сданы?
Это хорошая новость, значит не будет старой ненужной промки под окнами, так потихоньку и превратимся в типичный спальный район.  

Ага, я тоже недавно нашел на сайте одного из брокеров, о том, что появится новая очередь, вот план застройки. Только начали убирать старые помещения, строительство еще не начали, только готовят почву.

Под новую очередь уже давно котлованы копают или вы про еще одну?

 

Сейчас монолитные работы уже на 85% выполнены! Четыре корпуса полностью возведены, и в них началась работа по прокладке коммуникаций. Остальные пока что строятся. Такая вот динамика. Интересно, все эти корпуса будут в одну очередь сданы?

Про коммуникации откуда новость?

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов