Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

 

Ну не знаю, я сколько не захожу днем с телефона на вебку, работы ведутся, бетон выгружали как раз. Может выходной тогда у рабочих был, поэтому и не было работ. 5d120350d82c7_veb.jpg

 

Это писал гость, так что не удивлюсь если это был вброс, даже сейчас если зайти и посмотреть камеру, то будут идти работы.

У меня в пресне сити сейчас ремонт идёт ...( жопа полная) лифты не работают. УК пик- комфорт это ад.За окна панорамные доплатили как за лишние метры. это ведь стало нишами по док. с перепланировкой так- что спрашивайте.Тут купил только из- за баржной натуры.....
Вся проблема в этом Пик- комфорте....это просто эмоции...

В каком корпусе? Коллега себе в Пресне купил. Уже стройматериалы завез на свой этаж, ремонтом занимается. Лифт один раз не работал, в конце весны. Потом вроде как решили проблему. Бывает так, что в начале эксплуатации не все гладко, и нужна наладка оборудования.
Объявления

Только вот в пресне жалуются что лифты не работают постоянно, а также на обман по метражу.

Да какой обман по метражу? Даже в договоре этот пункт прописан. Если простыми словами, то допустимы отклонения по метражу, если площадь больше, покупатель доплачивает, если меньше – застройщик компенсирует. 

Да какой обман по метражу? Даже в договоре этот пункт прописан. Если простыми словами, то допустимы отклонения по метражу, если площадь больше, покупатель доплачивает, если меньше – застройщик компенсирует. 

Мне лучше от денег не станет если квартира на квадрат меньше будет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
"Кстати, кто ещё не читал обновленную ПД:
Высота потолков -20 см
Первый этаж минус метр
Лифты с Шиндлеров заменили на более бюджетный Отис
Уменьшили немного МОПы взамен лестничных проёмов."
Видели, на сайте метрополии стали добавлять видеоролики, похожие на обзоры? Снимают каждый корпус отдельно, классная задумка. Каждый может свой дом рассмотреть. 
 
Обратите внимание

 

Видели, на сайте метрополии стали добавлять видеоролики, похожие на обзоры? Снимают каждый корпус отдельно, классная задумка. Каждый может свой дом рассмотреть. 

 

Добрый день! Дайте ссылку пожалуйста.

Мне лучше от денег не станет если квартира на квадрат меньше будет

Легче не станет, но лучше, чем ничего, как бывает в других ЖК. Да и потом, вам что, уже уменьшили площадь? Нет. Давайте не нервничать зря. 
Вот актуальный облет за июнь месяц, оказывается, что по одному из домов полностью закончили монолитные работы и сейчас еще 2 дома не подходе.  Параллельно приступили к утеплению фасада минеральной ватой, установке окон и начали установку направляющих для вент.фасада. 

 

Вот актуальный облет за июнь месяц, оказывается, что по одному из домов полностью закончили монолитные работы и сейчас еще 2 дома не подходе.  Параллельно приступили к утеплению фасада минеральной ватой, установке окон и начали установку направляющих для вент.фасада. 

Ну все тогда, пусть работают, теперь в тех корпусах коммуникации начнут прокладывадывать

Добрый день! Дайте ссылку пожалуйста.

На главном сайте комплекса ищите, не потеряетесь).

Это писал гость, так что не удивлюсь если это был вброс, даже сейчас если зайти и посмотреть камеру, то будут идти работы.

Что-то троллей очень много на этом форуме появилось,  в каждой теме. Пишут чушь, обманывают, оскорбляют. Не понимаю, какой смысл, но это напрягает. В общем, нужно фильтровать информацию, прочитанную тут, особенно от гостей.
Когда уже начнется продажа мест на паркинге? Перечитал всю информацию, пишут только о количестве мест, 
Вот еще свежих фотографий с последнего отчета подвезли. Корпуса потихоньку обрастают лесами по периметру фасада. Глядишь до зимы, остекление могут сделать на основной части корпусов. 
5d3eed9a383c9_1.jpg5d3eeda1a44f9_2.jpg5d3eedaab6987_3.jpg
Воу, около отдела продаж уже и плитку положили, когда они успевают все делать. Я приезжал пару недель назад, там еще кучу просто были с песком и была только небольшая красная дорожка. 

Воу, около отдела продаж уже и плитку положили, когда они успевают все делать. Я приезжал пару недель назад, там еще кучу просто были с песком и была только небольшая красная дорожка. 

Эту брусчатку в считанные часы выкладывают опытные каменьщики.

с августа стройка также движется, темпы не снизились?

с августа стройка также движется, темпы не снизились?

https://metropolia-k...t/construction/     отлично с темпами

 

Когда уже начнется продажа мест на паркинге? Перечитал всю информацию, пишут только о количестве мест, 

 

Мне менеджер сказал, что после ввода в эксплуатацию начнется продажа мест. Для меня, как и для многих это немного странно, потому что часто видел, что продажи открывают когда строительство идет. 

 

Мне менеджер сказал, что после ввода в эксплуатацию начнется продажа мест. Для меня, как и для многих это немного странно, потому что часто видел, что продажи открывают когда строительство идет. 

 

Возможно, причина такого решения – желание искоренить спекуляцию. Допустим, есть люди, которые покупают сразу несколько мест, пока есть из чего выбрать, а потом продают. А так, если продажи открыть после ввода в эксплуатацию, жители первым делом купят именно те места, которые хотят. 
  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов