Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Дарят еще как при покупке квартиры, в резиденции композиторов вроде, когда видимо цена м/места заложена в цену квартиры.

За Резиденцию не знаю, но коллеге в Пресне Сити дали в подарок кладовку, он купил место на парковке и квартиру. Может, машиноместа дарят в тех ЖК, где на квартирах наценка сумасшедшая? Тогда понятно, что люди думают «О, подарок», а на самом деле в стоимость квартиры такой подарок включен, а то и два))). 

Это еще если лестничные пролеты будут готовы. Обычно водят в эталонную квартиру не путайте народ.

Что значит в эталонную водят? Хотелось бы понять. Квартиру первую покупаю в комплексе, который еще строится, поэтому далек от этих моментов. Написал что знаю. Друзья в касках поднимались именно в свою квартиру.
Объявления

Что значит в эталонную водят? Хотелось бы понять. Квартиру первую покупаю в комплексе, который еще строится, поэтому далек от этих моментов. Написал что знаю. Друзья в касках поднимались именно в свою квартиру.

У меня была квартира в Новой звезде, так там сделали 3 квартиры, и туда водили на показы. Потому что остальные по их типу сделаны

 

Что значит в эталонную водят? Хотелось бы понять. Квартиру первую покупаю в комплексе, который еще строится, поэтому далек от этих моментов. Написал что знаю. Друзья в касках поднимались именно в свою квартиру.

 

Возможно, что дом ваших друзей был полностью готов, поэтому их и пустили. А каски надевают всегда, это техника безопасности.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
anastasiya8953, так тогда это не подарок, а просто квартира под ключ, с машиноместом. А так почти везде нужно доплачивать за место, где цены на жилье гуманные. 

anastasiya8953, так тогда это не подарок, а просто квартира под ключ, с машиноместом. А так почти везде нужно доплачивать за место, где цены на жилье гуманные. 

думаете реально кто-то что то будет давать бесплатно?

все включено уже в других вещах

Обратите внимание

думаете реально кто-то что то будет давать бесплатно?

все включено уже в других вещах

 Так я об этом же и написал выше, что бесплатно сейчас никто ничего не дает. И если что-то идет в подарок, например, м/м, то скорее всего вы уже за это заплатили. У нас благо машиноместо отдельно и каждый купить кому сколько нужно. 
  • Alexsis это нравится

Это правильно, возможно было бы неплохо, если бы сделали какую-то скидку при покупке квартиры с машиноместом, вот это было бы действительно выгодное предложение.

У меня была квартира в Новой звезде, так там сделали 3 квартиры, и туда водили на показы. Потому что остальные по их типу сделаны

Наверное, в этих 3 квартирах готовую отделку в качестве примера сделали, что-то вроде шоу-рума. Я знаю, что если человек выбирает квартиру и хочет посмотреть несколько вариантов  - без проблем проводят и показывают. При условии, что дома построены, естественно. С целью безопасности. 

 

anastasiya8953, так тогда это не подарок, а просто квартира под ключ, с машиноместом. А так почти везде нужно доплачивать за место, где цены на жилье гуманные. 

 

Вот тут соглашусь. Бесплатно сейчас ничего не бывает, тем более места на паркинге. Стоимость места включена в цену квартиры, просто людям приятно думать, что они в подарок получили, при этом не задумываясь о том, что переплатили за квартиру. Это как с товарами и доставкой. Один продавец продает по цене 4000+доставка, а второй точно такой же товар за 5000 и с бесплатной доставкой. Понятно же, что многие выберут второй вариант, и радоваться будут клиент сервису))). 

 

Наверное, в этих 3 квартирах готовую отделку в качестве примера сделали, что-то вроде шоу-рума. Я знаю, что если человек выбирает квартиру и хочет посмотреть несколько вариантов  - без проблем проводят и показывают. При условии, что дома построены, естественно. С целью безопасности. 

 

Из того, что вы написали, я поняла правильно, что в квартиру с отделкой не пускают? Делают шоу-рум только в качестве примера? Вопрос просто в тему.

Из того, что вы написали, я поняла правильно, что в квартиру с отделкой не пускают? Делают шоу-рум только в качестве примера? Вопрос просто в тему.

Ну смотрите, обычно отделку готовую заказывают по факту покупки квартиры. А как же менеджер в УЖЕ чужую квартиру приведет людей на экскурсию? Поэтому и сделали шоу-рум с примерами. В Метрополии тоже шоу-рум вроде бы уже открыт.

Немного свежих фотографий по строительству, в некоторых корпусах почти полностью закрыли фасад клинкером до самого верха. Сейчас поставят стеклопакеты и будет вообще красота.
5dc0151b69c18_1.jpg5dc015235e375_2.jpg5dc0152a6d4f9_3.jpg

Немного свежих фотографий по строительству, в некоторых корпусах почти полностью закрыли фасад клинкером до самого верха. Сейчас поставят стеклопакеты и будет вообще красота.

А когда будут лоджии утеплять, остеклять, и чем?

Согласен, по наружным работам вопросов нет молодцы, главное, чтобы внутри тоже работы не стояли на месте. 

Согласен, по наружным работам вопросов нет молодцы, главное, чтобы внутри тоже работы не стояли на месте. 

Одно дело чтобы велись, так еще важно чтобы удешвления материалов не было.

Одно дело чтобы велись, так еще важно чтобы удешвления материалов не было.

Если честно, не совсем понятно о чем речь, когда говорится о непостроенных домах. Что значит удешевили/удорожали, когда еще ничего не построено. Есть картинка проект, под нее подбираются материалы по тендеру и техническому описанию. Выбирают материалы, чтобы стоимость была рентабельной для застройщика, это ни для кого не секрет. Где та цена и кто ее определил, с которой Вы считаете удешевление и об этом пишете главное чтобы его не было? Я так скажу, главное, чтобы построили и визуально было красиво и в плане качества аккуратно.

Немного свежих фото из последнего отчета. Фасадные работы идут во всю, уже сделали львиную долю оконного профиля, но стеклопакеты пока не начали ставить. Наверное, сначала сделают откосы, а только потом стекла будут ставить. 
5de296dbbd253_.jpg5de296e30570a_2.jpg5de296e8d56c5_3.jpg

Я вообще удивлен что они в этом году в некоторых домах фактически закончили облицовку фасада, молодцы время зря не теряют. Я мимо проезжал, так в темное время суток на фасадах видело люльки с фонарями с рабочими, то есть работают посменно. Если и дальше будут строить с такой динамикой, за сдачу домов в срок вообще переживать не буду. 

 

Я вообще удивлен что они в этом году в некоторых домах фактически закончили облицовку фасада, молодцы время зря не теряют. Я мимо проезжал, так в темное время суток на фасадах видело люльки с фонарями с рабочими, то есть работают посменно. Если и дальше будут строить с такой динамикой, за сдачу домов в срок вообще переживать не буду. 

 

Ничего особенного не сделали, так и положено по правилам.

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов