Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Все корпуса уже строятся, кроме 6 Берлин. Странно, почему 6 не строят? И как его планируют впихнуть. Там между 5 и 7 корпусами места нет

Так тут точечная застройка, мы друг другу руки жать соседям из соседних башен будет, когда в окно выглянуть решим)

Всё замечательно, но почему корпуса не подписаны по названиям? Они же так похожи да и горизонт везде одинаковый, тяжело определить где какой корпус ☹
Объявления
Зайдите просто в приложение, там с вебкамер любой дом можно посмотреть.

5cd13d7e8b131_.jpg

Зайдите просто в приложение, там с вебкамер любой дом можно посмотреть.

А с других ракурсов можно посмотреть? Никто на площадку не приезжает?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Короткий ролик о том, что было сделано за апрель, на фоне так же показали облет корпусов. Видно, что все корпуса существенно подросли в этажах.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Так тут точечная застройка, мы друг другу руки жать соседям из соседних башен будет, когда в окно выглянуть решим)

Улыбнуло ваше сообщение. Может, соседи и кофе угостят из окна, когда я шторы утром открою?)). 

А с других ракурсов можно посмотреть? Никто на площадку не приезжает?

На видео по вэбке удачный ракурс, на фотоотчетах хорошо домики видно тоже. А даже если кто-то и приезжает, лучше не сфотографирует. Потому что самый удачный ракурс это вид сверху. 

Улыбнуло ваше сообщение. Может, соседи и кофе угостят из окна, когда я шторы утром открою?)). 

И такое может быть, а вы в курсе какое расстояние между башнями?

Спасибо за ролик, все четко. А стилобат — это там, где будет находится детский сад?

 

Спасибо за ролик, все четко. А стилобат — это там, где будет находится детский сад?

 

стилобат это подземная часть которая соединяет несколько башен, не отдам в этот сад ребенка если он будет там)

а если серьезно, то там в 100% случаев делают подземный паркинг

Нет, стилобат — это подземная часть корпуса, там, где будут кладовки и паркинг. Детский сад будет построен между корпусами, на уровне 1 этажа. Но его скорее всего строить будут попозже, когда все земляные работы закончат и подземный паркинг. 

Нет, стилобат — это подземная часть корпуса, там, где будут кладовки и паркинг. Детский сад будет построен между корпусами, на уровне 1 этажа. Но его скорее всего строить будут попозже, когда все земляные работы закончат и подземный паркинг. 

Зачем нужно повторять, то что я написал выше? Тем более через два дня.

:good:

:pardon:

 

Улыбнуло ваше сообщение. Может, соседи и кофе угостят из окна, когда я шторы утром открою?)). 

 

Было бы круто, конечно:Ъ Да только я вас огорчу, не на столько тут дома близко расположены, как вы думаете. Кофе придется самим варить. И руки жат тоже будет некому. 

:nea:

Может есть у кого свежие фотографии? А то давно уже никто ничего не выкладывает.

:good:  

 

Свежие фотки есть

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов