Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Каждую работу выполняют разные бригады, одно другому не мешает, что мешает застройщику проводить работы, как внутри домов, так и снаружи? В чем проблема вести работы параллельно? 

как бы это ни было странно, но тут вы правы...

Каждую работу выполняют разные бригады, одно другому не мешает, что мешает застройщику проводить работы, как внутри домов, так и снаружи? В чем проблема вести работы параллельно? 

Вы же тролльчиха и никогда здесь ничего не купите, зачем вам что то знать о наружных работах в Береговом? Но если для вас это является навязчивым вопросом, то приоткрою тайну - монтаж фасада это на 100% ручной труд, причем на высоте, зачастую при сильных порывах ветра, когда 0*С ощущается как -3"С, поэтому данный работы застройщики стараются проводить при круглосуточном плюсе.

Объявления

Каждую работу выполняют разные бригады, одно другому не мешает, что мешает застройщику проводить работы, как внутри домов, так и снаружи? В чем проблема вести работы параллельно? 

Не переживайте, наступит момент и начнут фасадные работы, ещё времени много! У застройщика явно есть строительный план, которому он придерживается. 

 

Кроме того, Станислав прав, сейчас холодно для таких работ, подождем, скоро думаю начнут

  • Станислав В это нравится

Набережная Филёвской Поймы

Дорогие соседи!

Представляем концепцию благоустройства набережной Филёвской Поймы. Это ещё не окончательный проект, но близко к тому. Многие из вас не только частично видели эти материалы, но и принимали самое непосредственное участие в их разработке. И кажется, замечательные проектировщики “Москапстрой” и “ARTEZA” учли все наши пожелания. Это отличный пример совместной работы профессионалов и жителей, за этими картинками – несколько тысяч часов нашего с вами труда.

Главное, передана основная идея – бережное отношение к природе и рекеМоскомархитектура и Меганом отказались от идеи строительства бетонных площадей и портов, на их месте появятся дендропарки. Благоустройство пройдёт исключительно по существующим тропинкам, а все используемые материалы – максимально экологичные. При проектировании пересчитали каждый кустик, и если так случится, что придётся вырубить аварийное дерево – взамен его высадят СЕМЬ.

Что надо сделать?

До 24 марта 2019 года посетить выставку (Филёвский бульвар 11А, ДК “Бригантина”), посмотреть что получилось, если вдруг что-то забыли (хотя не должны) отметиться в журнале отзывов. Часть материалов доступна на сайте http://za-poimu.ru/bereg/, можете высказаться в комментариях. Все мнения будут сведены и отправлены разработчикам для внесения заключительных поправок.

Что дальше?

Уже в 2020 году к нам придёт благоустройство, кроме авторского надзора за ходом работ потребуется общественный контроль со стороны жителей.

http://za-poimu.ru/bereg/

 

5c93abe22f329_3.jpg

 

5c93abfd6e432_2.jpg

 

5c93ac0bc52b5_1.jpg

 

5c93acdb10a01_4.jpg

  • Den4 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Набережная Филёвской Поймы

 

Наконец-то. Дождался на свою жизнь реконструкцию этого клочка)

Спасибо за Инфу!

 

Осталось понять, как красиво соединят эту набережную и набережную Берегового на повороте, где  Феррари)

Предлагаю вспомнить Март 2018г.

 

5c94b562326fa_mart2018.jpg

Обратите внимание
Быстро воздвигли, теперь везде бетон. Скоро улицу сбацают, мост со съездами развязками и будет типичный московский современный пейзаж. А картинки с деревьями так и останутся картинками.

Быстро воздвигли, теперь везде бетон. Скоро улицу сбацают, мост со съездами развязками и будет типичный московский современный пейзаж. А картинки с деревьями так и останутся картинками.

Ну да, а у вас не в Москве останется всё по прежнему - типичный убитый, не современный пейзаж, но вы там держитесь..

Я конечно могу ошибаться, но могу предположить, что эти квартиры самые дорогие))) Хотя было бы круто одну такую прикупить)

В оконные рамы начали вставлять стеклопакеты, снаружи смотрится классно, думаю таким же будет обзор изнутри.

 

 

5c9bae9ea25c3_1.jpg

 

5c9baec7cd653_2.jpg

 

5c9baee76e09a_3.jpg

  • Den4 это нравится

План дороги вдоль Москва-реки как я понял утвердили.

https://www.mos.ru/u...docs/274-PP.pdf

 

Монолитные работы на трёх  корпусах закончили, выкладывают пеноблоки.

 

Интересно, фасад будут монтировать с лесов или с "люлек"?

План дороги вдоль Москва-реки как я понял утвердили.

https://www.mos.ru/u...docs/274-PP.pdf

 

Монолитные работы на трёх  корпусах закончили, выкладывают пеноблоки.

 

Интересно, фасад будут монтировать с лесов или с "люлек"?

Ну, вообще по большей части фасад делают с лесов, а уже какие-то мелкие детали делают с люлек... Например: затирают швы

План дороги вдоль Москва-реки как я понял утвердили.

https://www.mos.ru/u...docs/274-PP.pdf

 

Монолитные работы на трёх  корпусах закончили, выкладывают пеноблоки.

 

Интересно, фасад будут монтировать с лесов или с "люлек"?

 

Блин это ж получается дорога будет проходить прям под окнами Берегового.. Инетерсно сколько там полос будет. Вообще шума добавит все это + еще и мост.

 

Посмотрел схему - там дальше планируется проезд под мостом, свиду похоже на сужение именно в этом месте, что означает постоянные пробки.

 

Я сейчас живу недалеко от Василисы Кожиной где будет проходить дублер Кутузовского, участок на этой улице уже сделали 4хполосным, скажу так, до того как сделали там было мало машин, сейчас все больше и больше проезжают имеено по этому участку. Не могу только понять почему. И, видимо, до момента, когда там впихнут 3 светофора))

План дороги вдоль Москва-реки как я понял утвердили.

https://www.mos.ru/u...docs/274-PP.pdf

 

Монолитные работы на трёх  корпусах закончили, выкладывают пеноблоки.

 

Интересно, фасад будут монтировать с лесов или с "люлек"?

Еще интересно, что это за съезд с моста прямо к дому?

 

5ca23ff5b7acc_.png

Еще интересно, что это за съезд с моста прямо к дому?

 

В условных обозначениях написано:

"проектируемая проезжая часть представлена в информационных целях".

 

Советую туда не смотреть)

Блин это ж получается дорога будет проходить прям под окнами Берегового.. Инетерсно сколько там полос будет. Вообще шума добавит все это + еще и мост.

 

Посмотрел схему - там дальше планируется проезд под мостом, свиду похоже на сужение именно в этом месте, что означает постоянные пробки.

 

Эта дорога сама собой напрашивается, то что её делают - это хорошо.

Касаемо пробок, они так и так будут. Думаю хуже уже не сделают.

 

Главное что Ж\Д пути уберут, из-за которых пробки постоянные)

Эта дорога сама собой напрашивается, то что её делают - это хорошо.

Касаемо пробок, они так и так будут. Думаю хуже уже не сделают.

 

Главное что Ж\Д пути уберут, из-за которых пробки постоянные)

Вполне возможно, что это внутри дворовой подъезд к выезду из паркинга 

5ca30ac1e2965_1.jpg

 

5ca30aceb7b2d_2.jpg

 

5ca30adf2385c_3.jpg

 

5ca30aefa0ed0_4.jpg

 

5ca30afbc423d_5.jpg

 

5ca30b07eb3f0_6.jpg

  • Den4 это нравится

Еще интересно, что это за съезд с моста прямо к дому?

 

5ca23ff5b7acc_.png

я из плана не смог понять, корректный там план наших домов или как и в предыдущих версиях - старая версия планировки 

  • Назад
  • Страница 15 из 55
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов