Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 14 из 55
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А к чему здесь эта информация?

А к чему здесь эта информация?

К тому, что это напрямую касается стоимости квартир в первой и второй очередях, и данная информация точно не должна волновать гостей..

Объявления

А что, стройка встала? Кто-нибудь в курсе что там происходит? Проезжаю каждый день по дроге на работу, этот корпус последний никак не могут достроить полтора этажа осталось

А что, стройка встала? Кто-нибудь в курсе что там происходит? Проезжаю каждый день по дроге на работу, этот корпус последний никак не могут достроить полтора этажа осталось


Темпы с нового года снизились. Остекление и фасады оказались не готовы. Затягивать окна пленкой, конечно, сильный ход. Зато были истории про вояжи по Европе с целью выбора клинкерного кирпича, который нашли вроде бы в России.
  • sagermen это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Темпы с нового года снизились. Остекление и фасады оказались не готовы. Затягивать окна пленкой, конечно, сильный ход. Зато были истории про вояжи по Европе с целью выбора клинкерного кирпича, который нашли вроде бы в России.

Сейчас ведутся внутренние работы по монтажу перегородок и устройству инженерных коммуникаций, которые не видны с улицы, окна не просто заклеены, в них вставлены рамы, в которые позже вставят стеклопакеты, такая последовательность вполне оправдана для сохранности стеклопакетов при производстве  большого объёма черновых отделочных работ.

Вот здесь куча предложений по аренде и покупке с рук мм Фили Град https://f-grad.ru/fo...edff743790a9b49 

 

Еще я так помню в соседнем строящемся городом ЖК будет трехуровневая наземная парковка

Обратите внимание
Кто то был на встрече дольщиков, которую они запустили в instagram? Молодцы что сообщили когда закончилась, и отключили коменты!

Кто то был на встрече дольщиков, которую они запустили в instagram? Молодцы что сообщили когда закончилась, и отключили коменты!

Они заранее рассылали покупателям приглашение на почту 

Они заранее рассылали покупателям приглашение на почту

Мне ничего не приходило.

Мне ничего не приходило.


Свяжитесь с ОП и передайте email, если вы дольщик, а то старт продаж мм пропустите

Мне ничего не приходило.

Я тоже не сразу нашел, письмо снесло в спам

Свяжитесь с ОП и передайте email, если вы дольщик, а то старт продаж мм пропустите


Странно конечно. Mail у них есть, в спаме ничего. Свяжусь, хоть паркинг мне и не интересен.

 

ЖК «Береговой»



Странно, что продолжают возведение внутренних перегородок в малоэтажных корпусах, в 1,5,7 их на уровне 20хэтажей делают. Отопление и остекление в них должны, по логике, уже закончить. В марте обещали навесные фасады начать делать. Темпы, по-моему в январе-феврале снизились.
 · 


Вчера  общался с одним из руководителей строительства, он сказал, что все силы брошены на монтаж внутри квартирных перегородок, также сейчас приступили к установке стеклопакетов, до конца апреля эти работы планируют завершить и начать монтаж фасадов.

Строительство идет с опережением графика и постоянно усиливается дополнительными бригадами, во все квартиры, где установлены перегородки завезены стеклопакеты.





 

 


В конце прошлого года приходила рассылка от застроя с рассказом как они выбирают кирпич для фасада. На мой вопрос приходил ответ , что поставка ожидается в марте , тогда же будет начат монтаж. По логике хотя бы малоэтажные секции д.б застеклены к этому времени. Теперь говорят про апрель, ждём и смотрим.

В конце прошлого года приходила рассылка от застроя с рассказом как они выбирают кирпич для фасада. На мой вопрос приходил ответ , что поставка ожидается в марте , тогда же будет начат монтаж. По логике хотя бы малоэтажные секции д.б застеклены к этому времени. Теперь говорят про апрель, ждём и смотрим.

Столкнулся с тем, что представители застройщика в офисе продаж  имеют очень примерное представление о графике СМР, сроках и технологии.

Инженер - строитель с которым общался  сказал, что монтировать фасад при минусовых температурах - на 50% медленнее, они изначально планировали вставить окна, сделать перегородки, а с конца апреля делать фасад параллельно с внутренними коммуникациями и черновой отделкой, 8 месяцев вполне разумный срок, чтобы завершить эти работы..

Фасад можно монтировать, начали бы с малых корпусов чтобы народ успокоился). Перед тем как плитку монтирвать, должна быть подсистема из направляющих, кронштейнов и утеплителя. Кстати, я на Мокапе фасада из далека не увидел утеплителя. Он планируется?

Фасад можно монтировать, начали бы с малых корпусов чтобы народ успокоился). Перед тем как плитку монтирвать, должна быть подсистема из направляющих, кронштейнов и утеплителя. Кстати, я на Мокапе фасада из далека не увидел утеплителя. Он планируется?

Народ разве беспокоится?) 

  • Cruzex это нравится

Народ разве беспокоится?)



Народ начинает беспокоиться. Малоэтажные секции (бетон и блоки) завершили в конце прошлого года , за 2 месяца только заклеили пленкой проемы. Где остекление и монтаж фасадов? Бетонные работы по всему комплексу обещали закончить в феврале.говорят начали монтаж внутренних коммуникаций, где фото? Зато есть репортажи с паблик твое.

Народ начинает беспокоиться. Малоэтажные секции (бетон и блоки) завершили в конце прошлого года , за 2 месяца только заклеили пленкой проемы. Где остекление и монтаж фасадов? Бетонные работы по всему комплексу обещали закончить в феврале.говорят начали монтаж внутренних коммуникаций, где фото? Зато есть репортажи с паблик твое.

Видимых результатов не видно потому что основные работы ведутся внутри домов, со слов строителя - они вымеряют каждый сантиметр при монтаже внутриквартирных перегородок, стены выводят в уровень с минимально допустимыми отклонениями, кладка осуществляется при заклеенных окнах и с работающими тепловыми пушками, на самом деле завезти такой большой объём блоков и разместить по всем этажам - это огромная работа, которую мы прочувствовали бы в полной мере, если бы строили внутри квартирные стены самостоятельно.

Видимых результатов не видно потому что основные работы ведутся внутри домов, со слов строителя - они вымеряют каждый сантиметр при монтаже внутриквартирных перегородок, стены выводят в уровень с минимально допустимыми отклонениями, кладка осуществляется при заклеенных окнах и с работающими тепловыми пушками, на самом деле завезти такой большой объём блоков и разместить по всем этажам - это огромная работа, которую мы прочувствовали бы в полной мере, если бы строили внутри квартирные стены самостоятельно.

Каждую работу выполняют разные бригады, одно другому не мешает, что мешает застройщику проводить работы, как внутри домов, так и снаружи? В чем проблема вести работы параллельно? 

  • Назад
  • Страница 14 из 55
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов