Мусоропровод в домах

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Кто знает, как выносят мусор жители 50....60 этажных высоток, они уже в Москве есть и немало. Что то мне подсказывает, что , допустим с 55 этажа, люди с пакетами в лифт не садятся. А если и так, то по пути вниз , к этим ,, несунам ,, подсаживатся другие с таким же грузом. И уж совсем картина выглядит ужасной, если по дороге на первый этаж , у кого то этот мешок рвется. А на первом хозяин порвавшегося, что будет пол лифта мыть ?. Если знаете точно - просветите, а не знаете - не выдумывайте.

Кто знает, как выносят мусор жители 50....60 этажных высоток, они уже в Москве есть и немало. Что то мне подсказывает, что , допустим с 55 этажа, люди с пакетами в лифт не садятся. А если и так, то по пути вниз , к этим ,, несунам ,, подсаживатся другие с таким же грузом. И уж совсем картина выглядит ужасной, если по дороге на первый этаж , у кого то этот мешок рвется. А на первом хозяин порвавшегося, что будет пол лифта мыть ?. Если знаете точно - просветите, а не знаете - не выдумывайте.

А с какой стати обязательно должен порваться пакет? Вам бы трагедии писать, с Вашим пессимизмом. Если мусора много, то в чем проблема положить его в двойной пакет? Кстати в таких как раз высотках мусоропроводов нет. Вы только представьте картину, как кто то выкидывает в него мусор на 60 этаже, одновременно с ним выкидывают мусор еще на 3х-4х этажах, как думаете что тогда произойдет? Правильно мусорная пробка, отчего мусор будет скапливаться в трубе, пока не начнет вываливаться из тех мест, где находятся крышки на каждом этаже. 

Объявления

Интересно, что теперь думают жители домов, поняли насколько важно было изначально заварить мусоропроводы, думаю Вы уже порядком насладились и вонью и грязью на лестничных клетках? 

Интересно, что теперь думают жители домов, поняли насколько важно было изначально заварить мусоропроводы, думаю Вы уже порядком насладились и вонью и грязью на лестничных клетках?

У нас все ок, ни вони ни грязи
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У нас все ок, ни вони ни грязи

Естественно ! Манагеры Ясного приходят и всё вынюхивают и собирают в качестве доказательств :-)

Естественно ! Манагеры Ясного приходят и всё вынюхивают и собирают в качестве доказательств :-)

Ну, потому что квартиры в ясном продаются плохо, посмотрите на оф. сайте, сколько квартир осталось в продажи... Вот и пытаются привлечь клиента любым способом

Обратите внимание

У нас все ок, ни вони ни грязи

Да конечно, ни вони ни грязи, может это в офисе у Вас все чисто и нет запахов, а вот там где есть мусоропроводы, не может такого быть, чтобы не воняло. Это каждый день сан обработку нужно делать, только кому это нужно.

Живу в доме с мусоропроводом (новый после капремонта). Частенько пахнет и мусор скапливается в трубе выше второго этажа аж до третьего почти. УК не успевает выносить его и это всего лишь 9 этажей  4-мя квартирами на этаже.

Живу в доме с мусоропроводом (новый после капремонта). Частенько пахнет и мусор скапливается в трубе выше второго этажа аж до третьего почти. УК не успевает выносить его и это всего лишь 9 этажей  4-мя квартирами на этаже.

Мы были в домах этого ЖК, никаких посторонних запахов не было, все чистенько. Видимо это зависит и от людей и от УК, тут как я поняла, нет с этим проблем.

Мы были в домах этого ЖК, никаких посторонних запахов не было, все чистенько. Видимо это зависит и от людей и от УК, тут как я поняла, нет с этим проблем.

Чисто и не вонять может только первые пол года-год, даже не смотря даже на то, что будут мыть мусоропровод, в любом случае от него будет вонять, так как микробы все равно остаются их не отмыть.

 

 

Чисто и не вонять может только первые пол года-год, даже не смотря даже на то, что будут мыть мусоропровод, в любом случае от него будет вонять, так как микробы все равно остаются их не отмыть.

Да ты, парень, голова! Толково глаголешь! Куда б мы без тебя! Давай еще!

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов