Мусоропровод в домах

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А давайте для начала станем собственниками (т.е. получим собственность)!

Какое голосование? Я купила квартиру в доме с мусоропроводом, я живу на 20 этаже, мне он нужен! Почему я должна лишаться этого из-за того, что кто-то против? Он уже там есть! А потом кому-то не понравится, что я курю у себя на балконе и придут заварят мне балкон? А если свет из окна ночью будет кому-то мешать заварят окно? Или лифт громко будет ездить и проголосуют за закрытие лифта? Ни фига! С таких мелочей и начинается вот эта вот вакханалия типа "мы здесь власть и будем голосовать за что хотим. так как у нас есть права, но нет мозгов"

Поддерживаю. Какой бред заваривать мусоропровод. Канализация тоже воняет, может еще и в туалет перестать ходить. Еще раз, мусор и тараканы там, где плохо убирают, сорят. То есть - грязнули. А такие и при заваренном (бред полный) мусоропроводе весь дом превратят в помойку вонючую. Я тоже плачу деньги за дом с мусоропроводом, лифтом. И вообще считаю голосовать против уже имеющегося мусоропровода полное безумие. Покупайте квартиру там, где его нет, и никаких проблем у вас с наличием тараканов не будет. В том числе и в голове.

Объявления

Коль пошла такая "пьянка" можно еще обсудить курение в МОПах! Налетай...

Почему защитники мусоропровода с мозгами анонимно срутся на форуме,а не молча проголосуют за то, что им важно и нужно?

Непонятно)

То что вы назвались Леной-Леной не делает вас реальной неанонимной Леной. Мы все тут на равных правах, все будущие собственники. Мы с мозгами и уже проголосовали за наличие мусоропровода, купив квартиру в доме с мусоропроводом. Не было бы мозга, купили бы в доме без мусоропровода.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Коль пошла такая "пьянка" можно еще обсудить курение в МОПах! Налетай...


Курите в лоджиях и на балконах.

Курите в лоджиях и на балконах.

 

Не курю и никому не советую, а так как в П44 есть общие балконы, то тема актуальна!

Обратите внимание

Если с 20 или 25 этажа очень сложно вывезти мусор, то целесообразнее голосовать подъездами или секциями) 

 

Таким и мусоропровод не поможет. Зачем ходить до контейнера если есть мусоропровод, зачем ходить к мусоропроводу, выходить из квартиры, если можно открыть окно и выбросить...

 

Канализация уходит по стокам, а мусор еще нужно вывезти...

Магазины как раз очень пугают по этой же причине - наличия из-за них живности ну и лишнего шума.

Ок, буду вам свои пакеты с мусором отдавать, раз вам не трудно, или попрошу вас же из окошка выбросить, а то у меня как-то рука не поднимается сорить. А вы об инвалидах подумали? Вы им так же будете предлагать воспользоваться лифтом? Или пожилым людям? 

Коль пошла такая "пьянка" можно еще обсудить курение в МОПах! Налетай...

Это не обсуждается, тк запрещено законом и полагается штраф.

А вот если мусоропровод заварят, будет еще хуже чем с ним, неизвестно в какой стороне будут контейнеры стоять, если не по пути к метро, думаю некоторые жители будут просто оставлять мешки в укромных уголках на площадках.

Это не обсуждается, тк запрещено законом и полагается штраф.
А вот если мусоропровод заварят, будет еще хуже чем с ним, неизвестно в какой стороне будут контейнеры стоять, если не по пути к метро, думаю некоторые жители будут просто оставлять мешки в укромных уголках на площадках.


У подъезда особо наглые и ленивые будут оставлять

Это не обсуждается, тк запрещено законом и полагается штраф.
А вот если мусоропровод заварят, будет еще хуже чем с ним, неизвестно в какой стороне будут контейнеры стоять, если не по пути к метро, думаю некоторые жители будут просто оставлять мешки в укромных уголках на площадках.

Именно так и поступают сейчас соседи в нашем доме без мусоропровода! В каждом уголке по мешку, а то и по два, в лифтах, на этажах возле заваренного мусоропровода. Один раз встретилась с этим чудом, когда открыдись двери лифта на первом этаже, а ногу поставить на выходе из него было некуда. Прямо перед дверьми лифта были навалены пакеты с мусором!

У подъезда особо наглые и ленивые будут оставлять


Вы думаете таких мало? Глубоко заблуждаетесь! Особенно те, кто снимать будет.

Вы думаете таких мало? Глубоко заблуждаетесь! Особенно те, кто снимать будет.


Большенство граждан с дружественых республик и думать не будут чтобы мысор в контейнеры нести. Они снимают квартиру и им пофигу, они и париться не будут о чистоте дома.
Многие, но не все. Везде и всегда есть грязнули и свиньи.
Надеюсь никого не обидел, так как не собирался обижать и тем более оскорблять.

Большенство граждан с дружественых республик и думать не будут чтобы мысор в контейнеры нести. Они снимают квартиру и им пофигу, они и париться не будут о чистоте дома.
Многие, но не все. Везде и всегда есть грязнули и свиньи.
Надеюсь никого не обидел, так как не собирался обижать и тем более оскорблять.

Граждане из таких республик снимают кв за мкадом. Потому что ищут подешевле и не каждый хозяин согласится. Зачем им платить в нашем доме 35-40 тыс за однушку если в паре км можно за 20.
Если где и будет массовая сдача квартир то в соседнем ПИКе, там много студий 27 квадратов. И мусоропровода у них в доме нет.

Именно так и поступают сейчас соседи в нашем доме без мусоропровода! В каждом уголке по мешку, а то и по два, в лифтах, на этажах возле заваренного мусоропровода. Один раз встретилась с этим чудом, когда открыдись двери лифта на первом этаже, а ногу поставить на выходе из него было некуда. Прямо перед дверьми лифта были навалены пакеты с мусором!

В доме с мусоропроводом у меня имеются такие же соседи)

То что вы назвались Леной-Леной не делает вас реальной неанонимной Леной. Мы все тут на равных правах, все будущие собственники. Мы с мозгами и уже проголосовали за наличие мусоропровода, купив квартиру в доме с мусоропроводом. Не было бы мозга, купили бы в доме без мусоропровода.

Я как-то чьи-то права ущемила?)

Я рада вашему приобретению, чесслово.

И я начну свою же идею.

2 секция За мусоропровод.

У меня 8 секция)

Обсуждение наличия или отсутствия мусоропровода это из той же серии, что и обсуждение по общим коридорам, будут ли там стоять коляски или нет. Будут как противники, так и желающие и все будет решаться, путем согласования с соседями и насколько я знаю, мусоропровод можно будет заваривать по секциям, не обязательно во всем доме. Мое личное мнение, раз мусоропровод предусмотрен и есть в домах, то очень глупо его заваривать. С ним в любом случае удобнее, главное соблюдать чистоту, а это уже будет зависеть и  от самих жильцов и от УК

Обсуждение наличия или отсутствия мусоропровода это из той же серии, что и обсуждение по общим коридорам, будут ли там стоять коляски или нет. Будут как противники, так и желающие и все будет решаться, путем согласования с соседями и насколько я знаю, мусоропровод можно будет заваривать по секциям, не обязательно во всем доме. Мое личное мнение, раз мусоропровод предусмотрен и есть в домах, то очень глупо его заваривать. С ним в любом случае удобнее, главное соблюдать чистоту, а это уже будет зависеть и  от самих жильцов и от УК

Знаете, я ведь не спорю с этим. Тут и предлагалось посмотреть, как будет проходить уборка и дальше уже решать, и я считаю это здравой мыслью. Но кому-то проще устроить помойку на форуме) Чем просто обсудить по-человечески.

То, что мне и кому-то еще мусоропровод не нужен, и то, что я(и возможно, другие противники) считаю, что от него паразиты и запах, еще не значит, что аргументов никаких я(мы?) не приму и буду упираться как баран)

Может лифты заварим ?
А то не приятно будет ехать с соедями ,везущими мусор с утра с так эт 25того
РЖУНЕМОГУ
Соседи ?!? Ва не очем больше думать ???
Вот Вам доя инфы !
Собственность возможно будет оформить после плана бти дома
На это всреднем уходит от 3х до 6 мес
В случае с нами не удивлюсь если через год

Граждане из таких республик снимают кв за мкадом. Потому что ищут подешевле и не каждый хозяин согласится. Зачем им платить в нашем доме 35-40 тыс за однушку если в паре км можно за 20.
Если где и будет массовая сдача квартир то в соседнем ПИКе, там много студий 27 квадратов. И мусоропровода у них в доме нет.

 

 

Как в ПИК нет мусоропровода? Вы серьезно? Откуда информация? Ужас какой.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов