Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Цена завышена для такого проекта, моё мнение. Не понимаю, кто здесь покупает.

А что плохого в проекте?
 

А территория огороженная будет?

Если вы про территорию самого ЖК, то на плане я ограды не увидела. Но охраняемая будет, это точно.

Объявления

Если вы про территорию самого ЖК, то на плане я ограды не увидела. Но охраняемая будет, это точно.

А сейчас вроде проблематично территорию огородить, поэтому редко кто заморачивается.

так будут охранять без загородки...

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

так будут охранять без загородки...

А какие тарифы на охрану будут пока неизвестно?
 

Кто в курсе, будет ли на территории Настроения детская площадка? Смотрели на других жк, которые ФСК строили, там они шикарные просто.

Обратите внимание

Кто в курсе, будет ли на территории Настроения детская площадка? Смотрели на других жк, которые ФСК строили, там они шикарные просто.

Думаю, да. Во всяком случае, на проекте площадку видно. И соглашусь, тоже внимание обращала, площадки у них классные.

Девчат, недавно ездили смотреть на прошлый жк этого же застройщика, название забыла только. Площадка оказывается, не только для малышей, там и для детей повзрослее есть место, с разметкой даже. Муж уже заявил, что они с сыом там в футбол будут вечерами играть.))

Принципиально не буду говорить. А то щас тролли набегут, типа я представитель застройщика. В циане все легко ищется.

 

А вы простите тут что делаете? Видимо Спасатель, спасти как можно больше людей из этого ЖК ФСК)))) Всё верно? Я не ошибаюсь?

Девчат, недавно ездили смотреть на прошлый жк этого же застройщика, название забыла только. Площадка оказывается, не только для малышей, там и для детей повзрослее есть место, с разметкой даже. Муж уже заявил, что они с сыом там в футбол будут вечерами играть.))

Что за разметка, футбольное поле или что-то другое?

Что за разметка, футбольное поле или что-то другое?

Наверное площадка для минифутбола, волейбола и т.д. ))

так будут охранять без загородки...

Вы наверное консьержей имеете в виду?

Добрый день! Колллеги-искатели жилья в новостройках, кто лично стройку посещал - не замечали вы запах как на вокзале железнодорожном? Были сегодня с женой, смотрели ход строительства - вот натурально пахло паровозом (уж не знаю, что на вокзале так пахнет - пропитка шпал, отработанное топливо или что ещё). Причём запах стойкий - заметили и как приехали, и как уезжали (после посещения офиса продаж). Там такой запах всегда? Не может же быть, что пахнет от железки - она достаточно далеко.

Добрый день! Колллеги-искатели жилья в новостройках, кто лично стройку посещал - не замечали вы запах как на вокзале железнодорожном? Были сегодня с женой, смотрели ход строительства - вот натурально пахло паровозом (уж не знаю, что на вокзале так пахнет - пропитка шпал, отработанное топливо или что ещё). Причём запах стойкий - заметили и как приехали, и как уезжали (после посещения офиса продаж). Там такой запах всегда? Не может же быть, что пахнет от железки - она достаточно далеко.

Привет! Мы были на площадке несколько раз, но никакого запаха вокзала точно не ощущали. :smile:

Что за разметка, футбольное поле или что-то другое?

Не, больше то ли на баскетбольную, то ли на волейбольную площадку похоже. Я близко не рассматривала, но внимание тоже обращала.

Не, больше то ли на баскетбольную, то ли на волейбольную площадку похоже. Я близко не рассматривала, но внимание тоже обращала.

Было б неплохо, если баскетбольная. Сын увлекается баскетболом, ему это точно по душе придется.

Было б неплохо, если баскетбольная. Сын увлекается баскетболом, ему это точно по душе придется.

Я и сам не прочь мяч погонять вечером, так что поддерживаю. Во многих ЖК видел детские площадки, но никогда-для подростков и увлекающихся взрослых. После работы морально расслабиться с мячом милое дело.

А я за волейбольную, когда-то серьезно играла, даже на соревнования ездила. До сих пор с друзьями играем при возможности. А вообще, увидим, когда жк сдадут, может там и не то, и не другое вообще.))

Обзор Настроения от менеджера:

А я за волейбольную, когда-то серьезно играла, даже на соревнования ездила. До сих пор с друзьями играем при возможности. А вообще, увидим, когда жк сдадут, может там и не то, и не другое вообще.))


В принципе, они по размерам почти одинаковые. Натянул сетку - играй в волейбол, снял - играй в баскетбол.
  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов