не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.
не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.
На нагнетайте, пожалуйста, обстановку и будьте хоть немного уважительны к собеседникам. Если у вас есть личные проблемы, не следует их выплескивать на других, тем более про КОВИД подобные вещи говорить.
Судя по комментарию мосстройинвеста, не начнут:
«С 6 мая, помимо строительных работ на объектах непрерывного цикла, в Москве будут возобновлены работы для обеспечения безопасности и прочности несущих конструкций. Все остальные строительные объекты остаются в режиме ограничений«
не важно..6того или 20шестого,но ценник рухает на квартиры,вот что важно,купив сегодня квартиру можно через час и этих денег не получить,а обрушение только начинается.
Если у застройщика есть кредиты на строительство, и проданы три корпуса почти на 100%, а еще один - на 85%, как падение ценника может помещать застройщику достроить эти 4-ре корпуса? Максимум из-за карантина будет задержка на месяц-два. На понижение цен здесь играть бесполезно.
Про падения ценника пишут те, кому денег на покупку квартиры не хватает. Одни и теже люди пишут в разных форумах, что сейчас прям цены как упадут и квартиры будут задаром раздовать. Но цены наоборот к их огорчению только растут, вот они и бесятся.
В нашу стройку вложил деньги Дом РФ, меня это успокаивает. Когда Урбан Групп обанкротился, остались недостроенные дома. Так вот Дом РФ выделил деньги, чтобы достроили дома в Опалихе.
В нашу стройку вложил деньги Дом РФ, меня это успокаивает. Когда Урбан Групп обанкротился, остались недостроенные дома. Так вот Дом РФ выделил деньги, чтобы достроили дома в Опалихе.
Строители, наверное, живут сейчас 24 часа в сутки тесных общежитиях, готовят на одной кухне, ходят в общий туалет. От скуки и выпивать лишнего с последствиями могут. И по мнению властей это препятствует распространению вируса.
Одновременно с этим военный призыв не отменили, церкви не закрыли...
Собянин: снятие ограничений по сфере услуг в Москве пока преждевременно.С 12 мая можно разрешить в Москве полноценную работу всех промышленных и строительных предприятий.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее