Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 98 из 175
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Это въезд на парковку, вход в поликлинику не обозначен, скорее всего со стороны дороги.


А мне кажется будет два входа, и со двора, и со стороны дороги.

Это въезд на парковку, вход в поликлинику не обозначен, скорее всего со стороны дороги.


Ясно, вход с дороги значительно лучше
Объявления
Конечно лучше. А где будет вход в детский сад?

Конечно лучше. А где будет вход в детский сад?

Какой ещё детский сад?  Никаких садов больше     не будет и школ тоже,всё   приехали,великая перезагрузка наступила.....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Детский сад будет в 3-м корпусе, где-то на первых этажах.

Детский сад будет в 3-м корпусе, где-то на первых этажах.

 

Из Проектной декларации 77-001426

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2021-08-02 214806.png
Обратите внимание

Из Проектной декларации 77-001426Прикрепленные изображения: 1


Получается, д/с будет в первом подъезде

Получается, д/с будет в первом подъезде

мне кажется у него будет отдельный вход, как в 1 очереди сделаны магазины (ну или что там у них сейчас на 1 этаже)

мне кажется у него будет отдельный вход, как в 1 очереди сделаны магазины (ну или что там у них сейчас на 1 этаже)


По идеи и вход со двора тоже будет, как-то они должны проходить на площадку во дворе

По идеи и вход со двора тоже будет, как-то они должны проходить на площадку во дворе

Да и по пожарке в садике один выход быть не может.
 

Получается, д/с будет в первом подъезде


Вы толькочто узнали, где в вашем доме будет детский сад? Я вам больше скажу, не только в первом, но и во втором🤣. Он займёт полностью 1 и второй этажи двух корпусов и по идее будет 6 групп,4 полного дня и 2 частичного прибывания. Всего на 100 человек.

Вы толькочто узнали, где в вашем доме будет детский сад? Я вам больше скажу, не только в первом, но и во втором🤣. Он займёт полностью 1 и второй этажи двух корпусов и по идее будет 6 групп,4 полного дня и 2 частичного прибывания. Всего на 100 человек.


Ну и хорошо. Не против такого милого соседства. Это не какой-нибудь паб с алкашами и нариками или автосалон, занимающий полдвора на парковку своих автомобилей. Пусть уж лучше детки ходят вокруг.

Ну и хорошо. Не против такого милого соседства. Это не какой-нибудь паб с алкашами и нариками или автосалон, занимающий полдвора на парковку своих автомобилей. Пусть уж лучше детки ходят вокруг.

Да,пусть ходят будующие наркоманы и алкаши,которых ты детками называешь...............

Вы толькочто узнали, где в вашем доме будет детский сад? Я вам больше скажу, не только в первом, но и во втором🤣. Он займёт полностью 1 и второй этажи двух корпусов и по идее будет 6 групп,4 полного дня и 2 частичного прибывания. Всего на 100 человек.


Да и жить буду в 3 секции
😎
По- моему, на форуме опять Катя появилась со своей истерикой 🤣🤣🤣🤣🤣

Вы толькочто узнали, где в вашем доме будет детский сад? Я вам больше скажу, не только в первом, но и во втором🤣. Он займёт полностью 1 и второй этажи двух корпусов и по идее будет 6 групп,4 полного дня и 2 частичного прибывания. Всего на 100 человек.


Да, не маленький будет.

По- моему, на форуме опять Катя появилась со своей истерикой 🤣🤣🤣🤣🤣

По- моему, на форуме опять Катя появилась со своей истерикой 🤣🤣🤣🤣🤣

Это Вы про меня? Я и не пропадала☺️,
Просто удивилась, что знатаки ЖК как-то неуверенно рассуждают про ДС.
Он меня, кстати, смущает немного, но о нем я знала с самого начала, и поэтому претензий не имею,а по другим пунктам, к застройщику претензий много, но это в другую ветку уже..
Ну что, дорогие соседи,
Судя по новым фото нам всё-таки удастся получить ключи в сентябре,
Кто что думает?

Ну что, дорогие соседи,
Судя по новым фото нам всё-таки удастся получить ключи в сентябре,
Кто что думает?

Судя по текущему состоянию дома, видимо да. Но интересно как они будут выдавать ключи, когда рядом будет активная стройка поликлиники и нового дома...

Судя по текущему состоянию дома, видимо да. Но интересно как они будут выдавать ключи, когда рядом будет активная стройка поликлиники и нового дома...


В сентябре наверное все-таки вряд ли. Думаю что в ноябре
  • gubem это нравится
  • Назад
  • Страница 98 из 175
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота