3 корпус

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Окна в комнате 2 створки , одна откидная + в комнате приточка (к слову вещь). На кухне 3 створки , ниодной откидной ! И приточки нет . Вентиляция в противоположенной стороне от всего - в углу слева от двери !

Прошу прощения за дезинформацию !!!
На кухне одна створка откидная . Вчера внимательно посмотрел , петлю среднюю на крайней створке не обнаружил , подергал ручку и о чудо ! Створка откинулась . После этого работает без проблем , видимо приклинило слегка.

Добрый вечер! А подскажите, у нас во всем доме такие маленькие грузовые лифты, или только во втором подъезде так? Мы что-то ахнули, когда нам сказали ,что это грузовой? Туда ж ничего не загрузить крупногабаритного??!!
Объявления

Добрый вечер! А подскажите, у нас во всем доме такие маленькие грузовые лифты, или только во втором подъезде так? Мы что-то ахнули, когда нам сказали ,что это грузовой? Туда ж ничего не загрузить крупногабаритного??!!

Они считаются грузо-пассажирскими, а не грузовыми. Так что они действительно меньше, увы.

Добрый вечер! А подскажите, у нас во всем доме такие маленькие грузовые лифты, или только во втором подъезде так? Мы что-то ахнули, когда нам сказали ,что это грузовой? Туда ж ничего не загрузить крупногабаритного??!!

Вы пассажирский не видели. Там помещается только 4 худых человека впритирку.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

кто уже живет, поделитесь, пожалуйста, в квартирах тепло ?

У нас тепло во втором корпусе (третий строительный). Окна еще не регулировали, в эркере сифонит немного
Обратите внимание

кто уже живет, поделитесь, пожалуйста, в квартирах тепло ?

Вы же только вчера кричали"Вау,жара!"Вы вообще из какого дома или это просто треп.Где жара то?

Вы же только вчера кричали"Вау,жара!"Вы вообще из какого дома или это просто треп.Где жара то?

 

Фяу ,какая вы грубая )) 1- й корпус (строительный) Там как бы никто не живет! «Жара» - очень здорово :-р

Прошу прощения за дезинформацию !!!
На кухне одна створка откидная . Вчера внимательно посмотрел , петлю среднюю на крайней створке не обнаружил , подергал ручку и о чудо ! Створка откинулась . После этого работает без проблем , видимо приклинило слегка.

Нужно просто на приемку со специалистом приходить и документировать все проблемы!

Добрый вечер! А подскажите, у нас во всем доме такие маленькие грузовые лифты, или только во втором подъезде так? Мы что-то ахнули, когда нам сказали ,что это грузовой? Туда ж ничего не загрузить крупногабаритного??!!

посмотрела лифт в серии над. Хрень какая-то: лифтовая узкая, дверь лифта узкая

Нужно просто на приемку со специалистом приходить и документировать все проблемы!


А ещё прежде чем советы давать можно форум почитать . Мы принимали со специалистами ...
  • Businda это нравится
Добрый вечер. Вопрос про подводку канализации и водоснабжения на кухне. При первом осмотре квартиры мы не обнаружали никакой подводки и водоснабжения, сотрудник УК ответил на это, что у всех так, все сами потом делают разводку. Так все таки она должна быть, или нет. Кто сталкивался?

Добрый вечер. Вопрос про подводку канализации и водоснабжения на кухне. При первом осмотре квартиры мы не обнаружали никакой подводки и водоснабжения, сотрудник УК ответил на это, что у всех так, все сами потом делают разводку. Так все таки она должна быть, или нет. Кто сталкивался?

У меня вывода канализации и труб водоснабжения тоже нет, только соответствующие отверстия в стене. На вопрос "что за дела?" получи отчет, что проект такой. Я такое написал в замечания, все равно квартиру не принял из-за окон, может и сделают.

Пробовал поискать как оно должно быть (без энтузиазма), точных ссылок, на то что они обязательно должны быть, я не нашел. Только требования про заглушки к оным. Но везде где читал говорилось, что застройщик должен выполнить работы обеспечивающие подведение соответствующих коммуникаций к помещениям где по плану должны размещаться точки водоснабжения.

Добрый вечер господа! Все ждали с нетерпением, когда сдадут наш корпус,затем, когда выдадут ключи.И что в итоге...Только в башнях  пока еще по вечерам  горят в окнах огни.Люди,когда начнем заселяться???? Третий подьезд ждет!!!!!

  • Vik-3k3 это нравится
Добрый вечер господа! Все ждали с нетерпением, когда сдадут наш корпус,затем, когда выдадут ключи.И что в итоге...Только в башнях  пока еще по вечерам  горят в окнах огни.Люди,когда начнем заселяться???? Третий подьезд ждет!!!!![

 


Я по второму корпусу могу вам сказать. На этаже живут только в однушка. Сверху и снизу еще капитальный ремонт. Мы сами ближе к лету только переедем.

Расскажите, пожалуйста, кто знает как собственность оформлять? Наш дом поставили на баланс?

Добрый вечер господа! Все ждали с нетерпением, когда сдадут наш корпус,затем, когда выдадут ключи.И что в итоге...Только в башнях  пока еще по вечерам  горят в окнах огни.Люди,когда начнем заселяться???? Третий подьезд ждет!!!!!

. На моем этаже однушка пойдёт под сдачу ближе к осени, остальные квартиры на ЦИАНе продаются по переуступке.

Добрый вечер господа! Все ждали с нетерпением, когда сдадут наш корпус,затем, когда выдадут ключи.И что в итоге...Только в башнях  пока еще по вечерам  горят в окнах огни.Люди,когда начнем заселяться???? Третий подьезд ждет!!!!!

За себя могу сказать, что жду устранения косяков. На этой неделе должны закончить, потом заказываю дверь и кухню с мебелью. Как дверь будет, то смогу перебираться, а это пара недель еще. Ыот к Апрелю может и у меня будет свет гореть, в башенке седьмого подъезда)

  • Родник это нравится

За себя могу сказать, что жду устранения косяков. На этой неделе должны закончить, потом заказываю дверь и кухню с мебелью. Как дверь будет, то смогу перебираться, а это пара недель еще. Ыот к Апрелю может и у меня будет свет гореть, в башенке седьмого подъезда)

У нас должны были закончить 20, но пока нет, сказали звонить на следующей неделе, а так сын заехал бы сразу

А Вам желаю, чтобы все сделали!

Мне вот интересно, чем и о чем думает заселившееся в дом существо, которое выбрасывает коробки от бытовой техники в переходных тамбурах. существо, которое не в состоянии дотащить свою жо...у до мусорного контейнера???
  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов