Шоурум

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У меня подобных ассоциаций нет. Дверь менять не собираемся. Нам нравится, что все белое светлое)

мне тоже белое и светлое нравится, тоже дверь менять не планировали.

я вообще взяла квартиру с отделкой именно потому, что в первые лет 5, а может повезет, и дольше ремонт делать не планировала, и отделка мне понравилась, ну, косяки, понятно, будут, но в целом, если будет качество как в шоуруме, то достойно очень.

  • Дмитрий_Александров, Ируся, Наталия Соболева и еще 1 это нравится
Объявления

я вообще взяла квартиру с отделкой именно потому, что в первые лет 5, а может повезет, и дольше ремонт делать не планировала, и отделка мне понравилась, ну, косяки, понятно, будут, но в целом, если будет качество как в шоуруме, то достойно очень.


У нас тоже такие планы-надежды)

Если убрать все эти минусы, то очень даже хорошее решение, но опять же я больше склоняюсь к тому, чтобы такие потолки делать только в спальнях, гостиных, в коридоре возможно. 

Помню по телевизору была передача, как раз рассказывали про натяжные потолки. Так вот, в передаче говорилось о том, что натяжные потолки не рекомендуют делать в детских комнатах и спальнях из-за того, что материал, из которого делают натяжные потолки, может вызывать аллергию.

И это еще один минус натяжных потолков.

Понятно, что материалы могут быть разными, один материал можно устанавливать только в подсобных помещениях, другой в коридорах, третий в спальнях. Только многие покупатели не задумываются о типе и токсичности материалов, покупают подешевле.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Помню по телевизору была передача, как раз рассказывали про натяжные потолки. Так вот, в передаче говорилось о том, что натяжные потолки не рекомендуют делать в детских комнатах и спальнях из-за того, что материал, из которого делают натяжные потолки, может вызывать аллергию.

И это еще один минус натяжных потолков.

Понятно, что материалы могут быть разными, один материал можно устанавливать только в подсобных помещениях, другой в коридорах, третий в спальнях. Только многие покупатели не задумываются о типе и токсичности материалов, покупают подешевле.

От любого строительного материала может быть аллергия, поэтому лучше по максимуму всё сделать из экологических чистых материалов, но это выйдет в несколько раз дороже обычного ремонта. 

Мы тоже побывали в шоуруме, впечатления в целом хорошие. Очень светло, причем и в коридоре и в прихожей. У кухни-гостинной есть возможность всю кухню выстроить в линию, что положительно сказывается на цене этой самой кухни. И очень я не люблю угловые шкафы:) Из того, что не понравилось - это потолок, мы все же рассчитывали на крашеный. Т. к. при ремонте и снятии его придется что-то городить из гипсокартона или искать какие-то другие способы прятать проводку. У меня были задумки по поводу некоторых полупрозрачных перегородок и антресолей в прихожей, а осуществить это с натяжным потолком не представляется возможным.
Санузлы просторные, даже в маленький 1,6 м влезет стиралка при желании. Будущий двор выглядит огромным.
Единственное на что не успели обратить внимание - это на количество розеток. Совсем из головы вылетело.
Обратите внимание

Мы тоже побывали в шоуруме, впечатления в целом хорошие. Очень светло, причем и в коридоре и в прихожей. У кухни-гостинной есть возможность всю кухню выстроить в линию, что положительно сказывается на цене этой самой кухни. И очень я не люблю угловые шкафы:) Из того, что не понравилось - это потолок, мы все же рассчитывали на крашеный. Т. к. при ремонте и снятии его придется что-то городить из гипсокартона или искать какие-то другие способы прятать проводку. У меня были задумки по поводу некоторых полупрозрачных перегородок и антресолей в прихожей, а осуществить это с натяжным потолком не представляется возможным.
Санузлы просторные, даже в маленький 1,6 м влезет стиралка при желании. Будущий двор выглядит огромным.
Единственное на что не успели обратить внимание - это на количество розеток. Совсем из головы вылетело.

Розеток хватает, не переживайте. Если будет мало, то всегда можно добавить, если что. Лучше всего ставить сразу двойные, чтобы переносками не пользоваться вообще. 

У меня были задумки по поводу некоторых полупрозрачных перегородок и антресолей в прихожей, а осуществить это с натяжным потолком не представляется возможным.

 

Покопавшись в интернете на эту тему, (тоже задумки подобные) выяснила, что всё возможно, просто больше возни будет (и денег за это).

Покопавшись в интернете на эту тему, (тоже задумки подобные) выяснила, что всё возможно, просто больше возни будет (и денег за это).

Почему нельзя сделать такую перегородку, имея потолок в предложенном варианте? 

Про розетки: менеджер говорил, их 6 в каждой комнате, но мы не считали)
А кто-нибудь обратил внимание, какую сантехнику ставят?

Почему нельзя сделать такую перегородку, имея потолок в предложенном варианте? 

 

Я же написала, что все возможно))

Про розетки: менеджер говорил, их 6 в каждой комнате, но мы не считали)
А кто-нибудь обратил внимание, какую сантехнику ставят?

 

Обратила.

 

Унитаз марки Cersanit

Душевая лейка (и видимо, смеситель) марки ESKO.

  • Мария Мирабелла это нравится
Kasalapa, спасибо!

Обратила.

 

Унитаз марки Cersanit

Душевая лейка (и видимо, смеситель) марки ESKO.

По 6 - это даже много. Достаточно было бы поставить по 2-3 розетки двойные и этого было бы достаточно. Что касаемо сантехники, то отзывы про ESKO не совсем однозначные. 

Я же написала, что все возможно))

Зачем еще столько денег вкладывать в ремонт, если вы за этот уже заплатили по сути. Нет ничего хуже, чем переделывать. Проще будет с нуля всё сделать самому. 

Зачем еще столько денег вкладывать в ремонт, если вы за этот уже заплатили по сути. Нет ничего хуже, чем переделывать. Проще будет с нуля всё сделать самому. 

 

Не все могут делать сами с нуля. 

Что касается натяжных потолков и каких-нибудь шкафов-купе встроенных, то там хочешь-не хочешь, а с потолком так же придется повозиться.

 

Кладовки-то не всем достались...и балкона нет... вот и будут жильцы выдумывать всякое для хранения вещей.

Почему нельзя сделать такую перегородку, имея потолок в предложенном варианте?


Не совсем понимаю как делать упор в потолок таких конструкций. Рельсы для перегородок, встроенные шкафы и пр.

Не все могут делать сами с нуля. 

Что касается натяжных потолков и каких-нибудь шкафов-купе встроенных, то там хочешь-не хочешь, а с потолком так же придется повозиться.

 

Кладовки-то не всем достались...и балкона нет... вот и будут жильцы выдумывать всякое для хранения вещей.

Хотел бы я на это посмотреть. Самый лучший вариант для хранения вещей - это пространство под кроватью. Нужно покупать большие кровати с нишами и ничем не хуже шкафа. Всю жизнь жил с балконом и не захламлял его никогда. 

  • Shooter412 это нравится

Не совсем понимаю как делать упор в потолок таких конструкций. Рельсы для перегородок, встроенные шкафы и пр.

Упор не обязательно делать, потому что нагрузки сверху точно никакой не будет, а так можно по размеру подогнать и ничего не нарушать.

А вы проверяли за 9 лет есть ли плесень между ним и потолком в ванной комнате? 
Вас за это время заливали соседи сверху?

 

5 лет живу с нятяжным потолком, ооочеень практичное решение: всегда беленький, чистенький, ровненький. Попадало розовое шампанское однажды на потолок, все влажной тряпочкой и всё чисто и прекрасно. В санузлах, конечно, нет его. В кухне нет никаких следов.

Но, конечно, многое зависит от качества материала и установки...

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов