Отделка, ремонт квартир от застройщика и качество

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

в корпусе №1

 

Спрашивал у менеджера вчера он мне сказал что отделка будет

1. Комфорт-класса

2. Лучше чем в домах под реновацию. в этом ЖК. Ну сами материалы. Допустим у них ламинат 20 класса, а у нас 35 класса по плотности или плитка в санузлах у них обычная, у нас Керрамо Морация

Больше примеров не спрашивал

Интересно например в одной и той же квартире (по площади и проекту) по вертикали, кто что купит и как сделает!!!!

Epidemic сказал(а) 11 Окт 2018 - 15:18:

можно поговорить о будущих ремонтах

 

ОТВЕТ 11 Окт 2018 - 21:40:

а что ещё за ремонт? Там же с отделкой будет все квартиры

 

Правда есть одно "НО"

например  по схеме у меня нету двери в большую кухню с прихожки, сказали что не предусмотрено, хотя где-то есть все двери и там где есть, их поставят обязательно.

Тогда я попросил на этапе отделки поставить мне дверь и я готов за неё доплатить деньги.

Не будет так же в зоне кухни фартука плитки на уровне пояса под плиту!!!

 

Так же будет белая плитка в санузлах.

И вообще я думаю что на этапе ремонта можно будет их напрягать за денежку  

 

Сегодня, 22:43

Знаешь забыл узнать где будут проходить  трубы  отопления по полу или по вертикале по стенке как обычно трубы будут видны ??

судя по обзорам  вдоль стенке

 

Но у НАС БУДЕТ ДОМ СТАНДАРТ ПИК2 (сказал менеджер) улучшенное качество например на Варшавке ПИК1

У меня есть журналы ПИКа

  • Irina_vaz_ru это нравится

в корпусе №1

 

Спрашивал у менеджера вчера он мне сказал что отделка будет

1. Комфорт-класса

2. Лучше чем в домах под реновацию. в этом ЖК. Ну сами материалы. Допустим у них ламинат 20 класса, а у нас 35 класса по плотности или плитка в санузлах у них обычная, у нас Керрамо Морация

Больше примеров не спрашивал

А хуже чем в домах под реновацию и нельзя сделать, там максимум удешевили всё. Посмотрите как они выглядят

Не знаю, в обзорах, что я смотрел никто не жаловался на отделку по реновации. И дом по реновации сам будет не хуже, будут лоджии, как я понял, и тех. этаж будет. Будет меньше квартир на этаже, так как студий не будет. А слушать менеджеров по продажам, это последнее дело. Они говорят, то что вы хотите услышать. Пока это конечно все предположения, как будет, увидим.

Не знаю, в обзорах, что я смотрел никто не жаловался на отделку по реновации. И дом по реновации сам будет не хуже, будут лоджии, как я понял, и тех. этаж будет. Будет меньше квартир на этаже, так как студий не будет. А слушать менеджеров по продажам, это последнее дело. Они говорят, то что вы хотите услышать. Пока это конечно все предположения, как будет, увидим.

да я тоже смотрел обзоры ремонтов домов под Реновацию качество неплохое.

Но сами материалы будут дешевле, пример я привёл уже. Про тех.этаж не знаю. Студий не будет по логике друг!!! Их не было в СССР а квартиры дают согласно МЕТРАЖУ.

 

Ну а кого ещё слушать? Эта обязанность менеджера всё знать. Я то откуда могу знать???

 

в ЖК Люблинский парк все дома новой серии -  ПИК 2  эта улучшенная вентиляция, сендвич-панели  и т.д.

  • Irina_vaz_ru это нравится
Обратите внимание
В продажных квартирах будут материалы дорогие? Это из разряда фантастики. И там и там материалы будут примерно одинаковы - эконом, и я не удивлюсь, если под реновацию буду даже чуть лучше.

В продажных квартирах будут материалы дорогие? Это из разряда фантастики. И там и там материалы будут примерно одинаковы - эконом, и я не удивлюсь, если под реновацию буду даже чуть лучше.

как в Ералаше - ну я же говорил.... предупреждал, а вы мне не верили. Спорить не собираюсь, я пример привёл материалов по ламинату и плитки!!!!!

ПИК начинает продажи квартир с мебелью

220_image_4243.jpg

 

Не только с отделкой, но и с мебелью: клиенты ПИК теперь могут приобрести квартиры с интерьерами от IKEA.

Первые квартиры с мебелью ПИК предложит будущим жильцам «Саларьево парка» — самого масштабного жилого комплекса компании на территории Новой Москвы. В дальнейшем квартиры с готовыми интерьерами IKEA станут доступны и в других проектах ПИК, в том числе в ипотеку.

Интерьерные решения разработаны профессиональными дизайнерами и учитывают многообразие планировок ПИК. Инициатива ПИК по продаже квартир с интерьерами IKEA позволит не тратить время на подбор, покупку, доставку и сборку мебели, а заселиться практически сразу после получения ключей.

Роман Абдуллин, директор по рекламе и маркетингу ПИК: «Уже сейчас большая часть квартир, реализуемых ПИК, продаётся с чистовой отделкой. Это объяснимо: покупатель экономит на ремонте и время, и деньги без потери качества. Мы помогаем будущим жильцам сократить время от покупки до новоселья, и продажа квартир сразу с мебелью — логичный шаг в этом направлении». 

 

ПИК начинает продажи квартир с мебелью

По ценам вижу они пока не сориентировались, думаю мебель будет из уцененки ИКЕИ

Кто-нибудь знает что про начала продаж квартир с мебелью, как в саларьево парк?

По ценам вижу они пока не сориентировались, думаю мебель будет из уцененки ИКЕИ

Прикольно сказал из уцененки ))))  типа самое плохое

Прикольно сказал из уцененки ))))  типа самое плохое

Ну да, прессованные опилки и прочее)

Ну да, прессованные опилки и прочее)

смешно, ну ты приколист

ты просто сам представь.

Мебель вся покоценная, сломанная валяется на складе в углу, приезжают из ПИК вечером каждый день представители и увозят её обставлять квартиры.

Покупателям говорят что она новая из ИКЕЯ и они ведутся покупают квартиры быстрее.

Новая Икея точно не может так выглядеть. А вообще это уже какой-то тренд сформировавшейся. Почему все берут Икея?

Новая Икея точно не может так выглядеть. А вообще это уже какой-то тренд сформировавшейся. Почему все берут Икея?

я тоже не понимаю почему? Я лично возьму там где мне выгодно!!! 

Новая Икея точно не может так выглядеть. А вообще это уже какой-то тренд сформировавшейся. Почему все берут Икея?

Кухни у икея не самый плохой вариант. Если надо относительно быстро, то вполне себе вариант. Покупал в коттедж - более 5 лет полет нормальный

Кухни у икея не самый плохой вариант. Если надо относительно быстро, то вполне себе вариант. Покупал в коттедж - более 5 лет полет нормальный

Ну там и пользования не ежедневное как в квартире например, согласитесь?

Кухни у икея не самый плохой вариант. Если надо относительно быстро, то вполне себе вариант. Покупал в коттедж - более 5 лет полет нормальный

Доски у них неплохие - фурнитура очень дорогая.

Ну там и пользования не ежедневное как в квартире например, согласитесь?

У кого как :) Я не торговец этой мебелью, но моя используется постоянно и выглядит очень даже. Из плюсов - от заказа до сборки около 2 недель, гарантия не помню сколько, но из опыта знакомых - вполне себе рабочая гарантия. Так же из плюсов вижу ценник (но это ИМХО) - около 30Круб за погонный метр.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов