Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 48 из 245
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Если сейчас возьмутся за 3 и 4 корпус, то конечно успеют.

 

 

Еду со стройки, только что была в офисе продаж. Я из 3 корпуса. С 1 и 2 корпусом все ясно. На 4 корпусе насчитала 10 человек. Активно льется бетон. На 3 корпусе тишина. В офисе продаж сказали, что завтра демонтируют последний автокран. Просили не паниковать, что в течение 2-х недель строительство начнется.

Вот и я говорю, 3 и 4 сдаются в одно время, раз строят 4-ый значит за 3-ий не переживаем.

Так это же старая статья.Аж за январь 2019 года.Рубль не рухнул, предложение по жилью превышает предложение, а покупательная способность населения падает.При этом последнее понижение по ставке ЦБ РФ спровоцировало даже понижение ставок по ипотеке.Дай-то Господь по этим ценам покупателей набрать.

Но экскроу, или как он там пока ни кто не отменял, по логике было понятно что застройщики поднимут цены в след за процентами банка
Объявления

Но экскроу, или как он там пока ни кто не отменял, по логике было понятно что застройщики поднимут цены в след за процентами банка

Эскроу - рынок уже проглотил и отработал.А вот доходы населения не увеличились, а наоборот снизились.Если товар не продается за условный 1 рубль, то не имеет никого смысла его выставлять за 2 рубля. Это же элементарно.

Эскроу - рынок уже проглотил и отработал.А вот доходы населения не увеличились, а наоборот снизились.Если товар не продается за условный 1 рубль, то не имеет никого смысла его выставлять за 2 рубля. Это же элементарно.

Кстати ожидается, что банки будут снижать кредитные ставки до 8%.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот и я говорю, 3 и 4 сдаются в одно время, раз строят 4-ый значит за 3-ий не переживаем.

Корпуса будут сдаваться отдельно по мере их готовности.

Корпуса будут сдаваться отдельно по мере их готовности.

Отдельно никто сдаваться не будет, не городи ерунды, сдают целиком очередь.

Обратите внимание
Где это прописано?у меня дду на руках,не вижу такого пункта в договоре,что я должна ждать всю очередь !есть условие,что имеют право сдать раньше корпус,имеют право позже(но уже с неустойкой)

Кстати ожидается, что банки будут снижать кредитные ставки до 8%.

Ойли,ойли, дай бог что так и будет, но я думаю это не та страна, у нас в 90-ых научились брать а сейчас хоть руку руби они в это время второй хапать будут

на официальном сайте фото выложили.

https://www.domvstar...entyabrya-2019/

дай бог пойдет работа на 3, 4 корпусе... держим все кулачки...

но по вышесказанному, я бы полгода не ждала...

результат все-таки раньше должен быть виден

на официальном сайте фото выложили.

https://www.domvstar...entyabrya-2019/

дай бог пойдет работа на 3, 4 корпусе... держим все кулачки...

но по вышесказанному, я бы полгода не ждала...

результат все-таки раньше должен быть виден

Я бы тоже не ждала полгода, но народ расшевелить не удается, 136 человек молчат. Только вы выражаете в какой то степени возмущение , что не строится 3-й, и то Вы не из третьего корпуса. Вот единственное предложение поступило конкретное это подождать полгода. 

Я бы тоже не ждала полгода, но народ расшевелить не удается, 136 человек молчат. Только вы выражаете в какой то степени возмущение , что не строится 3-й, и то Вы не из третьего корпуса. Вот единственное предложение поступило конкретное это подождать полгода.

Я готов подождать пол года при условии что движение начнется, если за это время ничего не изменится начнутся танцы с бубном с нашей стороны. Я против преждевременной паники. Девушки, красавицы, время у нас еще есть, аж до 20-го года

на официальном сайте фото выложили.
https://www.domvstar...entyabrya-2019/
дай бог пойдет работа на 3, 4 корпусе... держим все кулачки...
но по вышесказанному, я бы полгода не ждала...
результат все-таки раньше должен быть виден

Ну вот об этом я и говорил, многие что только не писали я около часа проговорил с менеджером, а потом на форуме ушат разной субстанции на меня вылили.Теперь посмотрите фото на оф.сайте и немного выдохните, скорее всего заеду на обьект в субботу, отпишусь, сфоткаю

Ойли,ойли, дай бог что так и будет, но я думаю это не та страна, у нас в 90-ых научились брать а сейчас хоть руку руби они в это время второй хапать будут

Это я к тому, что цены особо при всем желании задрать проблематично.

На новых фото по 3-4 корпусам делают упор на монтаж кранов...Пока все...

Ничего нового я до сих пор не увидел...

  • Маришечка это нравится

На новых фото по 3-4 корпусам делают упор на монтаж кранов...Пока все...

Ничего нового я до сих пор не увидел...

Но это радует, что шевеление по 3 и 4 корпусу пошло, значит никаких проблем нет с фундаментом. Проблемы, как оказалось, с башенными кранами, вот их и меняют..

Но это радует, что шевеление по 3 и 4 корпусу пошло, значит никаких проблем нет с фундаментом. Проблемы, как оказалось, с башенными кранами, вот их и меняют..

Мда, краны новые ставят, старый подрядчик свои забрал, все своё ношу с собой))). Посмотрим, как сабирут, как задвигаются., надеюсь эти не заржавеют. Движение активно, вообще то.

Мда, краны новые ставят, старый подрядчик свои забрал, все своё ношу с собой))). Посмотрим, как сабирут, как задвигаются., надеюсь эти не заржавеют. Движение активно, вообще то.


Остается надеяться...

Так смешно все это читать, утром орали что все пропало, годы просрочки, ничего не двигается.

Вечером фото увидели и сразу успокоились.

А то что несколько человек писали, что каждый день там бывают и ничего там не делается.

Теперь думайте верить ли многие пользователям, а тем более гостям)

Так смешно все это читать, утром орали что все пропало, годы просрочки, ничего не двигается.
Вечером фото увидели и сразу успокоились.
А то что несколько человек писали, что каждый день там бывают и ничего там не делается.
Теперь думайте верить ли многие пользователям, а тем более гостям)


Остается надеяться...

Так смешно все это читать, утром орали что все пропало, годы просрочки, ничего не двигается.

Вечером фото увидели и сразу успокоились.

А то что несколько человек писали, что каждый день там бывают и ничего там не делается.

Теперь думайте верить ли многие пользователям, а тем более гостям)

что ж вы все призываете не верить...

ничего не строилось и сейчас не строится (пока только решается с кранами вопрос судя по фото)... и монтажа кранов в субботу еще не было... поэтому не надо тут клеветать...в субботу была там лично и выкладывала фото, никакого монтажа/демонтажа кранов у 3, 4 корпуса не было...

и конечно людям спокойнее становится, когда есть хоть какое-то движение, это нормально... но опять же хочется увидеть результат... сейчас много кто ездит...будем по очереди фотки выкладывать... и будем надеяться, что движение действительно будет с результатом!!

  • Же.Л. это нравится
  • Назад
  • Страница 48 из 245
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов