Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 52 из 244
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Посадили на поляны. И раздали всем кальяны. Покурили , помечтали, медитировали. Слух прошел, ЖК строителей кастрировали.

Интересно, интересно...Хотелось бы очень узнать.Подскажите пожалуйста.А в какое ЖК, и вообще во что вложился не глупый человек? Может что посоветуете... ?
Где строить ?. Советую. Очень неплохо строить на Лазурном берегу - Франция. Тоже очень и очень будет комильфо строение на озере Комо - Италия. (кстати, вы там можете стать соседом телеведущего Соловьева). Моветон строить во Флориде, уж больно много там нашего брата-патриота из России, не советую. А вот бесплатный гектар на дальнем востоке, вот воистину хит сезона !. Чего там только можно понафигачить, просто голова кругом.
Объявления Все объявления

Я давно заметила одну особенность этого форума, когда выкладываются новые фотографии строительства, появляется много пустых сообщений, видимо, для того, чтобы сообщение с фото ушло куда-нибудь подальше в ветке обсуждения, поэтому выкладываю снова пару фоток с официального сайта: https://www.domvstar...entyabrya-2019/

5500b66a8856d8dd7cde07fe1191a399.jpg

af3e9db043eeee35fc201b8078b21090.jpg

 

Где строить ?. Советую. Очень неплохо строить на Лазурном берегу - Франция. Тоже очень и очень будет комильфо строение на озере Комо - Италия. (кстати, вы там можете стать соседом телеведущего Соловьева). Моветон строить во Флориде, уж больно много там нашего брата-патриота из России, не советую. А вот бесплатный гектар на дальнем востоке, вот воистину хит сезона !. Чего там только можно понафигачить, просто голова кругом.


Я думал что-то дельное посоветуют....А тут!Во-первых здесь нет такого контингента, что может себе позволить строиться во Франции и Италии.Так сказать на Лазурном берегу, да Комо. Зачем-то еще и про дальневосточный гектар упомянули.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я давно заметила одну особенность этого форума, когда выкладываются новые фотографии строительства, появляется много пустых сообщений, видимо, для того, чтобы сообщение с фото ушло куда-нибудь подальше в ветке обсуждения, поэтому выкладываю снова пару фоток с официального сайта: https://www.domvstar...entyabrya-2019/
attachicon.gif5500b66a8856d8dd7cde07fe1191a399.jpg
attachicon.gifaf3e9db043eeee35fc201b8078b21090.jpg

Менеджеры олеги Рябину выгораживают
Пока менеджеры олеги тему не загадили своим биполярным расстройством, напоминаю всем тем кто хотел купить квартиру в Цветочных полянах, что застройщик продал 136 квартир и бросил стройку. Острожно не вляпайтесь в МИЦ!
Обратите внимание
Да хрен с ними с этими менеджерами...Франция и Италия пр чем?Я уже не говорю про дальневосточный гектар...

Я думал что-то дельное посоветуют....А тут!Во-первых здесь нет такого контингента, что может себе позволить строиться во Франции и Италии.Так сказать на Лазурном берегу, да Комо. Зачем-то еще и про дальневосточный гектар упомянули.Что-то мне подсказывает, что это какой-то засранный русофоб и хохлобот, задыхаясь своей желчью пытается поднасрать везде где это только возможно.Ну просто уже со всех щелей полезли.Хоть бы уже со своей политикой сюда бы не лезли.Хоть сан. обработку проводи!Занялись бы уже своими проблемами.От вас уже везде воняет...Скоро уже даже те кто вам сочувствовал носы от вашей вони затыкать начнет.

Ваш вопрос : куда надо вложиться - совершенно неуместен на этом форуме. Звучит как издевательство. Здесь люди вложились уже, причем неудачно. В МИЦ. Теперь душа болит за свои кровные. 

Ваш вопрос : куда надо вложиться - совершенно неуместен на этом форуме. Звучит как издевательство. Здесь люди вложились уже, причем неудачно. В МИЦ. Теперь душа болит за свои кровные. 

Уважаемые менеджеры, которые наводнили форум, уж не думаете ли вы, что выложив фотографию с корпусами 1 и 2 и фундамент третьего и без единого крана , мы будем хлопать в ладоши. Мы расстраиваемся и переживаем.  Мы, это дольщики третьего корпуса. Дольщики первого и второго сюда, наверное вообще не заходят.

Ваш вопрос : куда надо вложиться - совершенно неуместен на этом форуме. Звучит как издевательство. Здесь люди вложились уже, причем неудачно. В МИЦ. Теперь душа болит за свои кровные.


Заметьте: Ответ был гораздо циничным...Даже в сравнении с моим вопросом, которому предшествовал не менее циничный коммент.Для того чтобы разбираться с застройщиком у вас на руках как и у меня есть договор.Есть суд и другие инстанции с помощью которых можно воздействовать на застройщика.Вы думайте человек, который способен вбросить в риторику информацию вот в таком ключе и стилистике, приправляя всякой политической какашкой беспокоится о ваших проблемах? Мне даже смешно об этом говорить, тем более беспокоиться и впадать в панику, реагируя на эту вонь.Денежные вопросы не любят шума...и решаются конкретно через суды и соответствующие инстанции.На мой взгляд нужно просто обратить внимание соответствующих органов на задержку строительства.Далее по факту.
И пожалуйста не надо приписывать в ряды менеджеров...и прочих. Я такой же дольщик, как впрочем возможно и вы. Вы кстати не думали, что по поводу вас у других так же могут возникнуть сомнения.В отличии от вас я никому их не предъявляю в категоричной форме. Стараюсь не замечать всякие глупости, не отвлекаясь от сути проблемы.

Пока менеджеры олеги тему не загадили своим биполярным расстройством, напоминаю всем тем кто хотел купить квартиру в Цветочных полянах, что застройщик продал 136 квартир и бросил стройку. Острожно не вляпайтесь в МИЦ!

почему 136 квартир?

В ответ тишина...

Катастрофа все похерено, все разрушено....

Резкая смена погоды (похолодание либо оттепель) и наступление "календарной смены времени" обычно у некоторых сопровождается так называемым - обострением. Весенним или осенним в зависимости от времени года.

почему 136 квартир?

Я, искренне удивляясь, что на форуме, когда я обратилась к соседям из 3 корпуса с предложением написать претензии и жалобы на застройщика, никто меня не поддержал, не внес свои предложения. Ответил только шлюзник в  плане, что я хрень несу и нет в моем предложении здравого смысла, я заказала выписку из росреестра, подсчитала сколько ДДУ в 3 корпусе, их оказалось 136. Я полностью разделяю гневные нападки на застройщика,  в цензурной или нецензурной речи все-равно.Действительно " просрал" строительный сезон. Судя по фактам осень пройдет тоже бездарно. Соседи 3-й корпус, с какой стати вы встаете на защиту застройщика? Призыв не покупать квартиры у МИЦ тоже имеет место быть. Если продажи резко упадут,возможно застройщик начнет " репу чесать". 

Я, искренне удивляясь, что на форуме, когда я обратилась к соседям из 3 корпуса с предложением написать претензии и жалобы на застройщика, никто меня не поддержал, не внес свои предложения. Ответил только шлюзник в  плане, что я хрень несу и нет в моем предложении здравого смысла

 

Потому что так и есть, он прав.

поэтому выкладываю снова пару фоток с официального сайта: https://www.domvstar...entyabrya-2019/

attachicon.gif5500b66a8856d8dd7cde07fe1191a399.jpg

attachicon.gifaf3e9db043eeee35fc201b8078b21090.jpg

Отлично, заметил что уже на 3-4 заготовки арматуры для второго этажа есть

Потому что так и есть, он прав.

Отлично, заметил что уже на 3-4 заготовки арматуры для второго этажа есть

Что отличного? По 3 корпусу еще не везде первый этаж возвели! До сих пор! Это безобразие.

Потому что так и есть, он прав.
Отлично, заметил что уже на 3-4 заготовки арматуры для второго этажа есть


Что отличного? По 3 корпусу еще не везде первый этаж возвели! До сих пор! Это безобразие.

Сегодня утром на 4-ом карпусе работает башенный кран, а на 3-й корпус переместили небольшой кран и там тоже люди! Прекратити сеять панику!
Я, к стати из 3-го корпуса.

Да мы тоже в августе хотели купить квартиру в Цветочных полянах, но почитав форум поняли, что у ЖК явные проблемы. Щас уже очевидно, что будем рассматривать более надежного застройщика.

Да сейчас уже все очевидно, что работы возобновились и зря ушли.

  • Назад
  • Страница 52 из 244
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов