Перекличка соседей в ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Эндорфин, а причем здесь ПИК, если Метрополию строит МР групп, это два совершенно разных застройщика и сравнить их можно лишь в том плане что оба крупные, не более.

Мр крупный как ПИК не смешите

Мр крупный как ПИК не смешите

А что смешного?!  Не перекручивайте, я написал, что МР групп тоже крупный застройщик. Я не сравнивал эти 2 компании, просто оба входят в ТОП застройщиков Москвы. Да и вообще Пик в целом никакого отношения к Метрополии не имеет, смысл тогда о нем говорить?

Объявления Все объявления

В шестом корпусе купили однокомнатную 47 кв. метров.

В шестом корпусе купили однокомнатную 47 кв. метров.

Окна в сторону центра выходят? 

Значит будем соседями :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...теку-рассрочку/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Соседи, всем привет! Однушка в корпусе Берлин.

Обратите внимание

:good:  

 

Соседи привет! Мы Париж, 25 этаж, 2шка.

Соседи, всем привет! Однушка в корпусе Берлин.

Соседи, значит :)

На каком этаже? у меня 9

Купили в октябре, когда квадрат стоил в районе 147 т.р. за квадрат, это с учетом 3% скидки. 

Купили в октябре, когда квадрат стоил в районе 147 т.р. за квадрат, это с учетом 3% скидки. 

А в октябре тоже противогазы и баллоны выдавали?

Как говорится, на форуме не без бота, пишущего всякую чушь. А теперь по теме: Привет, Парижане! Соседями будем.

 

Как говорится, на форуме не без бота, пишущего всякую чушь. А теперь по теме: Привет, Парижане! Соседями будем.

 

Прикольно вы написали, я как-то об этом не думала, что можно себя по названию дома называть.
Ладно и я, пожалуй, отпишусь в теме, взял двушку на 55 квадратов в корпусе Берлин на 15 этаже. На мой взгляд, золотая середина:)))
Всем привет! Я в Лондоне :) Подскажите пожалуйста, кто в последние месяцы договор заключал - вы договор на бумаге подписывали? Или в электронном виде?

соседи, а мне вот интересно, какой примерно процент квартир будут в аренду сдавать? как думаете? вы для себя брали, или под сдачу?

соседи, а мне вот интересно, какой примерно процент квартир будут в аренду сдавать? как думаете? вы для себя брали, или под сдачу?

мы брали под инвест, но думаю первое время будем сдавать, но пока не определились с ценой, есть идеи?

:good:

Урааааа
Нью-Йорк, 6 этаж, 40 квартира, двушка
Взял для собственного проживания, поскольку сам приезжий и уже как 4 года снимаю.

Урааааа
Нью-Йорк, 6 этаж, 40 квартира, двушка
Взял для собственного проживания, поскольку сам приезжий и уже как 4 года снимаю.

Да ясно что Васек приезжий, местный под ТТК жить не будет.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов