Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Не наводите панику преждевременно. Во всех ЖК есть проблемы. Домс хотябы реагирует на жалобы жителей. 

Зачем пишут глупости, чтобы отвлечь от решения проблемы? Не горит свет в подъезде, перегорели лампочки на высоте 5 метров, Их нужно заменить. Рабочие должны работать со стремянкой. Когда лампы освещения горят через одну, складывается негативное впечатление. Это не только моё мнение, но и мнение моих соседей. Фантазии насчёт воровства оставьте при себе. В комплексе отличное видеонаблюдение. Улыбайтесь Вас снимают на камеру каждую секунду!
Объявления

ДОМС свои деньги отрабатывает и на жалобы реагируют. Просили у Чинарева ливневки и пандус – все сделали.

Ну тогда может выложите показания по комплексу со всей разбивкой. Бухгалтер этих данных не дает, сколько бы вы здесь не оставляли контакты.
Мойки нет, но она скоро будет. И аналогично другим жк мр групп начисления будут включать эти ресурсы.

Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю для чего нам эти данные, что мы хотим вычислить? Вы ходили к бухгалтеру и он не дал или это предположение? А через личный кабинет заявку оставляли? Так вроде бы проще и время экономит

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю для чего нам эти данные, что мы хотим вычислить? Вы ходили к бухгалтеру и он не дал или это предположение? А через личный кабинет заявку оставляли? Так вроде бы проще и время экономит

Мы хотим прозрачности. Если ДОМС ничего лишнего не начисляет, почему не дает показания по каждым счетчикам отдельно.

У нас 67 рублей за кв.м.А свет, вода и отопление как у всех. У нас довольно чисто. Еще бы закончили все с ремонтами и грязи было бы меньше.

Подскажите, пожалуйста, что входит в 67 рублей? Входит ли охрана и коммунальные услуги?
Хочу покупать квартиру у мр, хочу понять стоимость услуг в будущем
Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, что входит в 67 рублей? Входит ли охрана и коммунальные услуги?
Хочу покупать квартиру у мр, хочу понять стоимость услуг в будущем

Входит охрана, которая гоняет только собственников, консъерж и ком услуги нет.

Входит охрана, которая гоняет только собственников, консъерж и ком услуги нет.


Консьерж и охрана - сборище бездедьников прям.
Ну да, дороговато. Спасибо, посмотрю других застройщиков
Нам нужен консьерж. И наши соседи "за" консьержа. В ЖК " Пресня Сити" все довольны консьержами. Понятно, что это дополнительные расходы. Не понимаем, зачем свою примитивную позицию Вы навязываете окружающем?
В Александровском корпусе шумит приточная вентиляция. Б-5, Б-3. Звук как при работающей кухонной вытяжке на максимальной скорости. УК обратите, пожалуйста, внимание на наши страдания!

Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю для чего нам эти данные, что мы хотим вычислить? Вы ходили к бухгалтеру и он не дал или это предположение? А через личный кабинет заявку оставляли? Так вроде бы проще и время экономит


 :)

Не наводите панику преждевременно. Во всех ЖК есть проблемы. Домс хотябы реагирует на жалобы жителей.

Нет!

В Александровском корпусе шумит приточная вентиляция. Б-5, Б-3. Звук как при работающей кухонной вытяжке на максимальной скорости. УК обратите, пожалуйста, внимание на наши страдания!

Наказали плетьми рабов, которые  крутят  вентилятор, обещали крутить  потише, все таки цП

Добрый вечер!  Вопрос к Управляющей компании. Когда Вы поменяете перегоревше лампочки в подьездах? Сколько можно ждать?

Добрый день.

Лампы, о которых идет речь не перегорели, вышло из строя само оборудование (светильники и блоки питания). Данный дефект входит в гарантийные обязательства застройщика. Застройщик уже приступил к устранению и на сегодняшний день светильники уже заказаны, ожидается поставка.

Фото пререгоревших ламп показывать на форуме?

Добрый день.

Лампы, о которых идет речь не перегорели, вышло из строя само оборудование (светильники и блоки питания). Данный дефект входит в гарантийные обязательства застройщика. Застройщик уже приступил к устранению и на сегодняшний день светильники уже заказаны, ожидается поставка.

Назовите сроки, чтобы не быть голословными.

Мы так ворот в паркинг ждали полгода. Еще столько же будем ждать, когда они начнут автоматически открываться. Пару раз они на мой капот чуть не призмемлились на въезде. 

Мы хотим прозрачности. Если ДОМС ничего лишнего не начисляет, почему не дает показания по каждым счетчикам отдельно.

Добрый день.

Управляющая компания имеет право предоставить только сведения общедомовых приборов учета, а также при Вашем обращении предоставить сведения Ваших ИПУ.

Если Вы хотите ознакомиться со сведениями индивидуальных приборов учета, Вам необходимо обращаться непосредственно к собственнику этих ИПУ.

Фото пререгоревших ламп показывать на форуме?

Добрый день.

Оставьте пожалуйста заявку в мобильном приложении с фото, а здесь укажите номер. Мы обязательно свяжемся с Вами и дадим обратную связь.

Добрый день.
Управляющая компания имеет право предоставить только сведения общедомовых приборов учета, а также при Вашем обращении предоставить сведения Ваших ИПУ.
Если Вы хотите ознакомиться со сведениями индивидуальных приборов учета, Вам необходимо обращаться непосредственно к собственнику этих ИПУ.

Меня не интересуют показания соседа по площадке. Покажите разбивку по лифтам, паркингу -1 этажа, Париезьену, фитнесу, внешнему освещению, отделу продаж.

В Александровском корпусе шумит приточная вентиляция. Б-5, Б-3. Звук как при работающей кухонной вытяжке на максимальной скорости. УК обратите, пожалуйста, внимание на наши страдания!

Добрый день.

Пожалуйста оставьте заявку через мобильное приложение или по телефону горячей линии *3662 и 8 800 234-11-22. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы провести обследование и проконсультируют Вас о дальнейших действиях.

  • Назад
  • Страница 20 из 33
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов