УК от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня дежавю соседи:)). Месяц назад непреклонные борцы с ЛСР писали, что все, не достроят, не сдадут. Сдали, теперь похоже те же борцы, так же бескомпромиссно начали бороться с УК:)) Видимо бизнес

Сравнение не корректно ,навязанная  нам УК совсем не устраивает нас ,никого ,своими правилами и расценками .Если бы вы были дольщиком с Зиларта ,то вряд ли они устраивали бы и вас ,а так понятно кто вы .Видимо бизнес.

...,навязанная  нам УК совсем не устраивает нас ,никого ,своими правилами и расценками ....

Что планируете делать? Какие способы борьбы есть?

Объявления Все объявления

Согласен, пусть Гость_Александр поделится с нами способами борьбы с УК на данном этапе, когда невозможно устроить не то что собрание собственников, а даже увидеть воочию владельцев квартир. А лично я приобрел однушку в 3 лоте за 7,7млн, и 12000 р. на ящик для мусора я найду. Имхо.

Согласен, пусть Гость_Александр поделится с нами способами борьбы с УК на данном этапе, когда невозможно устроить не то что собрание собственников, а даже увидеть воочию владельцев квартир. А лично я приобрел однушку в 3 лоте за 7,7млн, и 12000 р. на ящик для мусора я найду. Имхо.

Это что за квартира в 3 лоте  30м.кв? не знаю такой ,сразу видно кто здесь пишет такой умный .

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А где вы увидели 30 кв.м?

А где вы увидели 30 кв.м?

Все правильно за  вывоз мусора 400р с метра ,посчитайте .

Обратите внимание

Согласен, пусть Гость_Александр поделится с нами способами борьбы с УК на данном этапе, когда невозможно устроить не то что собрание собственников, а даже увидеть воочию владельцев квартир. А лично я приобрел однушку в 3 лоте за 7,7млн, и 12000 р. на ящик для мусора я найду. Имхо.

И я найду ,сам закажу ,а не через эту ..... ук .,только дешевле ,намного дешевле . А договор с этой  хитро ....й к не подписывайте.

Согласен, пусть Гость_Александр поделится с нами способами борьбы с УК на данном этапе, когда невозможно устроить не то что собрание собственников, а даже увидеть воочию владельцев квартир. А лично я приобрел однушку в 3 лоте за 7,7млн, и 12000 р. на ящик для мусора я найду. Имхо.

Вам зачем с ними бороться? Я подозреваю ,что вы и не купили ничего в Зиларте ,иначе знали бы как бороться будем (уже боремся )

Вам зачем с ними бороться? Я подозреваю ,что вы и не купили ничего в Зиларте ,иначе знали бы как бороться будем (уже боремся )

Поддерживаю + 100 ,аппетит у этой УК ,мягко говоря  нескромные                                                                                        С 1 июля 2018 года плата за содержание жилых помещений рассчитывается по тарифу:
27,14 руб/м² — за площадь, занимаемую в пределах установленных норм;
27,60 руб/м² — за площадь, занимаемую сверх установленных норм.
жилых помещений рассчитывается по тарифу.
 

Наглая ложь ,ключи выдают ,подписывают немногие ,а потом жалеют что подписали и отзывают назад свой договор .Не вводите людей в заблуждение !!! ЛЮДИ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ УК , ключи выдают без него .

Я вот читаю и поражаюсь, народ а у Вас точно квартира в нашем ЖК? Просто в нашем ЖК все адекватные соседи, получают ключи без всякой паники и если есть проблемы, то мы их решаем, а не кричим на форуме.

Вы знаете соседи, в свое время я купил квартиру от Су155 на той стороне Москва реки, дом строили 5 лет, а потом управляющей компанией нам назначили ГорУправДом, может быть слышали? Вот это я Вам скажу был монстр, еле сдыхались от них. Это я к тому, что не понимаю экзальтации Гостя_Александра! Да, не лучшая в Москве и мире УК, переизберем в свое время. Правда меня с моей однушкой 44,2 кв.м в 3 лоте признали фейком, но я это переживу и Вашим соседом быть не перестану:)

Вы знаете соседи, в свое время я купил квартиру от Су155 на той стороне Москва реки, дом строили 5 лет, а потом управляющей компанией нам назначили ГорУправДом, может быть слышали? Вот это я Вам скажу был монстр, еле сдыхались от них. Это я к тому, что не понимаю экзальтации Гостя_Александра! Да, не лучшая в Москве и мире УК, переизберем в свое время. Правда меня с моей однушкой 44,2 кв.м в 3 лоте признали фейком, но я это переживу и Вашим соседом быть не перестану:)

Я тоже вам не верю ,вы из УК .Как же вы насчитали 12 000 за контейнер  не подскажете ?

Вы знаете соседи, в свое время я купил квартиру от Су155 на той стороне Москва реки, дом строили 5 лет, а потом управляющей компанией нам назначили ГорУправДом, может быть слышали? Вот это я Вам скажу был монстр, еле сдыхались от них. Это я к тому, что не понимаю экзальтации Гостя_Александра! Да, не лучшая в Москве и мире УК, переизберем в свое время. Правда меня с моей однушкой 44,2 кв.м в 3 лоте признали фейком, но я это переживу и Вашим соседом быть не перестану:)

Это мы должны еще быть благодарными за такую УК ? Да уж ,..а оплату   за контейнер вы и вправду неправильно посчитали ,что так? наводит на мысль ,что никакой вы не сосед

Я вот читаю и поражаюсь, народ а у Вас точно квартира в нашем ЖК? Просто в нашем ЖК все адекватные соседи, получают ключи без всякой паники и если есть проблемы, то мы их решаем, а не кричим на форуме.

Лот №5 сдали в эксплуатацию 28 декабря в недостроенном виде:

- монтажные швы окон сделаны не по проекту, из них просто свистит.

- лифты не работают, на середину января только монтировали кнопки вызова на этажах

- пожарная сигнализация не доделана - в МОПах идет монтаж датчиков и табло

- нет холодной и горячей воду

- в МОПах продолжаются отделочные работы, с потолка свисают провода

Мосстройнадзор считает что все хорошо и предлагает по этим вопросам обращаться в управляющую компанию. Т.е. просто покрывает застройщика. И, поскольку управляющая компания работает за счет статьи в платежках "содержание и ремонт", то все исправления предлагается делать за счет жильцов. И становится понятен ее тариф - около 70 р за м2.

 

В общем если кто рискнет связаться с ЛСР и захочет получить качественное жилье - готовьтесь писать жалобы и судиться.ВОТ ТАК СПОКОЙНО ПРИНИМАЮТ КВАРТИРЫ В ЗИЛАРТЕ ,ТИХО И СПОКОЙНО!!!!!!!!! Это отзыв здесь дольщика , самого настоящего ,а вот кто вы  - это большой вопрос.

Вы знаете соседи, в свое время я купил квартиру от Су155 на той стороне Москва реки, дом строили 5 лет, а потом управляющей компанией нам назначили ГорУправДом, может быть слышали? Вот это я Вам скажу был монстр, еле сдыхались от них. Это я к тому, что не понимаю экзальтации Гостя_Александра! Да, не лучшая в Москве и мире УК, переизберем в свое время. Правда меня с моей однушкой 44,2 кв.м в 3 лоте признали фейком, но я это переживу и Вашим соседом быть не перестану:)

Вот так повезло нам с УК,а мы то сразу и не поняли ,хорошо ,что  открыли нам глаза :shok:

Соседи, уважаемые, не надо мне верить/не верить, я же ни к чему Вас не призываю, не зову на баррикады и не прошу денег (хотя по Вашему мнению я агент УК, ЛСР и видимо мировой закулисы:)) Я на работе почитываю этот форум, никогда не писал, а тут бес попутал:)) Читая Ваши отзывы на мои реплики я понял, что будущее светло и прекрасно!:)

У меня дежавю соседи:)). Месяц назад непреклонные борцы с ЛСР писали, что все, не достроят, не сдадут. Сдали, теперь похоже те же борцы, так же бескомпромиссно начали бороться с УК:)) Видимо бизнес

Некорректное сравнение  ,  Андрей ,или как вас там , здесь взрослые люди и сами определятся  что им делать . Вы сотрудник этой конторы ,так вот имейте ввиду мы вас выгоним !

Спасибо Гость_Александр за Вашу твердую жизненную позицию! Только борьбой на страницах форума, Вы конечно же победите УК и ЛСР, и я, уличенный Вами сотрудник компании застройщика, горько сожалею что не смог соблюсти конспирацию! И теперь меня уволят и я не смогу писать Вам на сайте свои комментарии! Пойду отмечу это дело, пятница ж:))!

Гнать эту УК куда подальше ,ну и расценки у нее .Смотрел сегодня квартиру ,пока не принял : лифт не работал ,отливов на окнах нет ,мопы доделывают .В УК даже не зашел ,встретил будущих соседей в Зиларте ,они тоже не собираются подписывать с ними никакой договор.

УК хочет остаться надолго, поэтому вытягивает всех на подписание.!До общего собрания подписывать договор с УК не разумно.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов