Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

И почему с водой по колено?


Это не вода, а желчь тролей , но кроме них этого никто не заметит

Охраняемая, отапливаема и с водой по колено :)

С чего Вы взяли, что в паркинге будет вода? Или это Вы написали от нечего делать без каких либо оснований? 

 

Это вряд ли, можно посмотреть на стоимость машиномест в аналогичных комплексах, например, Гринпарк - от 1.1 млн, на Черняховского сейчас уже мест не видно, но раньше когда были продавались от 1.2 млн. По 600-700 стоят места в наземных многоуровневых паркингах, а в подземных дороже, от 1 млн без вариантов, лишь бы не дороже

Ну ладно согласен, немного на фантазировал, ну понятно что всем покупателям, хочется купить как можно дешевле. Но в любом случае надеюсь, что не будут ломить ценник и хотя бы сделают какие нибудь акции и скидки

Объявления

Народ, посмотрел фото со стройки и у меня возник такой вопрос, кто нибудь в курсе, что с паркингом, его что отказались строить? Ведь судя по фото и по тому как расположены монолитные опоры, не похоже, чтобы это был паркинг?  

Да, я тоже прифигел!? Не понял шутку юмора)
Менеджеры, ау! Проясните шо це???
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Народ, посмотрел фото со стройки и у меня возник такой вопрос, кто нибудь в курсе, что с паркингом, его что отказались строить? Ведь судя по фото и по тому как расположены монолитные опоры, не похоже, чтобы это был паркинг?  

А как они могут отказаться его строить, если паркинг подземный, и проектировали дома с учетом подземного паркинга, слабо представляю, что Пик изменил объект и убрал паркинг. 

 

Да, я тоже прифигел!? Не понял шутку юмора)
Менеджеры, ау! Проясните шо це???

Вы не в том месте ищите менеджеров, открою Вам секрет, они сидят в офисе и Вы можете сами им позвонить и выяснить этот момент, я кстати сейчас этим и займусь

  • NSokolov это нравится

 слабо представляю, что Пик изменил объект и убрал паркинг. 

 

 

А то в первый раз что ли?

Обратите внимание
Сюрпрайз дольщикам! Да что вы говорите? Тут нет манагеров?? Да их тут 90 процентов Ахахаха
Без паркинга необходимого объема этот жк не был бы комфорт классом, тк "начинка" и используемы при строительстве материалы дома тянут на твердый эконом. Без вариантов. Думаю паркинг как-нибудь прифигачат, но количество мест указанных в ПД уменьшат. Манагеры ничего вразумительного ответить мне не смогли. Что я могу сказать, мой купленный комфорт у Лидера выглядит на 70 процентов лучше при стоимости на 30 процентов дешевле. Единственное чем перекрывает пик это местом. Но у меня вид на трубу котельной (в рабочих дедлайнах не соориентировался, да стоило подоступнее, а хитрюга менеджер не подсказал) которая в 200-300 метрах от дома. Дымит не дымит а видовой характеристике п*здц. И как панельки можно так долго строить?
В каком жк вы купили, чтоб сравнить с нашим жк? Цена ни о чем не говорит, у того же пика есть комфорт по цене на 30% ниже, но извините, расположение жесть, в промку в свао или ювао я и задаром не поеду, зачем мне экономить, чтоб потом всю жизнь смотреть на трубы и дышать мусорными переработками. Мне здоровье важнее, а не выгода в 30%.
Сам смотрел на жк поколение лидера, но не было денег. Уровень мцк м. Владыкино. Район спальник, минус больше промзон. Плюс это качество дома, наличие паркинга, закрытая территория, консерж, транспортная доступность и отсутствие митино на ветке метро. В целом при не комфортному пока пути к дому за эти деньги полкчалась очень хорошая двушка с балконом.
Крайняя очередь лидера уже не та, но цены все равно веуснее.
Посмотрите живые фото поколения и сравните с жк ап) результат очевиден. Всем Салам!

На трубы смотрит ап40, или я ошибаюсь? Поправь меня и от своего имени говори если смелости хватит, работник застройщика. 

Сам смотрел на жк поколение лидера, но не было денег. Уровень мцк м. Владыкино. Район спальник, минус больше промзон. Плюс это качество дома, наличие паркинга, закрытая территория, консерж, транспортная доступность и отсутствие митино на ветке метро. В целом при не комфортному пока пути к дому за эти деньги полкчалась очень хорошая двушка с балконом.
Крайняя очередь лидера уже не та, но цены все равно веуснее.

Так я и говорю, что в промку в свао ни ногой, Поколение жесть как расположено, вокруг промзона, жд-пути, гаражи, вредное производство и мусороперерабатывающий завод, плюс скоро построят 8-полосную эстакаду хорды под окнами, социалки ноль. Ну каждому свое, это бессорно.

Так я и говорю, что в промку в свао ни ногой, Поколение жесть как расположено, вокруг промзона, жд-пути, гаражи, вредное производство и мусороперерабатывающий завод, плюс скоро построят 8-полосную эстакаду хорды под окнами, социалки ноль. Ну каждому свое, это бессорно.


Именно у ЖК Поколение нет промки, есть складские территории под снос (смотрим план развития района), но у четвертого корпуса проходит шоссе и железка рядом. +Недалеко ботанический сад. -Скоро рядом пройдет хорда. +Завод по переработке мусора далеко и закрыт. -До метро надо переходить пару дорог по светофору, +однако ветка не так загружена, народ подсаживается в основном на Петраше. +внешний вид, материал и технология дома на порядок лучше. +Цены ниже. Лидер строит быстрее +будут построены школы и сад. +лифт в паркинг. + странно, но есть балконы, за мусоропровод не скажу. -нет нормальных магазинов и тц -на сигнальном постоянная пробка -урбанистическо-индустриальный пейзаж с верхних этажей. В целом удачный проект за свои деньги для тех кто брал на старте, есть корпуса с ремонтом различного уровня. Хорош под инвест.
АП40 вне всяких сомнениц расположен лучше, но если ваши окна выходят на окна другого дома вы это особо не заметите. Не совсем корректно будет сравнивать эти ЖК.

Именно у ЖК Поколение нет промки, есть складские территории под снос (смотрим план развития района), но у четвертого корпуса проходит шоссе и железка рядом. +Недалеко ботанический сад. -Скоро рядом пройдет хорда. +Завод по переработке мусора далеко и закрыт. -До метро надо переходить пару дорог по светофору, +однако ветка не так загружена, народ подсаживается в основном на Петраше. +внешний вид, материал и технология дома на порядок лучше. +Цены ниже. Лидер строит быстрее +будут построены школы и сад. +лифт в паркинг. + странно, но есть балконы, за мусоропровод не скажу. -нет нормальных магазинов и тц -на сигнальном постоянная пробка -урбанистическо-индустриальный пейзаж с верхних этажей. В целом удачный проект за свои деньги для тех кто брал на старте, есть корпуса с ремонтом различного уровня. Хорош под инвест.
АП40 вне всяких сомнениц расположен лучше, но если ваши окна выходят на окна другого дома вы это особо не заметите. Не совсем корректно будет сравнивать эти ЖК.

Не совсем верно, под носом у поколения и склады и вредное производство-изготовление пластиковых окон, плюс заправка топливная во дворе, закрыт мусоросжигающий завод, а мусороперерабатывающая база процветает, местные подозревают, что там и сжигают что-то, запах гари регулярный. Школы и сады Лидер строит платные, в частности в Поколении уже 100% будет коммерческая социалка. До бот. Сада очень неудобно добираться, как и до любой другой социалки в районе. Так что я тоже считаю совсем некорректным сравнение этих жк. Тут место является определяющим, в Поколении с местом просто надо смириться. И да, тут жк хорош для проживания, инвеста тут не было с самого начала.
Ребята, готовьте минимум полтора ляма за магиноместо, пику очень нравятся продажи в ап и они меньше брать не будут.

ММ будут минимум от 1 млн.  Будут доить по полной программе!

Если места стартанут от 1 млн, то это очень даже хорошо, посмотрите аналогичные ЖК, там места дороже чем млн, так что это практически себестоимость места в таком паркинге.

Если места стартанут от 1 млн, то это очень даже хорошо, посмотрите аналогичные ЖК, там места дороже чем млн, так что это практически себестоимость места в таком паркинге.


Нам тоже озвучивали стоимость от миллиона рублей, но в этом комплексе машиноместо-неотъемлимая часть квартиры, иначе придется парковаться за 2 квартала. Мы квартиру изначально выбираем по стоимости, чтоб хватило на машиноместо.

Нам тоже озвучивали стоимость от миллиона рублей, но в этом комплексе машиноместо-неотъемлимая часть квартиры, иначе придется парковаться за 2 квартала. Мы квартиру изначально выбираем по стоимости, чтоб хватило на машиноместо.

Поскорее бы уже выставили места, чтобы люди могли купить и ждать уже спокойно окончание стройки, а то гадать когда и по чем, уже поднадоело. Может специально хотят выставить попозже, чтобы подороже ценник можно было выставить, как думаете? Сейчас говорят от млн, а весной ведь могут и дороже выставить

Ценник уже определен, и он не будет зависеть от времени вывода в продажу!

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов