УК в ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Или Пик Комфорт?

Сказали, что с Пик комфорт уже договора не будут заключать и что будет Пик сервис. 

Сказали, что с Пик комфорт уже договора не будут заключать и что будет Пик сервис.

Я правильно понимаю что это разные организации? Но только сайт ПИК СЕРВИС это тот же ПИК КОМФОРТ
Объявления

Я правильно понимаю что это разные организации? Но только сайт ПИК СЕРВИС это тот же ПИК КОМФОРТ

 

Разговор был о том, что это две разные организации. Сказали, что Гордеев хочет организовать отдельную фирму из-за постоянных нареканий на Пик-комфорт по качеству. Сделать ее лучше, чем Пик-комфорт, и со своей командой. А на сайте, как я понимаю, просто название раздела ПИК-Сервис, в котором ПИК-Комфорт  перечисляет свои услуги и стоимость работ.

Разговор был о том, что это две разные организации. Сказали, что Гордеев хочет организовать отдельную фирму из-за постоянных нареканий на Пик-комфорт по качеству. Сделать ее лучше, чем Пик-комфорт, и со своей командой. А на сайте, как я понимаю, просто название раздела ПИК-Сервис, в котором ПИК-Комфорт  перечисляет свои услуги и стоимость работ.

От смены нейминга суть не меняется,  был ПИК-комфорт, стал ПИК-Сервис, а качество осталось таким же... 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я правильно понимаю что это разные организации? Но только сайт ПИК СЕРВИС это тот же ПИК КОМФОРТ

Насколько я понял, это одна и таже УК, сменили только название.

Разговор был о том, что это две разные организации. Сказали, что Гордеев хочет организовать отдельную фирму из-за постоянных нареканий на Пик-комфорт по качеству. Сделать ее лучше, чем Пик-комфорт, и со своей командой. А на сайте, как я понимаю, просто название раздела ПИК-Сервис, в котором ПИК-Комфорт  перечисляет свои услуги и стоимость работ.

Если не ошибаюсь, то УК ПИК Комфорт просто сменили название и вроде как уволили и заменили некоторых сотрудников, в остальном, эта та же самая УК. Хотя может под новым руководством и будут хотя бы первое время нормально работать. 

Насколько я понял, это одна и таже УК, сменили только название.

Если не ошибаюсь, то УК ПИК Комфорт просто сменили название и вроде как уволили и заменили некоторых сотрудников, в остальном, эта та же самая УК. Хотя может под новым руководством и будут хотя бы первое время нормально работать. 

 

В любом случае ждать осталось недолго, скоро узнаем точно

Обратите внимание

В любом случае ждать осталось недолго, скоро узнаем точно

Да, ждать осталось совсем недолго, совсем скоро Вы сами очень близко познакомитесь с ПИК комфорт или ПИК сервис...

Договору управления (ДУ) с управляющей компанией ПИК Комфорт.

Выкладываю договор для ознакомления.

Прикрепленные файлы

От смены нейминга суть не меняется,  был ПИК-комфорт, стал ПИК-Сервис, а качество осталось таким же... 

Ну, а почему и нет? Ребрейдинг, может и поменяли не только название, но и изменили принцип своей работы! 

Ну, а почему и нет? Ребрейдинг, может и поменяли не только название, но и изменили принцип своей работы! 

Верится слабо конечно)) Но будем надеяться на это! В любом случае в будущем можно будет отказаться от УК! 

Верится слабо конечно)) Но будем надеяться на это! В любом случае в будущем можно будет отказаться от УК! 

А в будущем это когда? Вообще как проходит процедура отказа от УК? Было интересно всё это узнать

А в будущем это когда? Вообще как проходит процедура отказа от УК? Было интересно всё это узнать

 

Договор может быть от 1 года до 5 лет. Нужно внимательно читать перед подписанием договор, так как 1 год выгоден жильцам - можно сменить УК после годового обслуживания, если будут нарекания на слишком большие цены или плохое обслуживание.

Договор может быть от 1 года до 5 лет. Нужно внимательно читать перед подписанием договор, так как 1 год выгоден жильцам - можно сменить УК после годового обслуживания, если будут нарекания на слишком большие цены или плохое обслуживание.

Ну, вообще-то в стандартном договоре прописывается дата от 1 до 2 лет. Но даже если будет прописан срок в два года, после оформления собственности можно будет сменить УК

Ну, вообще-то в стандартном договоре прописывается дата от 1 до 2 лет. Но даже если будет прописан срок в два года, после оформления собственности можно будет сменить УК

Каким образом? Если контракт подписан на два года, можно будет сменить УК только через суд, если доказать, что она выполняет свои услуги не доброкачественно 

Тарифы

Прикрепленные изображения

  • 2E7D3270-BCC8-463B-A089-6F6F667AC6FE.jpeg
Господа, а не подскажите какой тариф у вас ПИК комфорт сделал в
В Черняховского прибываем в шоке... 91р с охраной, за комфорт класс))
07b571d70830.jpg

Господа, а не подскажите какой тариф у вас ПИК комфорт сделал в
В Черняховского прибываем в шоке... 91р с охраной, за комфорт класс))
07b571d70830.jpg

Ну так тут еще и типа бизнесс-класс, разика в полтора выше будет :) Еще и 191 рубль типа за антенну телевизионную!!!! Совсем уже охренели!

Тарифы

Ага, смешно!

Тарифы

Это где такое висит?
Домофон надеюсь цена за год?))

Это где такое висит?
Домофон надеюсь цена за год?))

Черняховского 19 - комфорткласс от ПИКА! И это не висит, это договор с УК!!!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов