Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 53 из 166
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

А как они будут снег убирать с парковки. Там столько навалило

А как они будут снег убирать с парковки. Там столько навалило

По весне сам уйдет.

Лишь бы построили во время.

Объявления

По весне сам уйдет.

Лишь бы построили во время.

так там же гидроизоляцию уже положили 1-2 слоя

по второй очереди есть сроки сдачи?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

по второй очереди есть сроки сдачи?

Срок сдачи второй очереди - 31 февраля 2029 года. А че такое. 

по второй очереди есть сроки сдачи?

Если я ничего не путаю, то 2024 год был указан.

 

Срок сдачи второй очереди - 31 февраля 2029 года. А че такое. 

Очень смешно.

Обратите внимание
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

На сайте при выборе квартиры отображается что сроки сдачи всех корпусов 1ой очереди сдвинулись на 4 квартал 2022

 

это соответствует действительности?

 

На сайте при выборе квартиры отображается что сроки сдачи всех корпусов 1ой очереди сдвинулись на 4 квартал 2022
 
это соответствует действительности?

Я тоже заметил что сроки 4 кварта 2022 года!!!

Я тоже заметил что сроки 4 кварта 2022 года!!!

и это,не последний аккорд..

Я тоже заметил что сроки 4 кварта 2022 года!!!

а ведь ипотеку и кредиты,никто не отменял.

Позвонил в отдел после продажного обслуживания, там информацию не опровергли и не подтвердили. Сказали что информация будет на следующей неделе.

На сайте при выборе квартиры отображается что сроки сдачи всех корпусов 1ой очереди сдвинулись на 4 квартал 2022

 

это соответствует действительности?

 

Я тоже заметил что сроки 4 кварта 2022 года!!!

Вот она могучая рука Эталона которую хвалили все боты тут.

Что теперь скажете? Строить еще не начали, а уже сроки сдвигают.

Вот она могучая рука Эталона которую хвалили все боты тут.
Что теперь скажете? Строить еще не начали, а уже сроки сдвигают.

Там был небольшой редизайн сайта, скорее всего проблема связана с этим. Думаю поправят на этой неделе. Рано пока волноваться и Хейтить.

Вот она могучая рука Эталона которую хвалили все боты тут.
Что теперь скажете? Строить еще не начали, а уже сроки сдвигают.

Я думаю паниковать не надо, застройщику первую очередь надо выполнить в срок и образцово показательно, иначе как продавать остальные очереди и ж/к шагал.

Там был небольшой редизайн сайта, скорее всего проблема связана с этим. Думаю поправят на этой неделе. Рано пока волноваться и Хейтить.

 

Я думаю паниковать не надо, застройщику первую очередь надо выполнить в срок и образцово показательно, иначе как продавать остальные очереди и ж/к шагал.

Ну посмотрим посмотрим, да ему плевать, он тут уже нормально квартир продал, а будет хорошая цена, то и с просрочками купят.

будто у него негативных проектов раньше не было.

Ну посмотрим посмотрим, да ему плевать, он тут уже нормально квартир продал, а будет хорошая цена, то и с просрочками купят.

будто у него негативных проектов раньше не было.

ипотечники,раскупят всё,они тупые.

Позвонил в отдел после продажного обслуживания, там информацию не опровергли и не подтвердили. Сказали что информация будет на следующей неделе.

 

Тоже позвонил сегодня, говорят что ошибка на сайте, никакие сроки не сдвигаются. Сайт новый, косяков на нём полно. Посмотрим с какой скоростью поправят.

Да все нормально, до сдачи первого корпуса 1а ещё год, монолит вроде как на уровне 10 этажа , до сдачи остальных корпусов второй очереди ещё полтора года. Работы вроде идут смотрю по утрам камеры каждый день практически по дороге на работу. Сайт на этой неделе поправят эталон действительно подтвердил что это ошибка. <тупых ипотечников> - человеку который написал эти слова следовало бы быть аккуратнее в выражениях.

  • Назад
  • Страница 53 из 166
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов