Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Новые фото все равно не грузятся

Ну что, вот и август подошел к концу. Ключей все еще нет! Уведомления не получали! Ни одного ответа на письма и претензии с апреля! На телефоны не отвечают неделями, а потом просто говорят: "Пишите письма" и бросают трубку.
Люди, которые покупали апарты у Автотеха на полтора года позже, действительно, судя по всему, уже делают ремонты. Те, кто отказался от неустойки (я не знаю как можно было отказаться от КОМПЕНСАЦИИ за Ваше время - наверное, вас просто нае-обманули) - тоже делают ремонты.

Ну а что мы? А мы даже не знаем, что там с нашей недвижимостью! Никакой информации! Кроме лживых речей в телефонную трубку, заученных ответов (таких же лживых) в офисе продаж. При личном посещении офиса компании никто к вам не выйдет и не объяснится - они будут ссаться у себя в кабинетах и отправлять бабуль-уборщиц на разведку (я не шучу сейчас...)

Я говорил, что я жду до августа и надеялся опять, что что-то изменится, но этого не случилось.
Готовлю исковое обращение в суд по делу о мошенничестве. Считаю, что изначальный застройщик в лице УК ТЭН-Девеломпент незаконно передал объект строительства третьему лицу без ведома дольщика, а также все права на него, то есть попросту продал мое право на недвижимость другому лицу. На следующей неделе несу исковое, пишу запрос в службу МЭРА (вот тут вообще ни на что не надеюсь, но все же это не сложно и я хотя бы попытаюсь - объект при поддержке Правительства, как ни как), пишу обращение в прокуратуру. А, ну и про продолжение гражданского дела о неустойке не забываем, думаю, на следующей неделе будет продолжение. 

Не сидите на попе ровно, Вас грабят, обманывают и унижают каждый день - надо что-то делать!
Всем удачи!

  • Ansia это нравится
Объявления

Ну что, вот и август подошел к концу. Ключей все еще нет! Уведомления не получали! Ни одного ответа на письма и претензии с апреля! На телефоны не отвечают неделями, а потом просто говорят: "Пишите письма" и бросают трубку.
Люди, которые покупали апарты у Автотеха на полтора года позже, действительно, судя по всему, уже делают ремонты. Те, кто отказался от неустойки (я не знаю как можно было отказаться от КОМПЕНСАЦИИ за Ваше время - наверное, вас просто нае-обманули) - тоже делают ремонты.
Ну а что мы? А мы даже не знаем, что там с нашей недвижимостью! Никакой информации! Кроме лживых речей в телефонную трубку, заученных ответов (таких же лживых) в офисе продаж. При личном посещении офиса компании никто к вам не выйдет и не объяснится - они будут ссаться у себя в кабинетах и отправлять бабуль-уборщиц на разведку (я не шучу сейчас...)
Я говорил, что я жду до августа и надеялся опять, что что-то изменится, но этого не случилось.
Готовлю исковое обращение в суд по делу о мошенничестве. Считаю, что изначальный застройщик в лице УК ТЭН-Девеломпент незаконно передал объект строительства третьему лицу без ведома дольщика, а также все права на него, то есть попросту продал мое право на недвижимость другому лицу. На следующей неделе несу исковое, пишу запрос в службу МЭРА (вот тут вообще ни на что не надеюсь, но все же это не сложно и я хотя бы попытаюсь - объект при поддержке Правительства, как ни как), пишу обращение в прокуратуру. А, ну и про продолжение гражданского дела о неустойке не забываем, думаю, на следующей неделе будет продолжение. 
Не сидите на попе ровно, Вас грабят, обманывают и унижают каждый день - надо что-то делать!
Всем удачи!

А кто вообще сказал , что заключившим договор с Тен за отказ от неустойки выдают ключи. Насколько мне известно ни один из неподписантов допсоглашнения с Автотехом ключи не получил и передаточные акты не подписал. Если такие есть отзовитесь пожалуйста.
Кстати по суду можно обязать Автотех (Тен соответчик) передать апарты. Но там госпошлина большая от цены всего объекта.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ну что, вот и август подошел к концу. Ключей все еще нет! Уведомления не получали! Ни одного ответа на письма и претензии с апреля! На телефоны не отвечают неделями, а потом просто говорят: "Пишите письма" и бросают трубку.
Люди, которые покупали апарты у Автотеха на полтора года позже, действительно, судя по всему, уже делают ремонты. Те, кто отказался от неустойки (я не знаю как можно было отказаться от КОМПЕНСАЦИИ за Ваше время - наверное, вас просто нае-обманули) - тоже делают ремонты.
Ну а что мы? А мы даже не знаем, что там с нашей недвижимостью! Никакой информации! Кроме лживых речей в телефонную трубку, заученных ответов (таких же лживых) в офисе продаж. При личном посещении офиса компании никто к вам не выйдет и не объяснится - они будут ссаться у себя в кабинетах и отправлять бабуль-уборщиц на разведку (я не шучу сейчас...)
Я говорил, что я жду до августа и надеялся опять, что что-то изменится, но этого не случилось.
Готовлю исковое обращение в суд по делу о мошенничестве. Считаю, что изначальный застройщик в лице УК ТЭН-Девеломпент незаконно передал объект строительства третьему лицу без ведома дольщика, а также все права на него, то есть попросту продал мое право на недвижимость другому лицу. На следующей неделе несу исковое, пишу запрос в службу МЭРА (вот тут вообще ни на что не надеюсь, но все же это не сложно и я хотя бы попытаюсь - объект при поддержке Правительства, как ни как), пишу обращение в прокуратуру. А, ну и про продолжение гражданского дела о неустойке не забываем, думаю, на следующей неделе будет продолжение.
Не сидите на попе ровно, Вас грабят, обманывают и унижают каждый день - надо что-то делать!
Всем удачи!

Мне кажется в суд тогда лучше коллективно подавать,эпизод же не один
И хорошо бы ещё понять много ли нас
Обратите внимание

А кто вообще сказал , что заключившим договор с Тен за отказ от неустойки выдают ключи. Насколько мне известно ни один из неподписантов допсоглашнения с Автотехом ключи не получил и передаточные акты не подписал. Если такие есть отзовитесь пожалуйста.

Я не про это говорил. В момент, когда нам в 2017 году предлагали подписать трехстороннее соглашение - один из пунктов в этом соглашении было то, что нужно отказаться от притязаний а неустойку за период с 10.11.206 по дату подписания допника. Соответственно, те, ко отказался тогда от неустойки и подписали - получил ключи 

А кто вообще сказал , что заключившим договор с Тен за отказ от неустойки выдают ключи. Насколько мне известно ни один из неподписантов допсоглашнения с Автотехом ключи не получил и передаточные акты не подписал. Если такие есть отзовитесь пожалуйста.


Мы ждём с 2016 года и ничего. В суд идти бесполезно, договор у всех нас без срока действия. Нас тоже кормят завтраками

Мы ждём с 2016 года и ничего. В суд идти бесполезно, договор у всех нас без срока действия. Нас тоже кормят завтраками

У вас в договоре, вообще никакой даты не стоит? Такого не может быть. Если Вам "юристы" сказали, что ничего не получится - это не всегда правда!
Если нужна помощь - обращайтесь. Уверен, что в суд можно и нужно идти. 

Суд 100% признает право собственности за физ лицом оплатившим по договору с Тен апартамент. Если 100% оплачено, с Автотеха удержат госпошлину в моём случае за 2х комнатный апартамент при подаче иска примерно 35000 руб. Просто это не быстро но помоему пора подавать.
Мне уже все равно, передадут сейчас или через 2-3 месяца ( пусть даже после Нового года) жду уже 4 года, чем больше тянут, тем больше я отсужу у ТЭН, а Никакого Автотеха я не знаю и знать не хочу. На Машиноместо на стоянке, я уже у ТЭН отсудил, значит отсужу и на второе. Тяните дальше господа.

Мне уже все равно, передадут сейчас или через 2-3 месяца ( пусть даже после Нового года) жду уже 4 года, чем больше тянут, тем больше я отсужу у ТЭН, а Никакого Автотеха я не знаю и знать не хочу. На Машиноместо на стоянке, я уже у ТЭН отсудил, значит отсужу и на второе. Тяните дальше господа.

одно дело отсудить и чем другое получить эти деньги

 

одно дело отсудить и чем другое получить эти деньги

 
Я говорю о том, что я уже получил!!!!! Причем все до копейки, что присудил суд, ТЭН конечно подергался, пытался оспорить, но не вышло. Повторяю все!!! получили!

Все по делу! Всех с 1 сентября и с 3 годами ожидания)). Теперь я понимаю смысл фразы «вы видите Апартаменты -Нет -а они есть»

Ну что, вот и август подошел к концу. Ключей все еще нет! Уведомления не получали! Ни одного ответа на письма и претензии с апреля! На телефоны не отвечают неделями, а потом просто говорят: "Пишите письма" и бросают трубку.
Люди, которые покупали апарты у Автотеха на полтора года позже, действительно, судя по всему, уже делают ремонты. Те, кто отказался от неустойки (я не знаю как можно было отказаться от КОМПЕНСАЦИИ за Ваше время - наверное, вас просто нае-обманули) - тоже делают ремонты.
Ну а что мы? А мы даже не знаем, что там с нашей недвижимостью! Никакой информации! Кроме лживых речей в телефонную трубку, заученных ответов (таких же лживых) в офисе продаж. При личном посещении офиса компании никто к вам не выйдет и не объяснится - они будут ссаться у себя в кабинетах и отправлять бабуль-уборщиц на разведку (я не шучу сейчас...)
Я говорил, что я жду до августа и надеялся опять, что что-то изменится, но этого не случилось.
Готовлю исковое обращение в суд по делу о мошенничестве. Считаю, что изначальный застройщик в лице УК ТЭН-Девеломпент незаконно передал объект строительства третьему лицу без ведома дольщика, а также все права на него, то есть попросту продал мое право на недвижимость другому лицу. На следующей неделе несу исковое, пишу запрос в службу МЭРА (вот тут вообще ни на что не надеюсь, но все же это не сложно и я хотя бы попытаюсь - объект при поддержке Правительства, как ни как), пишу обращение в прокуратуру. А, ну и про продолжение гражданского дела о неустойке не забываем, думаю, на следующей неделе будет продолжение. 
Не сидите на попе ровно, Вас грабят, обманывают и унижают каждый день - надо что-то делать!
Всем удачи!

Вчера начал ремонт, зашла бригада. Видел еще 2 однокомнатных апарта  уже с черновой и наполовину с чистовой отделкой. В офисе продаж сидит фирма Вега. Предлагают ремонт сразу и водят показывать эти 2 апарта. По расценкам  15 тр. кв метр под ключ с дизайн проектом. 

файлы по прежнему не грузятся, админ написал что из-за технических работ, верю):

В офисе уже начали говорить про "конец сентября". Бесконечный день сурка прямо. Я не представляю, что они там делают. Неужели полгода недостаточно, чтобы выкатить доп соглашение или как-то решить с дольщиками вопрос?

В офисе уже начали говорить про "конец сентября". Бесконечный день сурка прямо. Я не представляю, что они там делают. Неужели полгода недостаточно, чтобы выкатить доп соглашение или как-то решить с дольщиками вопрос?

Пока Автотех не снимет обременение вопрос решить не получиться, и пол года это далеко не предел!

Перехожу в ветку "Ремонт апартаментов".

Я уже в этой стадии.

АндрейБ

Вот мне очень интересно, Уважаемая Администрация форума, каким образом настроение форума изменилось с "Плохого" на "Отличное" после двух сообщений про ремонты? 
Застройщик продолжает обманывать покупателей и передвигать сроки...

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов