Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ага,а в офисе тэна говорят что они ждут когда автотех передаст им объект

Что то мне подсказывает, что ТЭН и Автотех это те же яйца только с боку.
Ну пока не оформят на ТЭН он не сможет передать.

 уже говорят, что ключи для тех у кого ДКП в лучшем случае будут в конце августа, а скорее всего уже в сентябре. Сроки начали ползти и плыть ещё дальше

Объявления
Подал очередной иск в суд, а ТЭН ПУСТЬ ИДЕТ В ......

Что то мне подсказывает, что ТЭН и Автотех это те же яйца только с боку.
Ну пока не оформят на ТЭН он не сможет передать.

Автотех - контора из структуры СМПбанка.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 уже говорят, что ключи для тех у кого ДКП в лучшем случае будут в конце августа, а скорее всего уже в сентябре. Сроки начали ползти и плыть ещё дальше

Как так? Тут же вроде люди отписывались, что всем начали выдавать ключи, без разницы с кем подписан ДКП, или это вранье? Получается, что ключи получают избранные, или вообще еще никто не получил?

ключи получает те, кто купил у АВТОТЕХа по ДДУ и те, кто подписал доп.соглашение о смене стороны в ДКП! на Автотех, остальные ждут.

Обратите внимание

почему многие отказались подписывать допник с автотехом?!, а теперь возмущаются?

я так понял тэн уклоняется от передачи,а вот автотех как раз выполняет свои обязанности

почему многие отказались подписывать допник с автотехом?!, а теперь возмущаются?
я так понял тэн уклоняется от передачи,а вот автотех как раз выполняет свои обязанности

Потому что многим вообще ничего не предлагали подписывать. Тем кому предлагали изменяли сроки сдачи объекта в договоре. Типа без претензий по просрочке. Люди возмущались, а Автотех отказывался ставить первоначальную дату сдачи дома. Да и в результате и её профукали. У Автотеха вообще покупать мало что хотели, это обычная прокладка, которую застройщики массово используют при кидалове с долгостроем.

почему многие отказались подписывать допник с автотехом?!, а теперь возмущаются?

я так понял тэн уклоняется от передачи,а вот автотех как раз выполняет свои обязанности

Вы либо из Автотеха либо вообще не понимаете ,как сейчас работает российский стройрынок жилья

Потому что многим вообще ничего не предлагали подписывать. Тем кому предлагали изменяли сроки сдачи объекта в договоре. Типа без претензий по просрочке. Люди возмущались, а Автотех отказывался ставить первоначальную дату сдачи дома. Да и в результате и её профукали. У Автотеха вообще покупать мало что хотели, это обычная прокладка, которую застройщики массово используют при кидалове с долгостроем.

При чем тут вообще кидалово с долгостроем? Кидалова здесь никакого нет, есть задержки по срокам, с этим никто не спорит, но люди за это взыскивают неустойку, и апартаменты уже давно передают дольщикам, так что ни о каком кидалове здесь и речи не может быть.

При чем тут вообще кидалово с долгостроем? Кидалова здесь никакого нет, есть задержки по срокам, с этим никто не спорит, но люди за это взыскивают неустойку, и апартаменты уже давно передают дольщикам, так что ни о каком кидалове здесь и речи не может быть.


Зачем ты обманываешь?я свои апартаменты жду с 2016 года и никто мне ничего не передаёт и в вашем офисе никто ничего не знает,информации нет,считаешь это не кидалово?пора уже уголовку на вас всех тэнщиков заводить

мне выдали ключи, в выходные заберу акт приема передачи. Договор покупки был с ТЭН, далее 3-х стороннее соглашение + Автотех.

Андрей

мне выдали ключи, в выходные заберу акт приема передачи. Договор покупки был с ТЭН, далее 3-х стороннее соглашение + Автотех.

Андрей

мне выдали ключи, в выходные заберу акт приема передачи. Договор покупки был с ТЭН, далее 3-х стороннее соглашение + Автотех.
Андрей

Написать можно все что угодно,ещё ни одного подтверждения не показал никто,только на словах все.Дичь.

Как обещал ранее начинаю выкладывать фото полученного жилья 5 корпус апартов. Между 5 и 6 корпусами на крыше прогулочная площадка. Есть еще много фото. это часть. мне выдали ключи, в выходные заберу акт приема передачи. Договор покупки был с ТЭН, далее 3-х стороннее соглашение + Автотех.

Это было мое письмо.

Андрей5d66598834757_.jpg5d66599d9be33_.jpg5d6659b7802bd_.jpg5d6659ccbd460_.jpg5d6659d7e242d_.jpg

  • Ansia и Вертепов это нравится
Вполне ничего, думал будет хуже, спасибо за фото!

Как обещал ранее начинаю выкладывать фото полученного жилья 5 корпус апартов. Между 5 и 6 корпусами на крыше прогулочная площадка. Есть еще много фото. это часть. мне выдали ключи, в выходные заберу акт приема передачи. Договор покупки был с ТЭН, далее 3-х стороннее соглашение + Автотех.
Это было мое письмо.
Андрей5d66598834757_.jpg5d66599d9be33_.jpg5d6659b7802bd_.jpg5d6659ccbd460_.jpg5d6659d7e242d_.jpg

У Вас была доплата за метраж?

Да, за полтора метра по цене в договоре. Сам замерял, все совпало.

Планирую с выходных начать ремонт. Бригада есть. Видел сам 2 чужие почти отремонтированные квартиры однушки. В офисе при поучении ключей сидит фирма Вега и предлагает ремонт. Это их 2 квартиры на показ.

высота от пола до балок 289 см

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов