Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

как и обещал, пишу результат своей покупки. в августе забронировали апартамент, примерно в конце августа/начало сентября заключили ПДКП и полностью оплатили, в середине сентября пригласили заключить ДКП, вчера получили собственность, начинаем делать ремонт. Всем "старичкам" желаю получить от тэна свои ключи и хорошие пени!, всем пока, на форуме не вижу смысла больше сидеть. спасибо за внимание!

как и обещал, пишу результат своей покупки. в августе забронировали апартамент, примерно в конце августа/начало сентября заключили ПДКП и полностью оплатили, в середине сентября пригласили заключить ДКП, вчера получили собственность, начинаем делать ремонт. Всем "старичкам" желаю получить от тэна свои ключи и хорошие пени!, всем пока, на форуме не вижу смысла больше сидеть. спасибо за внимание!

.Вы в РОСРЕЕСТРЕ получили регистрацию на своё имя?
Объявления

Ребят, кто регистрировал квартиру на себя, подскажите, в какой оценочной компании делали оценку.

Я слышала что ник оценка делает выгодные коллективные оценки, но комментариев о компании слышала мало. Кто-нибудь делал там? Что можетте сказать? 

Была на месте, посмотрела внимательно, корпуса апартов, что хотят сдать зимой стоят мертвые. Нет строителей. Кран стоит, на нем свет и тишина.

Видно, что в объект не вкладываются (
Всем спасибо. Этот объект с рассмотрения о покупки снимаем.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Была на месте, посмотрела внимательно, корпуса апартов, что хотят сдать зимой стоят мертвые. Нет строителей. Кран стоит, на нем свет и тишина.

Видно, что в объект не вкладываются (
Всем спасибо. Этот объект с рассмотрения о покупки снимаем.

Ну эти сказки мы уже слышали, про те апарты, что уже сдали и передают дольщикам, говорили тоже самое, выходит что апарты сами по себе построились и сдались. 

Была на месте, посмотрела внимательно, корпуса апартов, что хотят сдать зимой стоят мертвые. Нет строителей. Кран стоит, на нем свет и тишина.
Видно, что в объект не вкладываются (
Всем спасибо. Этот объект с рассмотрения о покупки снимаем.

Ну про 7 корпус совсем смешно, ясно же, что за эти месяцы они ничего не успеют достроить. Да и не пытаются. Все силы явно брошены на коммерческие объекты. А по срокам ТЭН нельзя верить никогда, ещё ни разу они не содержали ни одного обещания.
Обратите внимание

Ну эти сказки мы уже слышали, про те апарты, что уже сдали и передают дольщикам, говорили тоже самое, выходит что апарты сами по себе построились и сдались.

Да не сдались они ещё. Дольщики так ничего и не получили пока.

Ну про 7 корпус совсем смешно, ясно же, что за эти месяцы они ничего не успеют достроить. Да и не пытаются. Все силы явно брошены на коммерческие объекты. А по срокам ТЭН нельзя верить никогда, ещё ни разу они не содержали ни одного обещания.

Да я тоже думаю, что до конца года конечно же не успеют, но в офисе клятвенно заверяют, что до новогодних каникул 7 корпус будет сдан, говорят, что увеличат темпы и сдадут. Посмотрим, а вдруг случиться чудо.

Да я тоже думаю, что до конца года конечно же не успеют, но в офисе клятвенно заверяют, что до новогодних каникул 7 корпус будет сдан, говорят, что увеличат темпы и сдадут. Посмотрим, а вдруг случиться чудо.

Да не случится, я вас уверяю. Я купил апарт в 2015, обещали сдать в ноябре 2016. С тех пор каждые полгода "мы точно сдадим через 3 месяца". Теперь в апреле 2019 они сдали эту несчастную девятиэтажку и не могут уже полгода выдать ключи. "выдадим в мае, крайний срок - июнь". Сейчас просто перестали даже обещать.

Я тут получил исполнительный лист. СМП говорит, что на счетах ТЭН ничего нет. На следующей неделе буду начинать банкротство ТЭН из за их невозможности ответить по долгам. Посмотрим как они" увеличат темпы".

5d9c40e600957_remont4.jpg

так выглядит коридор корпуса 5 апартов в процессе ремонта

Да не случится, я вас уверяю. Я купил апарт в 2015, обещали сдать в ноябре 2016. С тех пор каждые полгода "мы точно сдадим через 3 месяца". Теперь в апреле 2019 они сдали эту несчастную девятиэтажку и не могут уже полгода выдать ключи. "выдадим в мае, крайний срок - июнь". Сейчас просто перестали даже обещать.

Я тут получил исполнительный лист. СМП говорит, что на счетах ТЭН ничего нет. На следующей неделе буду начинать банкротство ТЭН из за их невозможности ответить по долгам. Посмотрим как они" увеличат темпы".

 

Нам тоже СМП через 3-4 дня посе подачи исполнительного говорили, что денег на счетах нет, но через недели три примерно, деньги перечислили. 
На очереди новый ИЛ у нас скоро, так что держите в курсе, по возможности, пожалуйста, нам тоже интересно

Здравствуйте.Читаю форум с января 2016 г. как только отдал деньги мошенникам ТЭН(5 корпус апартаменты). Сужусь..уже второй раз,второй иск удовлетворили частично,исковую сумму срезали в три раза. Лефортовский суд давно прикормлен господами из ТЭНа. С исполнительным листом советую обращаться не в СМП банк,а в Сбербанк.Мой юрист говорит,что хорошим это не закончится.Политика ТЭН заключается в том,чтобы взять нас измором. ТЭН добивается чтобы дольщики забрали свои деньги назад,если они еще будут у ТЭНа.(после ТЭН будет выставлять апартаменты на продажу дороже).Всем надо писать заявления в полицию,если будет много заявлений ,полиция обязана провести проверку(если одно или два заявления,то могут отписать о том,что это спор хозяйствующих субъектов).Надо идти и пикетировать главный офис ТЭНа,со скандалом,вызовом полиции и было бы не плохо с ТВ. Нужна огласка!!Не сидите и не ждите,никто ничего Вам отдавать не собирается.То что пишут на форуме,в основном "писатели" из ТЭНа. Очень плохо,что я далеко от Москвы..было бы проще.

  • Mayya это нравится
То что ТЭН пытается взять измором уже ясно. На счёт пикета я уже думал. У меня есть стажёры на работе. Думаю их по очереди отрядить стоять с плакатом перед офисом продаж.

Здравствуйте.Читаю форум с января 2016 г. как только отдал деньги мошенникам ТЭН(5 корпус апартаменты). Сужусь..уже второй раз,второй иск удовлетворили частично,исковую сумму срезали в три раза. Лефортовский суд давно прикормлен господами из ТЭНа. С исполнительным листом советую обращаться не в СМП банк,а в Сбербанк.Мой юрист говорит,что хорошим это не закончится.Политика ТЭН заключается в том,чтобы взять нас измором. ТЭН добивается чтобы дольщики забрали свои деньги назад,если они еще будут у ТЭНа.(после ТЭН будет выставлять апартаменты на продажу дороже).Всем надо писать заявления в полицию,если будет много заявлений ,полиция обязана провести проверку(если одно или два заявления,то могут отписать о том,что это спор хозяйствующих субъектов).Надо идти и пикетировать главный офис ТЭНа,со скандалом,вызовом полиции и было бы не плохо с ТВ. Нужна огласка!!Не сидите и не ждите,никто ничего Вам отдавать не собирается.То что пишут на форуме,в основном "писатели" из ТЭНа. Очень плохо,что я далеко от Москвы..было бы проще.

Мне со стороны кажется что дело проще. ТЭН просто не хочет платить неустойки за задержку. В этой ситуации единственный выход - инициативная группа и мировое соглашение, возможно какая то небольшая компенсация. Наверняка есть отдельные граждане которые планируют и жилье получить и денег содрать. В данном случае это тупик ион может тянуться годами. 

Мне со стороны кажется что дело проще. ТЭН просто не хочет платить неустойки за задержку. В этой ситуации единственный выход - инициативная группа и мировое соглашение, возможно какая то небольшая компенсация. Наверняка есть отдельные граждане которые планируют и жилье получить и денег содрать. В данном случае это тупик ион может тянуться годами.

То есть они тянут просрочку уже построенного объекта, чтобы не платить просрочку? Суды уже и так вешают на них долги, скоро уж на банкротство надо будет подавать.

так выглядит коридор корпуса 5 апартов в процессе ремонта

Ну вот, а то тут некоторые до сих пор стараются всех убедить, что еще ни один дольщик не получил ключи от своих апартов. А люди вон уже, как активно ремонтами занимаются. 

Ну вот, а то тут некоторые до сих пор стараются всех убедить, что еще ни один дольщик не получил ключи от своих апартов. А люди вон уже, как активно ремонтами занимаются.

Молодцы какие эти люди. Все эти полтора замлекопа, которым все таки за пять лет удалось выдрать свое имущество. Как жаль, что все остальные в прососе и коротают время в судах с застройщиком, который не в силах выполнить обязательства.

То есть они тянут просрочку уже построенного объекта, чтобы не платить просрочку? Суды уже и так вешают на них долги, скоро уж на банкротство надо будет подавать.

Если у компании не будет ничего на балансе, вам от этого легче точно не станет. Мало подать на банкротство, нужно еще и что-то получить. Наверняка все эти апарты в залоге и взыскать их через суд не получится. В случае начала процедуры банкротства, дольщики не получат ничего, это совершенно точно, уж поверьте мне. Насколько я понял, тех у кого проблемы со сдачей апартов немного - 30-40 человек. И я бы им посоветовал объединиться, выбрать представителей которые будут говорить от лицуа всех, и идти договариваться. Наверняка ТЭН и сам рад этот вопрос закрыть, но платить все неустойки точно не готов. 

Если у компании не будет ничего на балансе, вам от этого легче точно не станет. Мало подать на банкротство, нужно еще и что-то получить. Наверняка все эти апарты в залоге и взыскать их через суд не получится. В случае начала процедуры банкротства, дольщики не получат ничего, это совершенно точно, уж поверьте мне. Насколько я понял, тех у кого проблемы со сдачей апартов немного - 30-40 человек. И я бы им посоветовал объединиться, выбрать представителей которые будут говорить от лицуа всех, и идти договариваться. Наверняка ТЭН и сам рад этот вопрос закрыть, но платить все неустойки точно не готов.

Вы там в тэне походу совсем из ума выжили...может к вам ещё на поклон придти?30-40 человек для вас уже это мало?обнаглели...это вы должны предлагать дольщикам,а не наоборот и то что была задержка строительства это ваш косяк...и вам за него отвечать...
  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов