Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Дублирую свое сообщение в другой ветке для баланса позитива):

"Вчера начал ремонт, зашла бригада. Видел еще 2 однокомнатных апарта  уже с черновой и наполовину с чистовой отделкой. В офисе продаж сидит фирма Вега. Предлагают ремонт сразу и водят показывать эти 2 апарта. По расценкам  15 тр. кв метр под ключ с дизайн проектом." 

Дублирую свое сообщение в другой ветке для баланса позитива):
"Вчера начал ремонт, зашла бригада. Видел еще 2 однокомнатных апарта уже с черновой и наполовину с чистовой отделкой. В офисе продаж сидит фирма Вега. Предлагают ремонт сразу и водят показывать эти 2 апарта. По расценкам 15 тр. кв метр под ключ с дизайн проектом."

больше похоже на рекламу,ненадо писать по 10 раз одно и тоже
Объявления
Не 10, а 2 раза. Динамику ремонта постараюсь показать

Вот мне очень интересно, Уважаемая Администрация форума, каким образом настроение форума изменилось с "Плохого" на "Отличное" после двух сообщений про ремонты? 
Застройщик продолжает обманывать покупателей и передвигать сроки...

Наверное потому, что люди делают ремонты и не пишут негатив, а Вы видимо в числе последних их будете получать, чтобы как можно дольше была возможность лить негатив. Вы по какой причине то не получаете ключи? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Наверное потому, что люди делают ремонты и не пишут негатив, а Вы видимо в числе последних их будете получать, чтобы как можно дольше была возможность лить негатив. Вы по какой причине то не получаете ключи?

Потому что мне отказываются их отдавать ссылаясь на то, что не могут юридически.

Наверное потому, что люди делают ремонты и не пишут негатив, а Вы видимо в числе последних их будете получать, чтобы как можно дольше была возможность лить негатив. Вы по какой причине то не получаете ключи? 

No comments. 

Обратите внимание
Не, это все таки просто тролль. Продажники не стали бы писать такой дикий бред.

Потому что мне отказываются их отдавать ссылаясь на то, что не могут юридически.

Все получают без проблем, а вот Вам почему то не выдают, странно это как то. Насколько я понял, сейчас уже не важно с кем у Вас договор, так как уже все получают ключи.

Все получают без проблем, а вот Вам почему то не выдают, странно это как то. Насколько я понял, сейчас уже не важно с кем у Вас договор, так как уже все получают ключи.


Не ври,никому из тех у кого договор с тэн не выдали ничего

Владюха, я очень-очень-очень хочу получить апартаменты в 6-м корпусе, за которые в 2016-м году отвалил несколько млн.руб. Подскажи, как это, наконец, сделать, раз все, кто хочет, могут получить? Твои коллеги, или ты сам на info@park-legends.com почему-то отвечают с гораздо меньшим позитивом и определенностью!

Давай процитируем ответ:
 

Добрый день!

 

Ждите уведомление от застройщика со сроками передачи ключей и реквизитами по оплате остатка суммы.

 

По информации в офисе продаж клиенты по ДКП  ключи должны получить до  конца лета.

 

С уважением,

Менеджер отдела продаж

Жилой Комплекс "Парк Легенд"

park-legends.com

 

Денис Гуммер

+7(903) 616-00-51

d.gummer@persona-group.ru

 

 

Конец лета прошел 11 дней назад. Разумеется, никакой инфы нет!

Фото ремонта в динамике, двушка 5 корпус
Не грузится с телефона фото

Апартаменты должны были сдать три года назад и до сих пор не сдали?  А я хотела покупать (. Не стоит?

Апартаменты должны были сдать три года назад и до сих пор не сдали? А я хотела покупать (. Не стоит?


Бегите прочь от этих жуликов из ТЭН , если не хотите потерять огромные деньги как мы!
Ну, что, с октябрем месяцем вас дорогие владельцы нашего долгостроя. Застройщик окончательно перестал подавать признаки жизни и даже "все будет через месяц" больше не слышно.

Ну, что, с октябрем месяцем вас дорогие владельцы нашего долгостроя. Застройщик окончательно перестал подавать признаки жизни и даже "все будет через месяц" больше не слышно.


В офисе продаж вроде говорили что до конца года теперь😂только не уточнили какого именно

Бегите прочь от этих жуликов из ТЭН , если не хотите потерять огромные деньги как мы!

Ну, так сейчас же вроде рисков нет, апартаменты сдали и получили на них ввод, так что сразу после оплаты можно будет получить ключи, это Вам пришлось долго ждать, а для новых покупателей, это отличный вариант купить апраты по адекватной цене и без лишнего ожидания.

Ну, так сейчас же вроде рисков нет, апартаменты сдали и получили на них ввод, так что сразу после оплаты можно будет получить ключи, это Вам пришлось долго ждать, а для новых покупателей, это отличный вариант купить апраты по адекватной цене и без лишнего ожидания.

а что вы с этими ключами делать будете даже если их вам с горсткии ключей и дадут неофициально?? Ремонт?? Собственность вам никто сразу не оформит!!! ТАМ МУТНАЯ СХЕМА с ПРЕДДКП! ВСЕ В ЗАЛОГЕ! И ВОЗМОЖНЫ ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!!! ОСНОВНОЙ ДОГОВОРИ КУПЛИ ПРОДАЖИ НЕИЗВЕСТНО ДОЖДЕТЕСЬ ЛИ!!!

Ну, так сейчас же вроде рисков нет, апартаменты сдали и получили на них ввод, так что сразу после оплаты можно будет получить ключи, это Вам пришлось долго ждать, а для новых покупателей, это отличный вариант купить апраты по адекватной цене и без лишнего ожидания.


Есть вариант того, что вы купите мой апарт или ещё чей-то. Как минимум, а учитывая опыт предыдущих покупателей вас по полгода будут морозить даже с предварительным договором. Трубки офис перестаёт брать сразу же как вы деньги перевели, а продажники переключается в режим "ничего не знаем, куда звонить неизвестно, никто не виноват".

В офисе продаж вроде говорили что до конца года теперьтолько не уточнили какого именно

Апартаменты будут получать наши внуки, судя по всему.

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов