школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

ну значит и нет такой документации.

а то что ты инетом пользоваться не умеешь, мы уже ранее поняли.
 

Ну конечно. Если я не хочу для тебя ничего делать значит этого нет.  :good:

покажи утвержденный проект ? покажи сроки ? на сколько сдвигается ? без этих обстоятельств это - кидок.
 

Я не знаю, какие сроки по строительству соц объектов, да мне в принципе это и не нужно, но то, что соц объекты будут построены, более, чем уверен. а кидок будет тогда, когда застройщик построит весь комплекс и сдаст без соц объектов.

Объявления

Я не знаю, какие сроки по строительству соц объектов, да мне в принципе это и не нужно, но то, что соц объекты будут построены, более, чем уверен. а кидок будет тогда, когда застройщик построит весь комплекс и сдаст без соц объектов.

 

тебе не нужно, другим нужно.
 

Я не знаю, какие сроки по строительству соц объектов, да мне в принципе это и не нужно, но то, что соц объекты будут построены, более, чем уверен. а кидок будет тогда, когда застройщик построит весь комплекс и сдаст без соц объектов.

сроки стройки не знаешь, но сроки кидка обозначил. спасибо :rofl:  

  • Вертепов это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

тебе не нужно, другим нужно.
 

Так и тебе не нужно. Если бы было нужно - давно бы свалил из Парка легенд в свою Капотню, не ждал бы годами садики. И воздух бы чище сразу стал!

тебе не нужно, другим нужно.
 

Согласен, инфраструктура нужна, но временно можно пока обойтись и без нее, рядом отличная школа, так что пока можно и там поучиться, главное, что со временем все будет.

Обратите внимание

Согласен, инфраструктура нужна, но временно можно пока обойтись и без нее, рядом отличная школа, так что пока можно и там поучиться, главное, что со временем все будет.

 

в Москве вообще много школ в принципе.

если ранее читал сообщения, то в школу рядом не берут по территориальному признаку с парка легенд, только с зиларта.

со временем когда дети вырастут школа им и не нужна будет вовсе, сроков строительства школы нет, мозги людям не морочь.
 

  • Имярек это нравится

в Москве вообще много школ в принципе.

если ранее читал сообщения, то в школу рядом не берут по территориальному признаку с парка легенд, только с зиларта.

со временем когда дети вырастут школа им и не нужна будет вовсе, сроков строительства школы нет, мозги людям не морочь.
 

 

Ну так тебе школа и не нужна, зачем об этом говорить?

в Москве вообще много школ в принципе.

если ранее читал сообщения, то в школу рядом не берут по территориальному признаку с парка легенд, только с зиларта.

со временем когда дети вырастут школа им и не нужна будет вовсе, сроков строительства школы нет, мозги людям не морочь.

А Вы то откуда знаете, что в эту школу не берут с нашего ЖК? Или Вы собираете все сплетни, а потом выкладываете их и выдаете за правду? Или Вы лично пытались устроить туда своего ребенка, но Вам отказали? 

А Вы то откуда знаете, что в эту школу не берут с нашего ЖК? Или Вы собираете все сплетни, а потом выкладываете их и выдаете за правду? Или Вы лично пытались устроить туда своего ребенка, но Вам отказали? 

ну че ты споришь то? поспрашивай у соседей, все узнаешь, кто подавался, как отказывали и по какой причине. Никого из парка Легенд не приняли в школу Зиларта

  • Вертепов это нравится

ну че ты споришь то? поспрашивай у соседей, все узнаешь, кто подавался, как отказывали и по какой причине. Никого из парка Легенд не приняли в школу Зиларта

 

Звонил в школу, узнавал насчет приема, объяснил ситуацию. Спросили как ребенок учится, сказал что ребенок - отличник (это правда). С радостью сообщили что примут в школу независимо от того где живет. 

Мораль - растите умниц и отличников, а не тупиц и двоечников.

Звонил в школу, узнавал насчет приема, объяснил ситуацию. Спросили как ребенок учится, сказал что ребенок - отличник (это правда). С радостью сообщили что примут в школу независимо от того где живет. 
Мораль - растите умниц и отличников, а не тупиц и двоечников.

Очень трогательная история. Но это не отменяет того факта, что в школу-гигант (гигант!) Зиларта не берут детей из Парка Легенд
  • Вертепов это нравится

Очень трогательная история. Но это не отменяет того факта, что в школу-гигант (гигант!) Зиларта не берут детей из Парка Легенд

 

Мало того что трогательная, она еще и очень поучительная. Кстати, от ПЛ ближе до 463, туда по прописке обязаны взять даже самых тупых))) 

Очень трогательная история. Но это не отменяет того факта, что в школу-гигант (гигант!) Зиларта не берут детей из Парка Легенд

Ну это не отменяет факта, что это не единственная школа, куда можно устроить своих детей. В некоторых ЖК соц объекты вообще не заложены, тут в перспективе хоть есть и то хорошо.

Мало того что трогательная, она еще и очень поучительная. Кстати, от ПЛ ближе до 463, туда по прописке обязаны взять даже самых тупых)))

Тебя бы не взяли точно

Тебя бы не взяли точно

 

Безусловно бы взяли, я же хорошо учился в школе. 

А Вы то откуда знаете, что в эту школу не берут с нашего ЖК? Или Вы собираете все сплетни, а потом выкладываете их и выдаете за правду? Или Вы лично пытались устроить туда своего ребенка, но Вам отказали? 

 

а тебе то какая разница ? вам бы манагерам лишь бы лизнуть поглубже.

не знаешь не трынди, реальные жильцы и ходили, и пытались и пишут жалобы, пока ты тут сопли льешь про школу которую ты обещал что начнут строить до конца 2019 года, кстати что то не вижу начала строительства ? опять жильцы помешали ?

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200109_123507_977.jpg
  • IMG_20200109_123452_307.jpg

Звонил в школу, узнавал насчет приема, объяснил ситуацию. Спросили как ребенок учится, сказал что ребенок - отличник (это правда). С радостью сообщили что примут в школу независимо от того где живет. 

Мораль - растите умниц и отличников, а не тупиц и двоечников.

 

прикольно, и прям по телефону приняли в школу ? учится тоже будешь по телефону ?

а ну да забыл про лицей к которому ехать надо.

зачем школа, сразу в институт, отличник ведь.

ну что, манагер, квартирку прикупил или аура все мешает ?

 

Ну это не отменяет факта, что это не единственная школа, куда можно устроить своих детей. В некоторых ЖК соц объекты вообще не заложены, тут в перспективе хоть есть и то хорошо.

 

некоторые вообще в школу не ходят.

в перспективе у всех все будет хорошо, но по ходу не у нас в жк.
 

некоторые вообще в школу не ходят.

в перспективе у всех все будет хорошо, но по ходу не у нас в жк.
 

А у Вас вообще никогда и ничего не будет хорошо, даже когда у нас и школу построят и все остальное, Вы все равно найдете к чему придраться. Не понятно, если в нашем ЖК все так плохо, отчего не продадите и не переедите в чудо-ЖК?

  • Назад
  • Страница 18 из 31
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов