школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

ну конечно, даже город не знает когда это будет, а ты говоришь не затянется.

ты же обещал что школу начнут строить до 01.01.2020, ииии ? где стройка ?

в принципе в г. Москве много школ и дет садиков, но мы говорим про конкретную.

Вот именно, что в районе полно соц объектов, поэтому строительство своей школы можно и подождать. То, что не выполнили обещаний по поводу начала строительства школы, конечно не приятно, но не смертельно. 

Вот именно, что в районе полно соц объектов, поэтому строительство своей школы можно и подождать. То, что не выполнили обещаний по поводу начала строительства школы, конечно не приятно, но не смертельно. 

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

В районе их острая нехватка. Деп.образования рассовывает детей за тридевять земель.

Объявления

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

В районе их острая нехватка. Деп.образования рассовывает детей за тридевять земель.

Радовались бы, что купили жилье в таком отличном месте, да еще и за такие смешные деньги, район очень развит, то что сады и школы переполнены, так это везде так, не только тут, благо в перспективе есть своя инфра.

Радовались бы, что купили жилье в таком отличном месте, да еще и за такие смешные деньги, район очень развит, то что сады и школы переполнены, так это везде так, не только тут, благо в перспективе есть своя инфра.

 

у нас отдел продаж на столько хорошо получает ?!

прям действительно "смешные" деньги, как за хлебом сходить ))))

у этой "перспективы" сроки есть ? 2024 год ? или как владюхи из отдела продаж по телефону устраивать и учить ?! 

а то весь отдел продаж говорит что то, обещает много, как просишь уточнить конкретику, сразу сдуваются.
 

  • metropolitan2014 это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

у нас отдел продаж на столько хорошо получает ?!

 

 

 

Нет вертепов, н етак уж и хорошо, просто ты тут единственный нищеброд который купил свою холупу в ипотеку на 50 лет. Делай выводы. 

Нет вертепов, н етак уж и хорошо, просто ты тут единственный нищеброд который купил свою холупу в ипотеку на 50 лет. Делай выводы. 

 

Уважаемый отдел продаж, очень хочется уточнить:

т.е. купленные здесь квартиры - холупы ?

т.е. купившие здесь люди квартиры, а если еще и в ипотеку - нищеброды ?

какие банки дают ипотеку детям, чтоб за 50 лет можно было выплатить "смешные" деньги, до выхода на пенсию ?

 

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Вертепов все люди купили квартиры, а нищеброды - холупуы. Все кто купил квартиру - нормальные, ты - нищеброд. Нищебродам дают ипотеку на 50 лет.

 

логика железная, продолжай, жду новых опусов про нищебродские холупы в ЖК Парк легенд ))))

отличная реклама отдела продаж !
 

логика железная, продолжай, жду новых опусов про нищебродские холупы в ЖК Парк легенд ))))

отличная реклама отдела продаж !
 

Никакие тут не халупы, тут хорошее жилье по доступному ценнику, качество и цена соответствует. Это Вы все так преподносите, отсюда люди и делают такие выводы. 

 

ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!

В районе их острая нехватка. Деп.образования рассовывает детей за тридевять земель.

Все это временные проблемы, в скором будущем у нас все будет свое, Москва тоже не сразу строилась.

Никакие тут не халупы, тут хорошее жилье по доступному ценнику, качество и цена соответствует. Это Вы все так преподносите, отсюда люди и делают такие выводы. 

 

Все это временные проблемы, в скором будущем у нас все будет свое, Москва тоже не сразу строилась.

про халупы писал ваш же отдел продаж, вы там у себя определитесь.

 

вопрос когда ? когда ? когда ? ты обещал начало строительства школы и дет сада до 01.01.2020, где ? когда ? я вижу только бизнес центры строятся, мерседес-ауди, леруа, декатлон, а социальной инфраструктуры в виде школы/садика не вижу. 

тут хорошее жилье по доступному ценнику, качество и цена соответствует.

 

что понимать под хорошим и доступным ? как учитывать косяки строительства ? с чем сравнивать ? с регионами ?

в начале 2017 году ценник здесь и в зиларте был одинаковый, порядка 170-180 т.р. за кв.м., почитай ветку зилка, в итоге можно наглядно видеть что получилось по факту там и что здесь.
 

что понимать под хорошим и доступным ? как учитывать косяки строительства ? с чем сравнивать ? с регионами ?

в начале 2017 году ценник здесь и в зиларте был одинаковый, порядка 170-180 т.р. за кв.м., почитай ветку зилка, в итоге можно наглядно видеть что получилось по факту там и что здесь.
 

 

Чемодан-вокзал-Капотня! 

вопрос когда ? когда ? когда ? ты обещал начало строительства школы и дет сада до 01.01.2020, где ? когда ? я вижу только бизнес центры строятся, мерседес-ауди, леруа, декатлон, а социальной инфраструктуры в виде школы/садика не вижу. 

Я писал то, что мне говорили манагеры, все эти вопросы в офисе нужно задавать, а Вы видимо диванный тролль, было бы Вам дело до соц объектов, давным бы давно сделали официальный запрос застройщику.

Я писал то, что мне говорили манагеры, все эти вопросы в офисе нужно задавать, а Вы видимо диванный тролль, было бы Вам дело до соц объектов, давным бы давно сделали официальный запрос застройщику.

Застройщик отвечает на официальный запрос чуть медленнее, чем строит соц объекты.

Застройщик отвечает на официальный запрос чуть медленнее, чем строит соц объекты.

вертепов перелогинься

вертепов перелогинься


Обознался ты, руководитель

Понятное дело, что застройщикам не выгодно строить соц объекты, возможно поэтому они и строятся в последнюю очередь, после всех коммерческих объектов, Но это в любом случае лучше, если бы их не было вообще, даже в перспективе.

Я писал то, что мне говорили манагеры, все эти вопросы в офисе нужно задавать, а Вы видимо диванный тролль, было бы Вам дело до соц объектов, давным бы давно сделали официальный запрос застройщику.

 

застройщик не отвечает на запросы.

а отдел продаж как всегда ничего не знает.

 

сделай доброе дело напиши запрос застройщику и выложи ответ сюда. 
 

застройщик не отвечает на запросы.

а отдел продаж как всегда ничего не знает.

 

сделай доброе дело напиши запрос застройщику и выложи ответ сюда. 
 

Если бы я был заинтересован в строительстве соц объектов, то обязательно бы это сделал и без чьего либо напутствия, странно, что если Вас так это интересует, Вы сами этого не сделали. 

Если бы я был заинтересован в строительстве соц объектов, то обязательно бы это сделал и без чьего либо напутствия, странно, что если Вас так это интересует, Вы сами этого не сделали. 

 

так наш отдел продаж вообще не в чем не заинтересован, кроме как "нужно еще чуть чуть подождать".

смотри официальные ответы города выше.
 

так наш отдел продаж вообще не в чем не заинтересован, кроме как "нужно еще чуть чуть подождать".
смотри официальные ответы города выше.

А кто-нибудь знает, в чем суть спора в арбитраже офиса продаж в лице Беста и ТЭН
p.s. Сорри, что не по теме
  • Назад
  • Страница 20 из 31
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов