школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А кто-нибудь знает, в чем суть спора в арбитраже офиса продаж в лице Беста и ТЭН
p.s. Сорри, что не по теме

 

можно номер дела ?
 

А кто-нибудь знает, в чем суть спора в арбитраже офиса продаж в лице Беста и ТЭН
p.s. Сорри, что не по теме

 

судя по картотеке что то не поделили в рамках договоров, нашел 2 дела, суммы разные и с процентами.

подождем, посмотрим ) 
 

Объявления

так наш отдел продаж вообще не в чем не заинтересован, кроме как "нужно еще чуть чуть подождать".

смотри официальные ответы города выше.
 

Тут слишком мало народу еще живет, чтобы торопиться строить соц объекты, думаю, о соц объектах всерьез задумаются, когда будет больше жителей, возможно тогда  быстрее построят инфраструктуру.

Тут слишком мало народу еще живет, чтобы торопиться строить соц объекты, думаю, о соц объектах всерьез задумаются, когда будет больше жителей, возможно тогда  быстрее построят инфраструктуру.

 

теперь 600 квартир это мало, а в них живут не всегда один или 2 человека ? сколько нужно, расскажи....

апарты не считаем ?!

потом ты скажешь что народ еще делает ремонт и по факту не въехали, потом скажешь что 5 корпус не продан и этого все равно мало, потом скажешь что 6 корпус вообще под аренду и им социалка не нужна или не положена.

постоянно какие то отмазки.
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

теперь 600 квартир это мало, а в них живут не всегда один или 2 человека ? сколько нужно, расскажи....

апарты не считаем ?!

потом ты скажешь что народ еще делает ремонт и по факту не въехали, потом скажешь что 5 корпус не продан и этого все равно мало, потом скажешь что 6 корпус вообще под аренду и им социалка не нужна или не положена.

постоянно какие то отмазки.
 

Тут хоть застройщик не отказывается от того, что будут строить соц объекты, пусть и с опозданием, есть застрои, которые просто напросто ее не строят, просто убирают с проекта и все. 

Тут хоть застройщик не отказывается от того, что будут строить соц объекты, пусть и с опозданием, есть застрои, которые просто напросто ее не строят, просто убирают с проекта и все. 

 

и где он не отказывается ? где это написано ? или надо верить тебе ? или ты голос застройщика ? ты уже говорил про начало строительства до 31.12.2019 года, и что ? где ? с каким опозданием ? где сроки, чтоб по ним опаздывать ?
 

Обратите внимание

и где он не отказывается ? где это написано ? или надо верить тебе ? или ты голос застройщика ? ты уже говорил про начало строительства до 31.12.2019 года, и что ? где ? с каким опозданием ? где сроки, чтоб по ним опаздывать ?
 

Тут соц объекты заложены в проект, поэтому не стоит сомневаться в том, что их построят. Да обещали построить и сдать раньше, ну не сложилось, такое к сожалению бывает. Хорошо, что рядом и так всего предостаточно, не в голом же поле стоит новостройка.

Тут соц объекты заложены в проект, поэтому не стоит сомневаться в том, что их построят. 

покажи проект ? покажи сроки ? или это проект-макет что в отделе продаж стоит ? или на рекламной картинке нарисован ?

тут уже не раз "сомневались", в том что обещали, а по факту не получили.

покажи проект ? покажи сроки ? или это проект-макет что в отделе продаж стоит ? или на рекламной картинке нарисован ?

тут уже не раз "сомневались", в том что обещали, а по факту не получили.

С какой стати, я должен что то Вам предоставлять? Не верите, Ваше дело, живите в негативе, а люди живут в ЖК и очень довольны, несмотря ни на что. Многим вообще не нужны ни сады, ни школа, а кому нужны, все есть в районе, перебиться первое время можно.

С какой стати, я должен что то Вам предоставлять? Не верите, Ваше дело, живите в негативе, а люди живут в ЖК и очень довольны, несмотря ни на что. Многим вообще не нужны ни сады, ни школа, а кому нужны, все есть в районе, перебиться первое время можно.

ну как всегда, ляпнуть каждый может из отдела продаж, а как что-то подтвердить ...."я никому ничего не должен подтверждать".

"перебиться" первое время это сколько ? с 2018 ждемс....перебиться с паркингом, перебиться с магазинами, перебиться со школой и дет садом, перебиться с озеленением территории, перебиться с видеонаблюдением, перебиться с неработающей пожарной системой, с чем еще перебиться надо из того что обещали ?

  1. ну как всегда, ляпнуть каждый может из отдела продаж, а как что-то подтвердить ...."я никому ничего не должен подтверждать".

"перебиться" первое время это сколько ? с 2018 ждемс....перебиться с паркингом, перебиться с магазинами, перебиться со школой и дет садом, перебиться с озеленением территории, перебиться с видеонаблюдением, перебиться с неработающей пожарной системой, с чем еще перебиться надо из того что обещали ?

Вертепов. Если у кого то и были сомнения, то теперь уже даже самым тупым совершенно очевидно что ты просто унылый проплаченный тролль. У тебя нет никакой квартиры ни в каком ПЛ. Считаю что тебя нужно уволить за профнепригодность и прилюдно выпороть в подземном паркинге ПЛ. 

Вертепов. Если у кого то и были сомнения, то теперь уже даже самым тупым совершенно очевидно что ты просто унылый проплаченный тролль. У тебя нет никакой квартиры ни в каком ПЛ. Считаю что тебя нужно уволить за профнепригодность и прилюдно выпороть в подземном паркинге ПЛ. 

 

ты там свои сада-маза порки оставь у себя в отделе продаж )))

застройщик сдать подземный паркинг первого этажа сдать не может, а ты про порки.....))))
 

ты там свои сада-маза порки оставь у себя в отделе продаж )))

застройщик сдать подземный паркинг первого этажа сдать не может, а ты про порки.....))))
 

 

По чем нынче такой унылый тролль как ты? Или ты за еду работаешь?

ты там свои сада-маза порки оставь у себя в отделе продаж )))

застройщик сдать подземный паркинг первого этажа сдать не может, а ты про порки.....))))
 

https://park-legends.../31.10.2018.pdf

 

 

Соседи, давайте поставим вертепульке скамеечку около его второго подъезда, может ему там интереснее будет сидеть...

 

ииии ? кто то паркуется на -1 этаже паркинга ? или кому то продали ?
 

ииии ? кто то паркуется на -1 этаже паркинга ? или кому то продали ?
 

Сдадут и паркинг и школу построят с садиком, Вы видимо не в курсе, что низкий ценник, так же несет в себе и свои риски. В данном случае риски-это отложенная инфраструктура. 

Сдадут и паркинг и школу построят с садиком, Вы видимо не в курсе, что низкий ценник, так же несет в себе и свои риски. В данном случае риски-это отложенная инфраструктура. 

 

паркинг сдан, на это есть документы, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ПЕРЕДАЮТ/ПРОДАЮТ ?

где же этот ценник низкий ? с чем сравнивать ? у меня нет уверенности что эта инфраструктура вообще будет, сам же писал "рядом все есть".....готовите площадку чтоб потом переобуться с инфраструктурой ))))
 

паркинг сдан, на это есть документы, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ПЕРЕДАЮТ/ПРОДАЮТ ?

 

Вертепов тебе уже писали: по проекту выезд с паркинга со стороны 6-го корпуса.

То что тебе не продают за 1,2 млн. - так это очевидно что и не продадут. За реальную стоимость - иди и покупай, мест много. 

Вертепов тебе уже писали: по проекту выезд с паркинга со стороны 6-го корпуса.

То что тебе не продают за 1,2 млн. - так это очевидно что и не продадут. За реальную стоимость - иди и покупай, мест много. 

я тебе 10 раз говорю, речь идет про паркинг первого уровня, ТАМ НЕТ ВЬЕЗДА С 6 ПОДЬЕЗДА, он находится под 1 - 3 подъездом, для тебя в "бронепоезде" даже схемку выкладывал, ты все лечишь о другом....ответь про ЭТОТ паркинг.

Значит застройщик кидает своих клиентов, зачем договора бронирования ? зачем деньги на бронь собирал ? если сейчас по его мнению "реальная" цена другая, значит и с квартирам там может поступить у кого ДДУ нет. нет доверия такому застройщику, который потом переобуется и решит тебе продать объект по "реальной" цене на его усмотрение....

 

я тебе 10 раз говорю, речь идет про паркинг первого уровня, ТАМ НЕТ ВЬЕЗДА 

 

Вертепов у меня нет слов просто. Ты мало того что неграмотный, "въезда" с мягким знаком пишешь, так еще и въезд от выезда не отличаешь.  :fool:

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов