школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Вертепов у меня нет слов просто. Ты мало того что неграмотный, "въезда" с мягким знаком пишешь, так еще и въезд от выезда не отличаешь.  :fool:

 

у тебя нет слов чтоб ответить по существу вопроса про разные уровни паркинга ?!
 

Да надоело тебя кормить, если честно. 

 

по существу парковки сказать не чего....?

тебе задали конкретный вопрос, как отделу продаж, "почему не передают/продают людям парковочные места находящиеся на 1 уровне под 1 -3 подъездом ? С учетом что этот паркинг уже сдан в эксплуатацию", а ты опять про свои вкусовые пристрастия.
 

Объявления

по существу парковки сказать не чего....?

тебе задали конкретный вопрос, как отделу продаж, "почему не передают/продают людям парковочные места находящиеся на 1 уровне под 1 -3 подъездом ? С учетом что этот паркинг уже сдан в эксплуатацию", а ты опять про свои вкусовые пристрастия.
 

Извините, а у Вас есть ответ на этот вопрос? Меня если честно,  тоже заинтересовал этот вопрос. Если паркинг сдан, то почему его не продают? Раз сдали, значит он соответствует всем нормам, тогда в чем подвох?

Извините, а у Вас есть ответ на этот вопрос? Меня если честно,  тоже заинтересовал этот вопрос. Если паркинг сдан, то почему его не продают? Раз сдали, значит он соответствует всем нормам, тогда в чем подвох?

могу только предположить, объективного ответа у меня нет, все вот жду ответ от представителей отдела продаж.

1. наличие технических неисправностей которые не могут устранить, а эксплуатировать при этом нельзя.

2. отсутствие законной УК которая могла бы обслуживать паркинг, но не логично т.к. минус 1 паркинг работает.

3. ждут пока жильцы кто сделал бронь откажутся от брони и продать за ту цену которую они считают "объективную", но это не мешает сделать это и сейчас, тут уже подтверждал отдел продаж, что по цене брони продаж не будет.

Вывод, с учетом действий застройщика/отдела продаж можно ожидать все что угодно, от технических неисправностей, заканчивая залогами в СМП банке или еще где (как на пример с квартирами 4 подьезд) или просто багыжничество пытаясь набить цену выше.

Верить каким то обещаниям/информации и даже документам (например договор бронирования мм) застройщику смысла не вижу, все равно кинут, как мм, детсадом и школой.  

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Извините, а у Вас есть ответ на этот вопрос? Меня если честно,  тоже заинтересовал этот вопрос. Если паркинг сдан, то почему его не продают? Раз сдали, значит он соответствует всем нормам, тогда в чем подвох?

Не обращайте внимания на местного тролля собирающего посты. 

Я писал уже - подземный паркинг не сдан потому что по проекту является единой частью с 4-6 корпусом. Паркинг естественно продают, мест полно, уже писали, вроде даже в этой ветке. Запустят после сдачи 4-6 корпуса.

Тролли не понимают что такое проект, что такое сдача в эксплуатацию, им главное воздух испортить. 

Не обращайте внимания на местного тролля собирающего посты. 
Я писал уже - подземный паркинг не сдан потому что по проекту является единой частью с 4-6 корпусом. Паркинг естественно продают, мест полно, уже писали, вроде даже в этой ветке. Запустят после сдачи 4-6 корпуса.
Тролли не понимают что такое проект, что такое сдача в эксплуатацию, им главное воздух испортить.

Уважаемый отдел продаж, в очередной раз прошу ответить на конкретный вопрос.
почему подземный паркинг под 1-3 подъездами (на 80 мм) не передаются/продаются людям ?
указанный паркинг сдан в эксплуатацию 31.10.2018 года (разрешение на ввод во вложении, пункт 2.2, вторая страница снизу на 80 мм).
схема/план согласно которой связи с 4-6 подъездами нет, въезд/выезд осуществляется под 3 подъездом (схема во вложении).
какая причинно-следственная связь запускать с 4-6 подъездами ? если технически он не связан, по документам он введен полтора года назад, въезды/выезды не связаны с 4-6 подъездами.

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

указанный паркинг сдан в эксплуатацию 31.10.2018 года (разрешение на ввод во вложении, пункт 2.2, вторая страница снизу на 80 мм).
 

Потому что нытье должно страдать. Ныть, забрызгивая своими соплями и слюной все вокруг.  Ты заслужил. 

Потому что нытье должно страдать. Ныть, забрызгивая своими соплями и слюной все вокруг.  Ты заслужил. 

а по существу опять сказать не чего ?

по существу парковки сказать не чего....?

тебе задали конкретный вопрос, как отделу продаж, "почему не передают/продают людям парковочные места находящиеся на 1 уровне под 1 -3 подъездом ? С учетом что этот паркинг уже сдан в эксплуатацию"

Ну так и спросите в отделе продаж, при чем тут форум и его посетители? Кстати несмотря на это, Вам все же ответили, но Вас этот ответ почему то не устроил, хотя я например тоже считаю, что паркинг не сдают  потому, что по проекту он является единой частью с 4-6 корпусом.

Ну так и спросите в отделе продаж, при чем тут форум и его посетители? Кстати несмотря на это, Вам все же ответили, но Вас этот ответ почему то не устроил, хотя я например тоже считаю, что паркинг не сдают  потому, что по проекту он является единой частью с 4-6 корпусом.

и что мне ответили компетентные "посетители" из отдела продаж ?

по телефону в отделе продаж ничего не говорят.

в горячей линии, если посмотришь, тоже ничего конкретного не знают. 

как он может быть единой частью с 4-6 подъездом, если ОН УЖЕ сдан в эксплуатацию согласно документации ? покажи этот проект где он является единой частью ? кого лечите ?

минус 1 идет единой парковкой с 1 по 6 подъезд, а он фактически уже эксплуатируется, а паркинг выше под 1-3 подъездом, не передается людям, логики ни какой нет, одна болтология.

лишь бы еще один раз прогнуться перед застройщиком.

 

и что мне ответили компетентные "посетители" из отдела продаж ?

по телефону в отделе продаж ничего не говорят.

в горячей линии, если посмотришь, тоже ничего конкретного не знают. 

как он может быть единой частью с 4-6 подъездом, если ОН УЖЕ сдан в эксплуатацию согласно документации ? покажи этот проект где он является единой частью ? кого лечите ?

минус 1 идет единой парковкой с 1 по 6 подъезд, а он фактически уже эксплуатируется, а паркинг выше под 1-3 подъездом, не передается людям, логики ни какой нет, одна болтология.

лишь бы еще один раз прогнуться перед застройщиком.

Если бы паркинг не был бы готов к эксплуатации, тогда не него бы не смогли получить ввод, только вот ввод получили, а пользоваться им можно будет только после сдачи 4-6 корпусов.

Если бы паркинг не был бы готов к эксплуатации, тогда не него бы не смогли получить ввод, только вот ввод получили, а пользоваться им можно будет только после сдачи 4-6 корпусов.

 

это как ? ввод есть, значит можно пользоваться ? какие преграды им не пользоваться ? какая связь между 4-6 корпусами ?  уже почти 2 года....что там не работает ? может и домом пользоваться нельзя, хоть и ввод есть ? пожарная сигнализация не работает, вентиляция.....может такая же история.

это как ? ввод есть, значит можно пользоваться ? какие преграды им не пользоваться ? какая связь между 4-6 корпусами ?  уже почти 2 года....что там не работает ? может и домом пользоваться нельзя, хоть и ввод есть ? пожарная сигнализация не работает, вентиляция.....может такая же история.

Ой да хватит уже нагнетать, если Вас так интересует этот вопрос, узнавайте у застроя. Только Вам ведь не нужен этот паркинг, так как места у Вас там нет, и покупать там Вы ничего не собираетесь, зато возмущаетесь больше всех.

Ой да хватит уже нагнетать, если Вас так интересует этот вопрос, узнавайте у застроя. Только Вам ведь не нужен этот паркинг, так как места у Вас там нет, и покупать там Вы ничего не собираетесь, зато возмущаетесь больше всех.

кто нагнетает ? я интересуюсь причинами, тут говорят есть связь с 4_6 корпусами....вот и хочу выяснить.

даже задавал вопрос на горячей линии, ничего внятного не ответили, сам посмотри....

а места у меня там нет, потому что их не продают по брони, и вообще ни кому не продают на 1 этаже под 1-3 подъездами.

это как ? ввод есть, значит можно пользоваться ? какие преграды им не пользоваться ? какая связь между 4-6 корпусами ?  уже почти 2 года....что там не работает ? может и домом пользоваться нельзя, хоть и ввод есть ? пожарная сигнализация не работает, вентиляция.....может такая же история.

Вертепов тебе вообще какое дело? У тебя паркинга нет. Сиди спокойно и раркуйся на газоне под своим кондером.

Вертепов тебе вообще какое дело? У тебя паркинга нет. Сиди спокойно и раркуйся на газоне под своим кондером.

Уважаемый отдел продаж, да у меня нет паркинга, т.к застройщик или отдел продаж его не передают/продают жильцам.

Уважаемый отдел продаж, да у меня нет паркинга, т.к застройщик или отдел продаж его не передают/продают жильцам.

Вертепов ты упоротый? То что ты в метриуме бронировал тебе естественно в бэсте не продадут иди в метриуме спрашивай. А в бэсте иди и покупай, мест в продаже много.  

Вертепов ты упоротый? То что ты в метриуме бронировал тебе естественно в бэсте не продадут иди в метриуме спрашивай. А в бэсте иди и покупай, мест в продаже много.  

значит ты из бэста, тогда информирую, что на 1 уровне под 1-3 подъездами ни кто не продает, ни метриум ни персона ни бэст ни ндв, бэст их продать не может т.к. они в брони, а он пришел на объект уже позже их бронирования и ни одного проданного там нет.

А ты продолжай продавать свой минус первый этаж, продажи плохо идут раз мест много ?

  • Александрит это нравится

значит ты из бэста, тогда информирую, что на 1 уровне под 1-3 подъездами ни кто не продает, ни метриум ни персона ни бэст ни ндв, бэст их продать не может т.к. они в брони, а он пришел на объект уже позже их бронирования и ни одного проданного там нет.

А ты продолжай продавать свой минус первый этаж, продажи плохо идут раз мест много ?

значит в метриум иди и там разговаривай. Тут то в теме про садик тебе чего надо?

А когда садик то будет?
  • Назад
  • Страница 22 из 31
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов