Да напишите, что Вы имели в виду, и еще, менеджеры какой срок сдачи озвучивают и чем мотивируют, графики производства работ кто нибудь видел, спрашивал. Чем подтверждается их опережение?
Мне вот интересно, когда точные размеры квартир объявят, что то мне кажется что по договору доплачивать придется за их лишние кв метры, только 2 кв.м. это уже сумма ощутимая....
Мы тоже были в квартире, всё очень понравилось, хотя, конечно, что-то и удивило, и разочаровало. Но, говорят, в бетоне совсем иные впечатления, чем при чистовой отделке. Но всё очень аккуратно, всё подметено, стены ровненькие, ступеньки на лестнице зашиты фанерой, молодцы. Пройти на стройку с менеджером не проблема, мы просто позвонили и договорились. Кстати, двери входные будут во внутрь открываться
Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд.
Откуда такая информация? в шоуруме двери обычные, открываются в подъезд.
Ну так это уже обсуждали, двери во внутрь, откройте свой дду, и задайтесь вопросом откуда картинки? с проекта правильно.
Тут писали, уже что кому-то менеджеры подтверждали, что во внутрь.
С учетом того, что по договору я не могу менять только окна, кроме стеклопакетов, то замена двери — это дело собственника, направление открывания действующими нормами и правилами, а также законодательству о противопожарной безопасности - не противоречит. Мне их убогая дверь не нужна. Подписываем акт, оформляем право и вызываем замерщика.
Николай, а почему Вы думаете, что у нас будет не так как на Водном?
По логике вещей должно быть все аналогично: и дыры в перекрытиях закрыты, и воздуховоды установлены.
По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.
По правилам пожарной безопасности, исходя из ширины общего коридора, двери открываются вовнутрь. Если мой сосед перевесит дверь, я не буду с ним спорить, я буду писать кляузу, так как там реально очень узко.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.