Можно ли доверять Инград?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Сейчас ситуэшн, конечно, не из приятных, но вполне уверен, что власти не позволят заморозить начатые стройки. Да и не в интересах самих застройщиков попасть на деньги и штрафы. Скорее всего все объекты, которые уже строятся, будут закончены, тем более, те, которые к завершению идут. 

Недавно проезжал мимо стройки, остановился посмотреть, что там да как идет, тормознул одного работягу, он говорит, что ЖК уже на 80% готов. Спросил по поводу материалов, из чего лепить Ривер будут, говорит, что на стройке проблем с материалами нет, все закуплено было до того как. Поэтому держим кулаки, товарищи.

Недавно проезжал мимо стройки, остановился посмотреть, что там да как идет, тормознул одного работягу, он говорит, что ЖК уже на 80% готов. Спросил по поводу материалов, из чего лепить Ривер будут, говорит, что на стройке проблем с материалами нет, все закуплено было до того как. Поэтому держим кулаки, товарищи.

Уверен, так оно и есть. В свое время я работал в одной строительной компании, так вот. Все материалы закупались там с расчетом на пол года. А поскольку наш ЖК практически готов, и сдать Инград его должен уже в этом квартале, то там скорее всего идут завершающие работы, типа покрасить, поклеить, помыть, почистить.

Объявления

Недавно проезжал мимо стройки, остановился посмотреть, что там да как идет, тормознул одного работягу, он говорит, что ЖК уже на 80% готов. Спросил по поводу материалов, из чего лепить Ривер будут, говорит, что на стройке проблем с материалами нет, все закуплено было до того как. Поэтому держим кулаки, товарищи.

Тормознули работягу?))) Ну конечно, работяга все знает и вполне может дать прогнозы по поводу готовности ЖК))) По поводу того, что все материалы уже завезены враки, ни один застройщик не будет заказывать материалы за пол года вперед. 

Тормознули работягу?))) Ну конечно, работяга все знает и вполне может дать прогнозы по поводу готовности ЖК))) По поводу того, что все материалы уже завезены враки, ни один застройщик не будет заказывать материалы за пол года вперед. 

Ну, в зависимости от того, когда они покупали, если закупка происходила в момент, когда все компании начали уходить, они вполне могли закупиться на полгода вперёд, чтобы потом не было проблем

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Самый худший застройщик. Как же я пожалела , что связалась с Инград... Дома пока хоть и сдаются , но с большим опозданием, клиенты все чаще обращаются в суды за выплатой компенсаций и расторжением ДДУ. Очень советую возможным клиентам проехаться по объектам, посмотреть , как строятся дома: на картинках и макетах все выглядит стильно и достойно, на деле же -самолепные домики с отваливающимися элементами декора и штукатуркой, настоящий эконом-класс. Дома сдаются недоделанными, лифты не работают, недостатки не устраняются. Если вас угораздило получить сертификат в подарок, знайте, что никому ещё не сделали все вовремя, есть задержки по полгода и больше, компенсация мизерная, сделать ничего нельзя даже через суд, так как это подарок. Застройщик не идёт на адекватные досудебные соглашения согласно ДДУ, предлагает смешные компенсации , и в итоге многие получают деньги только через суд. Просрочки по сдаче объектов. Постоянные потопы. Разъезжаются стены при усадке дома сильно. Лопаются стёкла на окнах. Ремонт одно название. Устранение недостатков-отсутствует. Замена чего либо по гарантии-так же не дождёшься. Одни маты. Поставили бракованные счетчики по электроэнергии. С октября жду пока поменяют. Коммуналка капает. Перерасчёт не делают. Счета в три раза больше приходят чем у соседей.  Люди, берегите свои нервы, не связывайтесь с этим застройщиком.

ИНГРАД сплошной обман покупателей! Ни в коем случае не заключайте договора долевого строительства, вообще не связывайтесь с Инград. Новостройки не сдаются в срок, оформление собственности ждем годами-после года проживания в собственной квартире только началось оформление собственности, за которое уже оплачено 3 года назад. С момента начала оформления в собственность прошло еще пол года-а от Инград сплошные отмазки, ни от кого нельзя добиться никакой информации, сотрудникам все фиолетово, а начальство у них видите ли не принимает. Ни у кого нет никакой ответственности и обязанностей. Обращаться в суд бесполезно еще больше нервов и времени...

 

Обратите внимание

А Вы думаете все стройки строятся без каких либо нарушений? Не зря ведь все стройки контролируют надлежащие органы, проводят экспертизы, дают время застройщику все устранить. Так что ничего страшного в этом не вижу.

Да, человеческий фактор никто не отменял! Для этого эту комиссию и придумали, везде находят какие-либо нарушения

Мне прям смешно, уже как второй год ждем сдачу объекта в ЖК Одинград. До последнего говорили, что все доделают в срок, а работы ещё на полгода. Никто не уведомил о сроке переноса сдачи объекта и выдача ключей. В самом офисе продаж ждала консультации специалиста по вопросам соответствия дома проекту 2 часа. Менеджеры обещали что сдаться дом раньше, в итоге даже о просрочке никто не уведомляет. И достраивают в итоге с непонятным качеством и фасады не по проекту, который мне показывали в чертежах. Господи, тот же отдел пост продаж бегает от элементарных объяснений, просто вешают трубки если удается до них дозвонится. Никому не советую никаких дел иметь с инград....обман и развод!!!

ИНГРАД сплошной обман покупателей! Ни в коем случае не заключайте договора долевого строительства, вообще не связывайтесь с Инград. Новостройки не сдаются в срок, оформление собственности ждем годами-после года проживания в собственной квартире только началось оформление собственности, за которое уже оплачено 3 года назад. С момента начала оформления в собственность прошло еще пол года-а от Инград сплошные отмазки, ни от кого нельзя добиться никакой информации, сотрудникам все фиолетово, а начальство у них видите ли не принимает. Ни у кого нет никакой ответственности и обязанностей. Обращаться в суд бесполезно еще больше нервов и времени...

 

О чем вы таком говорите? Я перед покупкой внимательно изучал деятельность ГК Инград и других девелоперов. Так, что могу с уверенностью сказать, что как раз у Инград репутация самая чистая. Не говорю, что они идеальны. Конечно не без ляпов. И задержки случались, но не по нескольку лет, как у некоторых застроев. Так, что не накидывайте там, где это лишнее.

ИНГРАД сплошной обман покупателей! Ни в коем случае не заключайте договора долевого строительства, вообще не связывайтесь с Инград. Новостройки не сдаются в срок, оформление собственности ждем годами-после года проживания в собственной квартире только началось оформление собственности, за которое уже оплачено 3 года назад. С момента начала оформления в собственность прошло еще пол года-а от Инград сплошные отмазки, ни от кого нельзя добиться никакой информации, сотрудникам все фиолетово, а начальство у них видите ли не принимает. Ни у кого нет никакой ответственности и обязанностей. Обращаться в суд бесполезно еще больше нервов и времени...

Что то я такого не слышала от друзей, которые купили в Кутузов град. Сама лично была в шоу рум Серебряный парк и посмотрела комплекс внутри. По моему тут вбросы делают конкуренты.

Мне прям смешно, уже как второй год ждем сдачу объекта в ЖК Одинград. До последнего говорили, что все доделают в срок, а работы ещё на полгода. Никто не уведомил о сроке переноса сдачи объекта и выдача ключей. В самом офисе продаж ждала консультации специалиста по вопросам соответствия дома проекту 2 часа. Менеджеры обещали что сдаться дом раньше, в итоге даже о просрочке никто не уведомляет. И достраивают в итоге с непонятным качеством и фасады не по проекту, который мне показывали в чертежах. Господи, тот же отдел пост продаж бегает от элементарных объяснений, просто вешают трубки если удается до них дозвонится. Никому не советую никаких дел иметь с инград....обман и развод!!!

Бредос какой-то, словно из параллельного мира. У меня совсем другой опыт, причем не разовый, вторую квартиру от Инград жду. Первый раз нормас все прошло, и сейчас купил однушку в Ривере и никаких проблем с коммуникацией и с менеджерами нет.

Бредос какой-то, словно из параллельного мира. У меня совсем другой опыт, причем не разовый, вторую квартиру от Инград жду. Первый раз нормас все прошло, и сейчас купил однушку в Ривере и никаких проблем с коммуникацией и с менеджерами нет.

А первую квартиру взяли, если не секрет, на самом деле, у инград довольно много неплохих жк, но есть и косячные. Тут люди не врут! 

А первую квартиру взяли, если не секрет, на самом деле, у инград довольно много неплохих жк, но есть и косячные. Тут люди не врут! 

Давайте говорить откровенно, у всех застройщиков есть косячные проекты. Не только у инграда, любого застройщика возьмите, и у него будут косячные проекты... Вот такие вот, дела

Приобрел студию в ЖК Одинград. Относительно качества дома сказать ничего не могу, на момент написания отзыва дом не сдан, сроки постоянно переносятся и просрочка составляет 1 год 8 месяцев. Договор долевого участия целиком составлен в интересах застройщика. Отдел пост продаж не в состоянии дать ни одного внятного ответа, одно враньё. Чувствуют себя неприкасаемыми. Был лучшего мнения, зря потраченные деньги, время и нервы. Не рекомендую этого застройщика.

Приобрел студию в ЖК Одинград. Относительно качества дома сказать ничего не могу, на момент написания отзыва дом не сдан, сроки постоянно переносятся и просрочка составляет 1 год 8 месяцев. Договор долевого участия целиком составлен в интересах застройщика. Отдел пост продаж не в состоянии дать ни одного внятного ответа, одно враньё. Чувствуют себя неприкасаемыми. Был лучшего мнения, зря потраченные деньги, время и нервы. Не рекомендую этого застройщика.

К сожалению, все застройщики составляют контракты так, чтобы защитить только свои интересы. А что вы нервничаете, дом сдадут, подадите на неустойку и всё

К сожалению, все застройщики составляют контракты так, чтобы защитить только свои интересы. А что вы нервничаете, дом сдадут, подадите на неустойку и всё

Вы забыли, что застройщиков освободили от выплаты неустоек, так, что в этом плане облом! Возможно и на следующий год, застройщиков тоже освободят от неустоек 

Вы забыли, что застройщиков освободили от выплаты неустоек, так, что в этом плане облом! Возможно и на следующий год, застройщиков тоже освободят от неустоек 

Я знаю, что это стремно, но это антикризисные меры, чтобы застройщики не банкротились. Тем более во много задержки будут не по их вине 

Приобрел студию в ЖК Одинград. Относительно качества дома сказать ничего не могу, на момент написания отзыва дом не сдан, сроки постоянно переносятся и просрочка составляет 1 год 8 месяцев. Договор долевого участия целиком составлен в интересах застройщика. Отдел пост продаж не в состоянии дать ни одного внятного ответа, одно враньё. Чувствуют себя неприкасаемыми. Был лучшего мнения, зря потраченные деньги, время и нервы. Не рекомендую этого застройщика.

Спасибо за отзыв, мы тоже собирались тут покупать, начал искать отзывы и был не приятно удивлен, так как слишком много негатива, практически все дольщики не довольны, везде пишут про вранье. Так что я отказался от идеи покупать у Инград. 

Спасибо за отзыв, мы тоже собирались тут покупать, начал искать отзывы и был не приятно удивлен, так как слишком много негатива, практически все дольщики не довольны, везде пишут про вранье. Так что я отказался от идеи покупать у Инград. 

Так посмотрите на любой проект, везде будет негатив. Просто гляньте отзывы ПИКовских новостроек))

Если хотите увидеть реальную картину, просто скатайтесь на место строительства 

Так посмотрите на любой проект, везде будет негатив. Просто гляньте отзывы ПИКовских новостроек))

Если хотите увидеть реальную картину, просто скатайтесь на место строительства 

На самом деле, это тоже не самый точный показатель, ведь, как правило новостройки строят разные подрядчики. И у них разное качество, поэтому у застройщиков одни проекты более удачные, чем другие

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов