Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

С сайта сентябрьские уже есть. Первые медные плиты уже вмонтированы в фасадную часть. 

Отлично, как думаете к концу года успеют сдать, как и планировали?

Что было не так?
Мы были в отпуске, пришло сообщение в почту, которое чисто случайно заметили. Начали звонить, чтобы забронировать-как вы верно сказали, самые интересные места уже забронированы. Ну ок, забронировали 1 место, 2е не дали, мол, не положено, хотя квартира у нас большая. Прошёл час и нам сообщили, что место, которое мы забронировали уже было ранее забронировано. В итоге истерично выбиралось место из каких-то остатков. Меня эта организация продажи дико удивила и напомнила фильмы как выбирали участки В неосвоенной Америке или Австралии, когда люди скакали и вбивали колышки... когда покупали нас уверяли, что 2 место легко купите

мы чуть позже кватиры м/место купили, поэтому достался сразу хороший вариант. Тут нельзя винить компанию. Что касается брони, так накладки у всех бывают.

Объявления

мы чуть позже кватиры м/место купили, поэтому достался сразу хороший вариант. Тут нельзя винить компанию. Что касается брони, так накладки у всех бывают.

 

мы чуть позже кватиры м/место купили, поэтому достался сразу хороший вариант. Тут нельзя винить компанию. Что касается брони, так накладки у всех бывают.

 

Что значит вы чуть позже квартиры мм покупали? поверьте, тут все такие - квартиру мы покупали 1,5 года назад и ждали выхода парковок. 

Я писал о том, что организация продажи была из ряда вон плохая - никто ни о чем заранее не предупредил, кинули на электронную почту предложение и к обеду уже ничего по нормальным ценам не было. Мы в спешке выбирали из остатков, хотя, повторюсь, обещали даже 2 паркоместа на большие квартиры, но обещание есть обещание, на эти сладкие слова при продаже я давно внимания не обращаю. 

В итоге я при большой квартире более 100 метров имею маленькое паркоместо по большой цене, потому что все самое сладкое быстро разобрали. Вот я о чем пишу, уверен, что многие тут столкнулись с подобным.  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что значит вы чуть позже квартиры мм покупали? поверьте, тут все такие - квартиру мы покупали 1,5 года назад и ждали выхода парковок. 

Я писал о том, что организация продажи была из ряда вон плохая - никто ни о чем заранее не предупредил, кинули на электронную почту предложение и к обеду уже ничего по нормальным ценам не было. Мы в спешке выбирали из остатков, хотя, повторюсь, обещали даже 2 паркоместа на большие квартиры, но обещание есть обещание, на эти сладкие слова при продаже я давно внимания не обращаю. 

В итоге я при большой квартире более 100 метров имею маленькое паркоместо по большой цене, потому что все самое сладкое быстро разобрали. Вот я о чем пишу, уверен, что многие тут столкнулись с подобным.  

Так смешно это читать, что якобы тут процесс продажи нормально организовать не могут. Учитывая, что Capital Group завершил продажи в жилом комплексе премиум-класса «Медный 3.14» еще до ввода комплекса в эксплуатацию.

Конкуренты работают чтоль)

Так смешно это читать, что якобы тут процесс продажи нормально организовать не могут. Учитывая, что Capital Group завершил продажи в жилом комплексе премиум-класса «Медный 3.14» еще до ввода комплекса в эксплуатацию.

Конкуренты работают чтоль)

все же продажа квартир отличается от продажи мм. Квартиры продаются на неограниченном рынке, а паркоместа реализуются уже покупателям квартир, по сути это закрытые продажи. Вот к этим продажам у меня и претензии возникли. 

ну а судя по вашему вокабуляру "премиум класс" и т.д. я понимаю, что общаюсь с сотрудником. 

Ну вот да, мне не понравилось как вы продавали машиноместа. Вместо того, чтобы со мной спорить, лучше бы подумали что не так при продажах в вашем "премиум-классе"

Обратите внимание

Что значит вы чуть позже квартиры мм покупали? поверьте, тут все такие - квартиру мы покупали 1,5 года назад и ждали выхода парковок. 

Я писал о том, что организация продажи была из ряда вон плохая - никто ни о чем заранее не предупредил, кинули на электронную почту предложение и к обеду уже ничего по нормальным ценам не было. Мы в спешке выбирали из остатков, хотя, повторюсь, обещали даже 2 паркоместа на большие квартиры, но обещание есть обещание, на эти сладкие слова при продаже я давно внимания не обращаю. 

В итоге я при большой квартире более 100 метров имею маленькое паркоместо по большой цене, потому что все самое сладкое быстро разобрали. Вот я о чем пишу, уверен, что многие тут столкнулись с подобным.  

не могу разделить Ваше недовольство. мы о мм сами звонили, узнавали, так сказать держали руку на пульсе. в итоге получилось хорошее себе купить. это же в Ваших интересах, застрой не должен за Вами бегать и держать лично Вам хорошие места, когда заинтересованные и прыткие сами оперативно их выкупают.

не могу разделить Ваше недовольство. мы о мм сами звонили, узнавали, так сказать держали руку на пульсе. в итоге получилось хорошее себе купить. это же в Ваших интересах, застрой не должен за Вами бегать и держать лично Вам хорошие места, когда заинтересованные и прыткие сами оперативно их выкупают.

я тоже звонил, но все что мне говорили: ждите... а потом хлоп и давайте галопом выбирать, со сплошными косяками и перепроверкой информации. При стоимости квартиры в 50+ лямов это несерьёзно и ничего кроме раздражения и недоумения не вызывает. 

бегать за мной не нужно, но при указанных ценах я могу рассчитывать на некий, пусть минимальный, сервис. тут им и не пахнет. 

вы бы поведали вашу фантастическую историю как вы так купили удачно, очень интересно мне. Согласуйте только сначала свой рассказ у кэпитала, а то ж переписывать заставят 

Какие шансы, что с данной готовность, они успеют сдать дом до конца года?

 если отследить весь ход работ, они в принципе довольно быстро отстроили комплекс. отделку уже начали, а это финальный этап. не вижу повода сомневаться в сроках

 если отследить весь ход работ, они в принципе довольно быстро отстроили комплекс. отделку уже начали, а это финальный этап. не вижу повода сомневаться в сроках

Строят они с декабря 2018 года, 2 года на строительство это норма, ничего необычного и выдающегося. 

Свежие фото со стройки. Думаю ключи получим в оговоренный договорами срок. Ложка дегтя: детская площадка стремная... даже в бизнесе лучше бывают :-( Хотя может поставили еще не все, а может и временно, с заменой весной.

Прикрепленные изображения

  • 20201107_144925.jpg
  • 20201107_144944.jpg
  • 20201107_145115.jpg

Свежие фото со стройки. Думаю ключи получим в оговоренный договорами срок. Ложка дегтя: детская площадка стремная... даже в бизнесе лучше бывают :-( Хотя может поставили еще не все, а может и временно, с заменой весной.

Простите, но о каких срокам речь? И почему весной?

Срок сдачи 4 кв. 2020 года или я что-то упустил?

Простите, но о каких срокам речь? И почему весной?
Срок сдачи 4 кв. 2020 года или я что-то упустил?

Ввод в эксплуатацию - конец года. Получение ключей (передача квартир дольщикам) не позднее 21.03.2021года, но не ранее ввода в эксплуатацию. Для нас, как для дольщиков ничего не изменится, если дом фактически будет сдан позднее, но не позднее 21.03.2021г. Что-либо предъявить застрою по нарушению сроков дольщик может только после нарушения застроем сроков передачи.

Ввод в эксплуатацию - конец года. Получение ключей (передача квартир дольщикам) не позднее 21.03.2021года, но не ранее ввода в эксплуатацию. Для нас, как для дольщиков ничего не изменится, если дом фактически будет сдан позднее, но не позднее 21.03.2021г. Что-либо предъявить застрою по нарушению сроков дольщик может только после нарушения застроем сроков передачи.

Так если он соврет сдачу в конце года, то следовательно не успеет в срок 21.03.2021 года.

Так если он соврет сдачу в конце года, то следовательно не успеет в срок 21.03.2021 года.

Вообще не показатель, у всех застроев разные модели. Знаю проекты в которых после ввода в экспл. договором предусмотрен год на передачу квартир дольщикам. Ну сдадут условно в конце января, у Капитала будет два месяца на передачу. Комплекс небольшой и квартиры можно передать и за 2 недели. В нашем комплексе думаю, что все желающие получат своевременно ключи, лично у меня в этом сомнений нет.

Просто нам дольщикам застрои поют о сроках и подсвечивают именно сроки ввода, а при заключении ДДУ мы видим совершенно другие, сдвинутые на 3м., а иногда и на 1.5года сроки. Тупо маркетинг и замануха клиента. Соответственно чем длиннее интервал между этими датами тем круче недобросовестный маркетинг, проводимый застроем. А дольщики соответственно далее выбирают квартиры по датам ввода в эксплуатацию и потом жестоко ошибаются, получая ключи сильно позже, и, что важно все по закону!
Добрый вечер. Хотел бы уточнить, появилась ли какая либо официальная информация от застройщика по поводу ограждения территории комплекса?

Добрый вечер. Хотел бы уточнить, появилась ли какая либо официальная информация от застройщика по поводу ограждения территории комплекса?


Добрый! Нет. Но менеджер Капитала, связался с начальником стройки и ответили так, дословно: "Будет живая изгородь. Частичный забор. Но территория полностью загорожена не будет. И будет доступ. Изначально и этого не планировали." Как то так.

Добрый! Нет. Но менеджер Капитала, связался с начальником стройки и ответили так, дословно: "Будет живая изгородь. Частичный забор. Но территория полностью загорожена не будет. И будет доступ. Изначально и этого не планировали." Как то так.

живая изгородь?

Частичный забор?

а смысл тогда какого-то доступа?)

Вы что посходили с ума, дорогие.  

Нужно:

1) Ограда , заборы  побольше колючки

 2) Пехотные мины, с электрикой штучки.

Спасибо за информацию Andrey
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов