Паркинг и цены

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, в этих пределах. 2 млн лучше в ремонт пустить.

Вот это верно,а после ремонта можно и посмотреть что там с машиноместами!!!

Вот это верно,а после ремонта можно и посмотреть что там с машиноместами!!!

После ремонта там машиномест не останется. Учитывая небольшое количество мест и невозможность припарковаться по-жлобски на гостевых местах навечно, всё разберут, думаю.

Лично я куплю, а 1.5 или 2 роли не играет особой. Понятно, что снимать выгоднее, но в таком духе и покупать квартиру невыгодно, и машину иметь тоже никакой выгоды нет, такси дешевле.

Вопрос тут не выгоды, а качества жизни. Чем выше хочется качество жизни, тем дороже надо будет заплатить. Хочешь жить в комфорте - плати деньги.

Экономика для самых маленьких, издательство "Детская литература".

Объявления

После ремонта там машиномест не останется. Учитывая небольшое количество мест и невозможность припарковаться по-жлобски на гостевых местах навечно, всё разберут, думаю.

Лично я куплю, а 1.5 или 2 роли не играет особой. Понятно, что снимать выгоднее, но в таком духе и покупать квартиру невыгодно, и машину иметь тоже никакой выгоды нет, такси дешевле.

Вопрос тут не выгоды, а качества жизни. Чем выше хочется качество жизни, тем дороже надо будет заплатить. Хочешь жить в комфорте - плати деньги.

Экономика для самых маленьких, издательство "Детская литература".

ВОТ ТАК НУЖНО ЖИТЬ,,,УЧИСЬ У ЭТОГО НАГАТИНЦА,,,,

После ремонта там машиномест не останется. Учитывая небольшое количество мест и невозможность припарковаться по-жлобски на гостевых местах навечно, всё разберут, думаю.

Лично я куплю, а 1.5 или 2 роли не играет особой. Понятно, что снимать выгоднее, но в таком духе и покупать квартиру невыгодно, и машину иметь тоже никакой выгоды нет, такси дешевле.

Вопрос тут не выгоды, а качества жизни. Чем выше хочется качество жизни, тем дороже надо будет заплатить. Хочешь жить в комфорте - плати деньги.

Экономика для самых маленьких, издательство "Детская литература".

!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ты откуда такой?

Оглянись вокруг, Вася! В нау от 3 млн за 13 квадратов, в крытом холодном паркинге у бц на 5 этаже по 2 млн продавали (сейчас ни одного места не осталось), а ты надеешься на цену меньше 1,5 в тёплой подземке нагатино??? Не смеши...В лучшем случае 2 на старте, а коль уши развесишь по 2,5-3 будешь потом брать, ну либо кататься, место на полуострове искать, их же так много, вон на корпус 1.4 из 152 квартир аж целых 23 машиноместа на улице сделают, видосы будем снимать про драки за свободное место😂

К сожалению это указывает лишь на математическую необразованность большинства населения. Если взять калькулятор и посчитать, во сколько в итоге тебе выйдет эта квартира, или паркинг в ипотеку, сразу поймешь, КАК тебе Государство помогло.. )

Если бы взял и посчитал финансово-грамотно, с учетом инфляторов, эффекта финансового рычага, роста стоимости недвижимости и т.д., то так бы не писал. На ипотеке люди бабло делают, деньги в год сейчас 6% стоят, а хаты на 25 дорожают. А ты сиди, копи пока с таким уровнем финансовой грамотности, может лет через 5 на м/м насобираешь...
Обратите внимание

После ремонта там машиномест не останется. Учитывая небольшое количество мест и невозможность припарковаться по-жлобски на гостевых местах навечно, всё разберут, думаю.
Лично я куплю, а 1.5 или 2 роли не играет особой. Понятно, что снимать выгоднее, но в таком духе и покупать квартиру невыгодно, и машину иметь тоже никакой выгоды нет, такси дешевле.
Вопрос тут не выгоды, а качества жизни. Чем выше хочется качество жизни, тем дороже надо будет заплатить. Хочешь жить в комфорте - плати деньги.
Экономика для самых маленьких, издательство "Детская литература".

У каждого своя правда,но в этом тоже есть логика!!!

слышал от менеджера, что сначала запустят в продажу только дорогие ММ за 2-3 млн - чтобы понять спрос. Если все разберут, то дешевые запустят в районе тех же 2 млн. Но скорее всего за 3 млн мало кто будет "хватать"... вон в нау что-то полгода уже за 3 млн никто не берет... скорее всего нормальные варианты выйдут через полгода от дорогих. в районе 1.7 млн... и мест пилят много (в отличие от нау)

слышал от менеджера, что сначала запустят в продажу только дорогие ММ за 2-3 млн - чтобы понять спрос. Если все разберут, то дешевые запустят в районе тех же 2 млн. Но скорее всего за 3 млн мало кто будет "хватать"... вон в нау что-то полгода уже за 3 млн никто не берет... скорее всего нормальные варианты выйдут через полгода от дорогих. в районе 1.7 млн... и мест пилят много (в отличие от нау)


Порядка 150 мест уже продали в нау за несколько месяцев, сейчас ценник за более менее среднюю площадь 3,5, а начинали с 2.2. Буквально вчера ещё на 150-200к, значит темпы продаж соответствуют планам, иначе бы скидки делали, а не цены повышали. Посмотрим что в нагатино будет...

Порядка 150 мест уже продали в нау за несколько месяцев, сейчас ценник за более менее среднюю площадь 3,5, а начинали с 2.2. Буквально вчера ещё на 150-200к, значит темпы продаж соответствуют планам, иначе бы скидки делали, а не цены повышали. Посмотрим что в нагатино будет...

мне интересно откуда у вас такие данные, если только сами в офисе их не оформляли.

поделитесь выпиской или чем там еще?

мне интересно откуда у вас такие данные, если только сами в офисе их не оформляли.
поделитесь выпиской или чем там еще?

Застройщик обязан грузить документы в Еисжс, открывайте нужный жк на дом.рф, там есть проектная декларация на любой строящийся дом в Москве, в пд смотрите раздел с количеством заключённых сделок и будет вам счастье, не благодарите...

Застройщик обязан грузить документы в Еисжс, открывайте нужный жк на дом.рф, там есть проектная декларация на любой строящийся дом в Москве, в пд смотрите раздел с количеством заключённых сделок и будет вам счастье, не благодарите...

Для меня это сложно, может быть пришлете? Вы же ведь уже находили и смотрели, трудности не составит.

Для меня это сложно, может быть пришлете? Вы же ведь уже находили и смотрели, трудности не составит.

Не сложнее чем форумом пользоваться. Сайт дом.рф-> поиск-> жк-> документы-> проектная декларация. Вот отсюда и куча недопониманий, люди покупают недвижимость по картинкам, а не по документам...
Держите скрин, хотя не знаю зачем вам понадобились документы соседнего жк

Прикрепленные изображения

  • 6CB4CA5A-8605-4D72-8709-C6A81B943E94.jpeg

Не сложнее чем форумом пользоваться. Сайт дом.рф-> поиск-> жк-> документы-> проектная декларация. Вот отсюда и куча недопониманий, люди покупают недвижимость по картинкам, а не по документам...
Держите скрин, хотя не знаю зачем вам понадобились документы соседнего жк

да проще можно. нау же в открытую продаёт ММ. у них на сайте свободно лежит раскладка с ценами. можно купить. даже за 4.5 и 5 млн! )) только желающих не очень. 155 мест купили дешевых. нагатино хотят сделать наоборот - сначала продать дорогие, потом дешевые. это выгоднее.

да проще можно. нау же в открытую продаёт ММ. у них на сайте свободно лежит раскладка с ценами. можно купить. даже за 4.5 и 5 млн! )) только желающих не очень. 155 мест купили дешевых. нагатино хотят сделать наоборот - сначала продать дорогие, потом дешевые. это выгоднее.

очень даже дёшево,покупай,а то завтра будет дороже.

да проще можно. нау же в открытую продаёт ММ. у них на сайте свободно лежит раскладка с ценами. можно купить. даже за 4.5 и 5 млн! )) только желающих не очень. 155 мест купили дешевых. нагатино хотят сделать наоборот - сначала продать дорогие, потом дешевые. это выгоднее.


Нагатино хочет подогреть спрос, пустив кучу слухов, чтобы максимизировать продажи и, как следствие, свой доход. Меценатов среди застройщиков нет, все они нацелены на получение максимальной прибыли, хватит сказки рассказывать

Нагатино хочет подогреть спрос, пустив кучу слухов, чтобы максимизировать продажи и, как следствие, свой доход. Меценатов среди застройщиков нет, все они нацелены на получение максимальной прибыли, хватит сказки рассказывать


Вот очень верно написано!!! Это и есть подогреть спрос и раздуть цену. Я это хотел написать после первой писанины про высокие цена в ж/к now. Сразу было видно хотят продовать дорого!!!

С 4 камеры на месте будущих корпусов видна огромная лужа. Дождей не было. Это что-то заливали или это грунтовые воды? Можно ли покупать подземный паркинг в таком месте, где рядом вода?

С 4 камеры на месте будущих корпусов видна огромная лужа. Дождей не было. Это что-то заливали или это грунтовые воды? Можно ли покупать подземный паркинг в таком месте, где рядом вода?

А что уже есть в продаже м/м? В соседнем НАУ от 2,8 вышли в продажу

А что уже есть в продаже м/м? В соседнем НАУ от 2,8 вышли в продажу

Обещали в марте, но март прошел, о предложении не слышно. Продажи должны быть, они есть в планах застройщика.

  • Назад
  • Страница 3 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов