Кто-нибудь уже получил ключи?

  • Назад
  • Страница 47 из 60
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Очень взвешенный и адекватный подход, возможно оптимальный в данной ситуации :)

Время у меня терпит )))

P.S. Просьба всем соседям отписаться здесь на форуме по итогам расторжения договора с регсервисом, получения АПП и самостоятельной регистрацией собственности в МФЦ.
Успешной или неуспешной.

Девочки пока немного подождут )))
  • .Дольщик это нравится

Я не дурак, и как- нибудь сама разберусь в своих мыслях


Предпочитаю все брать измором:)

Для начала вы бы определились со своей половой принадлежностью )))
А то пишите, то в мужском, то в женском роде )))
Изморщик ))))
Объявления

P.S. Просьба всем соседям отписаться здесь на форуме по итогам расторжения договора с регсервисом, получения АПП и самостоятельной регистрацией собственности в МФЦ.

Светлана, Вы только не упустите пожалуйста такой момент: подача заявлений на регистрацию будет не раньше чем на кадастр поставят, т.е. пока говорят что через 1.5-2 месяца (или позже, как пойдёт).

Ну и плюс время непосредственно на регистрацию, успешную или нет.

 

Т.е. ответить по последнему пункту люди смогут видимо не раньше апреля, а то и вовсе после майских (хотя надеюсь что всё-таки ДО кто-то успеет)) )

Бананас, надеюсь 2 экземпляра актов до апреля вернут отказавшимся от договора с регсервисом )))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Бананас, надеюсь 2 экземпляра актов до апреля вернут отказавшимся от договора с регсервисом )))

Ну насколько я понял акты обещают через 10 дней после получения письма. Если письмо по Мск например 3-4 дня идёт, отправившие письма на этой неделе по идее в начале марта должны быть уже с актами на руках. Если всё как заявлено)

Ну насколько я понял акты обещают через 10 дней после получения письма. Если письмо по Мск например 3-4 дня идёт, отправившие письма на этой неделе по идее в начале марта должны быть уже с актами на руках. Если всё как заявлено)

Вообще-то отказ Застройщика подписывать АПП в один день с Дольщиком немного настораживает.
Юристы вообще советуют в таких случаях чуть ли не весь процесс фиксировать камерой при свидетелях.

Вот здесь обсуждают https://pronovostroy...вать-апп-в-оди/

З.Ы. А обещать это не значит жениться)))
Мне много обещали )))
  • .Дольщик и Бананас это нравится
Обратите внимание
Не пугайте )))
Самое главное в танке не бздеть!
Желаю всем хорошего настроения.

Время у меня терпит )))
P.S. Просьба всем соседям отписаться здесь на форуме по итогам расторжения договора с регсервисом, получения АПП и самостоятельной регистрацией собственности в МФЦ.
Успешной или неуспешной.
Девочки пока немного подождут )))


Отпишусь по итогам.
Письмо с отказом от договора с Регсервисом выслал )))
  • shellman и Манга это нравится

Коллеги, подскажите, плиз.

 

все пишут, что делали доверенность и её предоставляли. а в образце написано оригинал+нотариальная копия. про копию не упоминает никто.

 

Вопрос: нотариальную копию тоже делать?

Коллеги, подскажите, плиз.

 

все пишут, что делали доверенность и её предоставляли. а в образце написано оригинал+нотариальная копия. про копию не упоминает никто.

 

Вопрос: нотариальную копию тоже делать?

Да, нужно.

Да, нужно.

благодарю!

Кстати говоря, ещё такой момент важный.
 
Кто будет расторгать и акты на руки получать - проверьте, кто подписывает со стороны застройщика.
 
Если там подписывает кто-то по доверенности, вообще говоря стоит сразу взять у них также заверенную копию этой самой доверенности, т.к. иначе могут (да наверно и должны) в Росреестре завернуть. Т.к. мол мало ли кто вам акт нарисовал, на каком основании?
 
Указанную-то у меня в акте доверенность я в реестр ФНП вбил, там пишет что мол существует и не отозвана, но детали не приведены.
 
Полагаю (могу ошибаться) что без заверенной копии этой самой доверенности регистратор просто обязан отнестись к акту скептически - ну или они самостоятельно будут у нотариуса запрашивать данные?
 
Не думаю, т.к. на сайте Росреестра в списках документов фигурируют нотариально заверенные копии доверенностей, а не просто их реквизиты.
 
Кто что знает/узнает по этой теме - пишите. Важный момент всё-таки.


Разве на актах, что Вы подписывали, не стояло ФИО подписанта с другой стороны, как минимум пропечатанное?

Разве на актах, что Вы подписывали, не стояло ФИО подписанта с другой стороны, как минимум пропечатанное?


От КомБилдинга подписывает по доверенности К.Сочелович
  • shellman это нравится

От КомБилдинга подписывает по доверенности К.Сочелович


Спасибо. И должности его, конечно не стоит, кто этот господин. Просто человек по доверенности

Спасибо. И должности его, конечно не стоит, кто этот господин. Просто человек по доверенности

Да, так и есть. У них так принято. ДДУ у меня, например, подписывала от Комбилдинга по доверенности просто  Игнатьева, и Договор с Регсервисом тоже просто Игнатьева, но уже по доверенности от Регсервиса.Но тогда я знал , кто она такая-директор департамента маркетинга и продаж Комстрина. А сейчас лично я не знаю, какую должность и где занимает К.А. Сочилович.Жаль не спросил у Надежды, кто он такой. 

  • shellman и Бананас это нравится

Да, так и есть. У них так принято. ДДУ у меня, например, подписывала от Комбилдинга по доверенности просто  Игнатьева, и Договор с Регсервисом тоже просто Игнатьева, но уже по доверенности от Регсервиса.Но тогда я знал , кто она такая-директор департамента маркетинга и продаж Комстрина. А сейчас лично я не знаю, какую должность и где занимает К.А. Сочилович.Жаль не спросил у Надежды, кто он такой.


Спасибо. Вообще странно, что важный документ подписывает неизвестный персонаж по доверенности. Но то на мой дилетантский взгляд и мнение. Коли у них так принято, тогда ладно.

Игнатьева тоже у меня на всех документах. Завтра еду к ним, попробую выяснить кто этот достойный джентельмен. Если это не гостайна, конечно.

ЗЫ: "У них тут вообще все просто так, кроме денег" ©
  • Манга это нравится

Спасибо. Вообще странно, что важный документ подписывает неизвестный персонаж по доверенности. Но то на мой дилетантский взгляд и мнение. Коли у них так принято, тогда ладно.
Игнатьева тоже у меня на всех документах. Завтра еду к ним, попробую выяснить кто этот достойный джентельмен. Если это не гостайна, конечно.
ЗЫ: "У них тут вообще все просто так, кроме денег" ©

Удалось даже лично увидеть этого молодого человека, зашёл в кабинет и вышел, когда я с Комстрин-Ремонтом вопросы сидел обсуждал. Довольно молодой молодой человек. Мне потом сказали, что вот это он и был оказывается.
Так-то по идее вместе с актами нам бы и копию доверенности, подтверждающую правомочность лица подписывающего, должны были бы давать...
  • shellman это нравится
Интересно, что Правосудов в этот же день подписывал со мной договор в лице гендиректора УК.
А мог бы сразу и акты, и договор завизировать. Так сказать будучи единым в двух лицах. Но почему-то вот от наиболее почётной и ответственной миссии он или отказался, или перепоручил Сочеловичу ввиду надо полагать свой занятости...
  • shellman это нравится

От КомБилдинга подписывает по доверенности К.Сочелович

 

Интересно, что Правосудов в этот же день подписывал со мной договор в лице гендиректора УК.
А мог бы сразу и акты, и договор завизировать. Так сказать будучи единым в двух лицах. Но почему-то вот от наиболее почётной и ответственной миссии он или отказался, или перепоручил Сочеловичу ввиду надо полагать свой занятости...

Влад, его фамилия СочИлович.

Влад, его фамилия СочИлович.


Верно, К.А.Сочилович.

Интересно, что Правосудов в этот же день подписывал со мной договор в лице гендиректора УК.
А мог бы сразу и акты, и договор завизировать. Так сказать будучи единым в двух лицах. Но почему-то вот от наиболее почётной и ответственной миссии он или отказался, или перепоручил Сочеловичу ввиду надо полагать свой занятости...


Вот-вот, прям мои мысли-почему бы нет, когда есть возможность. Но люди вообще склонны играть в игры, а игры больших людей сложны, как игра в бисер. Красиво, но не практично.
  • Влад гость_Влад это нравится
  • Назад
  • Страница 47 из 60
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов